SoonMomHope

Мед. центр "GYNESOURSE"

Postări Recomandate

SoonMomHope

Здравствуйте, девочки.

Большинство из упомянутых здесь фамилий мне знакомо. Причем, не один год. К Марчук Л.В. из "Галаксии" я похаживала где-то на протяжении лет 7, но исключительно как к узисту, так как все дальнейшие решения принимала с другими врачами, а в конечном итоге, сама. Но решила больше к ней не ходить даже на узи - я уже много раз приходила тогда, когда она делала аборты. Я не ханжа, и прекрасно понимаю, что и аборты имеют место быть, это дело каждого. Но, как-то странно общаться с врачом о давней проблеме невозможности завести ребенка в то время, как она прибегает после аборта и, не дослушав тебя, бежит на следующий. Просто надоело.

К Кравцову ходила где-то около 4-5 лет. Сначала была очень довольна. Потом, когда разговорилась с пациентками в очереди, поразилась, что у нас у всех разные диагнозы, но всем прописаны одинаковые процедуры - внутренние уколы одними и теми же препаратами. Конечно, я как послушная пациентка, все это сделала. :) Не знаю, на что это повлияло, так как особо меня ничего не беспокоило, кроме поликистоза. А перестала я к нему ходить совсем недавно. Был банальный зуд, сдала анализы, ничего страшного, грибы+воспаление. Прописал мне кучу лекарств, я все приняла. После этого - страшный дисбактериоз, на фоне которого жуткая аллергия - ужасные высыпания по всему телу, зуд и покраснение. После долгого восстановления показала эти анализы и прописанное лечение другому врачу - она удивилась, что препараты очень сильные и в моем случае не были нужны. А результаты анализов подвергла сомнению, т.к. для таких результатов нужно делать довольно сложный тест, банального мазка с микроскопом недостаточно. Еще одна моя знакомая после долгого лечения у упомянутого врача (опять те же уколы) обратилась к другим специалистам, которые опровергли ранее поставленный диагноз и вылечили ее. Да... довольно неприятно, когда уже не можешь доверять врачу.

Какое-то время я ездила в Киев к А.Ефименко. Хороший врач, но общение на расстоянии имет много минусов. Сейчас я наблюдаюсь в "Gynesourse" у Наку Л.П. Пока впечатление нормальное. Сейчас приступила к новому продолжительному курсу лечения под ее руководством. Надеюсь, все свершится.

Да, было еще много врачей из 1-ой городской, из Центра матери.... да, аж страшно вспоминать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS
Да, было еще много врачей из 1-ой городской, из Центра матери.... да, аж страшно вспоминать.

ничего себе а что у вас такого что столько лет лечитесь и как я понимаю все без толку?

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Раскритиковали нашего Кравцова. Слышишь, Несмочка?

Partajează acest post

Link spre post
SoonMomHope
ничего себе а что у вас такого что столько лет лечитесь и как я понимаю все без толку?

У меня банальный синдром поликистозных яичников, и лапара была, и масса стимуляций... но... пока ничего

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Раскритиковали нашего Кравцова. Слышишь, Несмочка?

я на нем остановилась и мне нравится и он и его подход к лечение,если эти уколы всем помогают то почему бы их не ставить, неужели лучше пить кучу лекарст ,я уже поняла что каждый врач находит разные болячки ..так что лучше наблюдаться у одного врача .

я свой выбор сделала и если он ей не смог помочь не факт что он не вылечил огромное колличество женщин ,у меня тетя к нему ходила лет 19 назад,врачи ей все в один голос твердили то она бесплодна и только он взялся и за год вылечил ее и результат девочке в этом году 18 лет.

поэтому мнени после этого поста у меня не к кому не изменилось,и мне кажеться что это просто реклама врача Gynesourse" Наку Л.П. ...

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha
У меня банальный синдром поликистозных яичников, и лапара была, и масса стимуляций... но... пока ничего

чем тебя сейчас лечат ?

после лапары очень вероятны спайки, проходимость труб не проверяла?

стимулировали тебя наверно клостилбегитом, масса стимуляций это сколько ? больше шести стимуляций врачи не советуют делать, очень много рисков, к сожалению ....

Partajează acest post

Link spre post
Natulea

А я хочу рассказать о Наку из GYNesource. во первых она меня напугала до смерти сказав что у меня лейкоплакия которая если не делать срочно операцию за 500 долоров прямо на следующии мес. перейдет в РАК и это в мои тогдашние 24 года. Побывав у хорошего онколога он уверил меня что ничего в лейкоплакии страшного нету что это вид эрозии... что ее можно вылечить простой криодеструкцией так как я нерожавшая. Что в итоге я и сделала только к моему стыду через 2 года. Цены у них огромные и конкретно вытягивают деньги. Я уже знаю два таких случая из которых ода женщина все таки сделала операцию а другая удачно вылечилась у другого врача постыми препаратами и совсем недорого. На счет Кравцева и вообще Магнифика и того что всех лечит одним и тем же методом немного настараживает... но все равно очереди же огромные... и от этой же очереди слышала только хорошие отзывы. Хочется верить ему...но посмотрим... а на счет Мани.... :rolleyes: сейчас приидет моя подружка которая к нему давно ходит и хвалит... и покажу пост...

Врачи.. это конечно... уххх

у чтож поделать мы должны им хоть както верить а то без веры и рузультатов не будет

Partajează acest post

Link spre post
Natulea

А на счет анализов.... я думаю вот имненно тут нужно здавать несколька раз в разные центра. Врачи же дают лекарста по анализам... а не они их делают. Вот так вот... А вдруг лаборант пьянный был или решил пошутить <_<

Partajează acest post

Link spre post
SoonMomHope
чем тебя сейчас лечат ?

после лапары очень вероятны спайки, проходимость труб не проверяла?

стимулировали тебя наверно клостилбегитом, масса стимуляций это сколько ? больше шести стимуляций врачи не советуют делать, очень много рисков, к сожалению ....

Лапара была в 2003 году, трубы проходимы. Спайки, конечно, появились, Кравцов мне их как раз своими уколами и убирал. Стимуляции были не только Клостилбегидом, но и Прегнилом (на него реакции вообще не было). А на Клостил - очень даже была, правда, фолликул не разрывался, перерастал в кисту, несмотря на 10000 ХГЧ. Плюс, с Ефименко несколько схем использовали, но снова неразорвавшиеся фолликулы

Partajează acest post

Link spre post
SoonMomHope
А я хочу рассказать о Наку из GYNesource. во первых она меня напугала до смерти сказав что у меня лейкоплакия которая если не делать срочно операцию за 500 долоров прямо на следующии мес. перейдет в РАК и это в мои тогдашние 24 года.

Мда... самое смешное, что она меня тоже посмотрела под микроскопом, сделала кольпоскопию, и выдала: "лейкоплазия". Типа, ее надо будет прижечь. Но я после лапары (когда несколько врачей сказали, посмотрев на видеозапись операции, что особой необходимости в операции не было) очень настороженно отноshusi k liubm manipuleatsieam. poka ia reshila nichego po etomu povodu ne delati.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А я и не предпологала что на видео снимают. Это была ваша просьба? или это стандартная процедура?

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha
Лапара была в 2003 году, трубы проходимы. Спайки, конечно, появились, Кравцов мне их как раз своими уколами и убирал. Стимуляции были не только Клостилбегидом, но и Прегнилом (на него реакции вообще не было). А на Клостил - очень даже была, правда, фолликул не разрывался, перерастал в кисту, несмотря на 10000 ХГЧ. Плюс, с Ефименко несколько схем использовали, но снова неразорвавшиеся фолликулы

и с хгч не разрывался? странно, мне казалось что хгч гарантирует разрыв фолликула... возможно тебе нужна эстрогеновая терапия ;)

и шкурный вопрос на счет спаек - помогли уколы ?

Partajează acest post

Link spre post
SoonMomHope
А я и не предпологала что на видео снимают. Это была ваша просьба? или это стандартная процедура?

Я тоже не знала, это предложил сам врач, делавший лапару, чтобы потом можно было в случае чего иметь изображение своих органов - любому врачу, типа, это будет нагляднее.

и с хгч не разрывался? странно, мне казалось что хгч гарантирует разрыв фолликула... возможно тебе нужна эстрогеновая терапия ;)

и шкурный вопрос на счет спаек - помогли уколы ?

К сожалению, пока не разрывался. Эстрогеновая терапия тоже была.

Насчет результативности уколов - когда я закончила курс и пришла через пару недель, Кравцов, посмотрев, сказал, что совсем другое дело. Я была счастлива. Правда, долго потом к нему не ходила, пришла месяцев через 7-8, и.... "да у тебя спайки... да, я вижу, была лапароскопия" Да и сейчас, при визите к гинекологам: "есть спайки, небольшие, т.к. это лапараскопия, а не полостная, но есть"...

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Только что вернулись из отпуска. Пошла в Gynesource, к Наку. Два года назад она меня смотрела, и поставила диагноз плацента превия, т.е. опущение плаценты 3й степени, чего в Ирландии не усмотрели. Её диагноз ирландцы подтвердили только через два месяца. Я поверила ей после этого.

Но вот две недели назад, были в Молдавии, пошла к ней опять. Она меня, ес-но, подзабыла, и попросила напомнить про себя, где, с кем, и как я рожала. Потом спросила зачем пришла. Сказала, бэбика второго желаем, осмотреться было бы неплохо. Посмотрев меня на всех возможных аппаратах, жутко напугала, сказав что подозревает полипы, и что если их не убрать, ребёнка не рожу, и это риск для здоровья. Лейкоцитов много нашли, выписала свечечки, не забыв напомнить, что их можно приобрести на рецепции. Спросив сколько они стоят, я вздохнула и не купила, т.к. из денег осталась только валюта. Сказала, спасибо, не надо, я куплю в аптеке. На что был ответ "вряд ли найдёте", странный такой ответ, они что лекарства там производят????????????

Правда, Наку сказала, что её диагноз это предположение, и надо бы прийти ещё раз перед месячными. Вот сейчас я сижу и думаю. Повода не доверять ей вроде как нет. В то же время, ехать опять в Молдавию только на узи не хочется. А в Ирландии очереди к врачам-специалистам по 3-4 месяца. Может, конечно, удастся найти здесь клинику, посмотреть ещё раз. Вдруг она ошиблась. Надеюсь она ошиблась...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лана

Если я не ошибаюсь, то эта клиника находится в здании Жд больницы илиполиклиники... Есть там такой врач Ивась Михаил. Пошла я значит узи сделать. Так меня напугали, это просто кошмар какой-то. Диагноз поставил сразу - эндометриоз, ксита в левом яичнике. далее пошло следущее, с этим ты никогда не будешь иметь детей, это почти бесплодие и вообще, завтра марш сдавать анализы и через день на стол на лапароскопию.

Я вышла в шоке, заплаканная, расстроенная. Да, еще мне сказал, что надо будет сделать 3 укола, каждый из которых стоит 3500 лей, чтоб прекратить менструацию на 3 месяца вообще, искуственный климакс, а потом цикл будет восстанавливаться.

Прошло два месяца, я лечилась у другого врача.

На повторное узи пошла в клинику "Сигор" к Ерхан Алле. Она посмотрела и сказала, что никаким эндометриозом и не пахнет, ничего нет и что такой диагноз можно поставить только сделав 3 узи и сдав анализы, одно сразу после менструации, второе в середине цикла и третее за 2 дня до.

так что вот такие дела девочки.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Если я не ошибаюсь, то эта клиника находится в здании Жд больницы илиполиклиники... Есть там такой врач Ивась Михаил. Пошла я значит узи сделать. Так меня напугали, это просто кошмар какой-то. Диагноз поставил сразу - эндометриоз, ксита в левом яичнике. далее пошло следущее, с этим ты никогда не будешь иметь детей, это почти бесплодие и вообще, завтра марш сдавать анализы и через день на стол на лапароскопию.

Привет Лана, Добро пожаловать!

Ну вот, что и требовалось доказать... они в этом GYNESOURSE только деньги зарабатывают, а на здоровье им плевать.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Я вышла в шоке, заплаканная, расстроенная.

Спасибо за рассказ. Если честно, ч тоже очень расстроилась.

В Ирландии была у врача, сказали что даже если и есть то, что они предполагали *а доказать это практически нельзя, только если делать гистероскопию, всё равно это не проблема и расстраиваться не надо, т.к. у половины женщин подобные отклонения бывают.

Сказала что лечится легко и без проблем.

А в Gynesource больше не пойду. Денег не жаль, а жаль своих истрёпанных нервов.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лана
Спасибо за рассказ. Если честно, ч тоже очень расстроилась.

В Ирландии была у врача, сказали что даже если и есть то, что они предполагали *а доказать это практически нельзя, только если делать гистероскопию, всё равно это не проблема и расстраиваться не надо, т.к. у половины женщин подобные отклонения бывают.

Сказала что лечится легко и без проблем.

А в Gynesource больше не пойду. Денег не жаль, а жаль своих истрёпанных нервов.

Все у вас будет хорошо с Божьей помощью! Главное верить, это я уяснила раз и навсегда.

После их диагноза, два месяца была в таком подавленном состоянии, что приходилось натягивать улыбку, чтоб не вводить в ступор родных.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Я была на приёме у Наку. По телефону мне сказали, что консультация стоит 100 лей. В итоге я заплатила 500, т.к. сама консультация, как выяснилось, стоила 200, ещё мне сделали внутреннее УЗИ и ещё какую-то процедуру, не предупредив о расценках. Я чуть в обморок не упала, когда услышала сумму... Консультация мне в принципе понравилась. Но развод на деньги там конкретный. Я не миллионерша, так что туда больше ни ногой...

Editat de Леапёрд

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
В итоге я заплатила 500, т.к. сама консультация, как выяснилось, стоила 200, ещё мне сделали внутреннее УЗИ и ещё какую-то процедуру, не предупредив о расценках.

Она делает pelvic scan (вагинальное узи) и кальпоскопию даже не спрашивая, надо или нет.

Кстати, единственное, что радует - кальпоскопию (детальный осмотр шейки матки, т.е. её влагалищной части) делают только в 2 местах в Кишинёве.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Она делает pelvic scan (вагинальное узи) и кальпоскопию даже не спрашивая, надо или нет.

Кстати, единственное, что радует - кальпоскопию (детальный осмотр шейки матки, т.е. её влагалищной части) делают только в 2 местах в Кишинёве.

Да-да, именно это она и сделала.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Здравствуйте, девочки.

Большинство из упомянутых здесь фамилий мне знакомо. Причем, не один год. К Марчук Л.В. из "Галаксии" я похаживала где-то на протяжении лет 7, но исключительно как к узисту, так как все дальнейшие решения принимала с другими врачами, а в конечном итоге, сама. Но решила больше к ней не ходить даже на узи - я уже много раз приходила тогда, когда она делала аборты. Я не ханжа, и прекрасно понимаю, что и аборты имеют место быть, это дело каждого. Но, как-то странно общаться с врачом о давней проблеме невозможности завести ребенка в то время, как она прибегает после аборта и, не дослушав тебя, бежит на следующий. Просто надоело.

К Кравцову ходила где-то около 4-5 лет. Сначала была очень довольна. Потом, когда разговорилась с пациентками в очереди, поразилась, что у нас у всех разные диагнозы, но всем прописаны одинаковые процедуры - внутренние уколы одними и теми же препаратами. Конечно, я как послушная пациентка, все это сделала. :) Не знаю, на что это повлияло, так как особо меня ничего не беспокоило, кроме поликистоза. А перестала я к нему ходить совсем недавно. Был банальный зуд, сдала анализы, ничего страшного, грибы+воспаление. Прописал мне кучу лекарств, я все приняла. После этого - страшный дисбактериоз, на фоне которого жуткая аллергия - ужасные высыпания по всему телу, зуд и покраснение. После долгого восстановления показала эти анализы и прописанное лечение другому врачу - она удивилась, что препараты очень сильные и в моем случае не были нужны. А результаты анализов подвергла сомнению, т.к. для таких результатов нужно делать довольно сложный тест, банального мазка с микроскопом недостаточно. Еще одна моя знакомая после долгого лечения у упомянутого врача (опять те же уколы) обратилась к другим специалистам, которые опровергли ранее поставленный диагноз и вылечили ее. Да... довольно неприятно, когда уже не можешь доверять врачу.

Какое-то время я ездила в Киев к А.Ефименко. Хороший врач, но общение на расстоянии имет много минусов. Сейчас я наблюдаюсь в "Gynesourse" у Наку Л.П. Пока впечатление нормальное. Сейчас приступила к новому продолжительному курсу лечения под ее руководством. Надеюсь, все свершится.

Ну надо же -как будто это я писала)) тоже лечилась у всех этих врачей ,кроме Ефименко (хотя собиралась и к нему) и ещё я была в Санкосе у Светланы Николаевны- они с Марчук очень похожи методами лечения. У Кравцова тоже ставила уколы в матку . Как вспомню как каждый день за рулём со скулянки на чеканы и обратно. потом проверка труб под узи апаратом. Вобщем у кравцова оставила кучу денег и результат ноль. Потом Гирудотерапевт хорошо знакомый со всеми этими врачами , сказал, что Кравцов просто рвач(бабло срубает и инода помогает забеременеть). Наку тоже много денежек с меня содрала-без результатно. лапара у Пунги в 2002 году ни привела к Б. А ещё в далилу к мельничук ходила. вобщем если за 12 месяцев врач не помогал мне я его меняла. так прошло 6-7 лет. Помогла мне Рачила В.П из ЦМР. причём пришла я к ней в мае, а в октябре уже забеременела.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Я была на приёме у Наку. По телефону мне сказали, что консультация стоит 100 лей. В итоге я заплатила 500, т.к. сама консультация, как выяснилось, стоила 200, ещё мне сделали внутреннее УЗИ и ещё какую-то процедуру, не предупредив о расценках. Я чуть в обморок не упала, когда услышала сумму... Консультация мне в принципе понравилась. Но развод на деньги там конкретный. Я не миллионерша, так что туда больше ни ногой...

ого в то время когда я лечилась у наку это всё стоило 200 лей. Понятно теперь почему в центре планирования такие очереди к Рачиле приём стоит 25 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска

этот мед центр сделал своё имя благодаря Ефиенко - но о н теперь в Киеве .

Partajează acest post

Link spre post
SoonMomHope
Ну надо же -как будто это я писала)) тоже лечилась у всех этих врачей ,кроме Ефименко (хотя собиралась и к нему) и ещё я была в Санкосе у Светланы Николаевны- они с Марчук очень похожи методами лечения. У Кравцова тоже ставила уколы в матку . Как вспомню как каждый день за рулём со скулянки на чеканы и обратно. потом проверка труб под узи апаратом. Вобщем у кравцова оставила кучу денег и результат ноль. Потом Гирудотерапевт хорошо знакомый со всеми этими врачами , сказал, что Кравцов просто рвач(бабло срубает и инода помогает забеременеть). Наку тоже много денежек с меня содрала-без результатно. лапара у Пунги в 2002 году ни привела к Б. А ещё в далилу к мельничук ходила. вобщем если за 12 месяцев врач не помогал мне я его меняла. так прошло 6-7 лет. Помогла мне Рачила В.П из ЦМР. причём пришла я к ней в мае, а в октябре уже забеременела.

Хэтти, милая, я тебя поздравляю! Рада, что все случилось, а то я потеряла тебя из виду совсем. Мы с тобой пару раз встречались с девочками с Евы.

Все, к Наку я больше ходить не буду. На собственной шкуре убедилась в недобросовестности этого человека. В итоге упущенное время, подорванное здоровье, очередное разочарование в людях, в себе, в этом мире...

Ну, ничего, начнем все сначала у другого врача.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum