YaKa

Мед. центр "GALAXIA"

Postări Recomandate

YaKa

Я сюда перенесу свой пост из другой темки, чтоб отзывы о всех врачах и клиниках мы собрали в одном месте. :)

Девочки, как и обещала, отчитываюсь по поводу похода в Галаксию к Марчук. Честное слово, я вышла оттуда в шоке, но всё по порядку.

Пришла я туда в пятницу, отпрасилась с работы днём на два часа. Первое, что мне не понравилось - это то, что ждать в очереди мне пришлось около часа, очередь была давольно длинной. Ну да ладно, если бы всё остальное было бы хорошо, то я бы вообще промолчала про ожидание.

Теперь про сам приём.

Я к ней зашла, села, дала в руки свою карточку, в которой у меня хранятся результаты всех анализов, перечислила что сдала и какие результаты, она всё послушала и сказала, чё-то типа иди, вперёд и с песней. Я не врубилась, ждала хоть каких-нибудь советов и т.д., сама спросила у неё про витамины, она через нехочу сказала "Ну... типа можешь попить фолиевую кислоту", я сказала, что пью Витрум Пренатал. Всё вышеперечисленное заняло где-то минуты три. Она сидит и смотрит на меня, (типа, что тебе ещё надо ), я ей говорю, может вы меня хоть посмотрите, она - "Ну, давай". Послала меня в аптеку купить набор для осмотра. Пока я ходила к ней уже зашла другая девочка и она её осматривала, у неё два кресла, разделённых ширмочками, она послала меня раздеваться. Я разделась и, как дура, стояла минут пять с голой попой за ширмочкой и слушала, как она общается с той девочкой, на предмет её только что определившейся беременности и девочка не может решить делать ли ей третий аборт, или рожать (чесной слово, я была в шоке от того, что такие интимные вещи говорятся в присутствии чужого человека.). Потом она меня осмотрела, тоже очень быстро и кстати очень больно, взяла мазок и, пока я одевалась, к ней ещё одна женщина зашла Она дала мне чек и я попёрлась оплачивать в кассу СТО лей за приём, когда я вернулась, у неё была уже другая женщина. Она мне нифига больше не сказала, только что за результатом мазка я подошла, когда будет время. Я у неё сквозь ширмочку спросила про остальные инфекции, она выгланула и сказала, что ничего не надо больше сдавать. И до свидания

Я оттуда вышла меня трясло. Я не привыкла к такому обращению, если я прихожу и плачу деньги, то мне надо получить всю информацию, которую я хочу знать. А у неё там настоящий конвеер. Я конечно пойду к ней завтра и если я не добьюсь от неё нормального приёма буду громить эту Галаксию, я особой скромностью и стеснительнстью не обладаю, так что будет дебош

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Девочки, как и обещала, отчитываюсь по поводу похода в Галаксию к Марчук. Честное слово, я вышла оттуда в шоке, но всё по порядку.

Эта врач - Марчук на сколько я знаю работала в бывшей второй поликлинике на Павлова, ужас просто :( Такая неприятная :( Такое ощущениечто мы к ним домой приходим и они делают отдолжение что нас осматривают :(

Partajează acest post

Link spre post
Klera

Отпишусь и я!

Первый мой опыт был в Далила тоже у Мельничук! Мне ее порекомендовали.Посл

е года лечения у нее ни каких результатов.А эти жуткие очереди меня вообще выводили из нормального состояния.И когда уходила от них даже карточку мою не хотели отдать.

Второй поход был в Gynesource к их директору Ивась Михайл. То что денег там не меренных все стоит это одно...Но то что после месяца через день наблюдения меня он не смог все таки заключить отчего у меня проблемы были..это меня вывело..Он и мужа заставил здать анализы(муж сказал больше ни когда анализы здавать не будет.) Выпесал рецепт мне на 1000 лей мужу выписали на 600 плюс за то что выписали мне и мужу рецепт еще 300+300 лей..Это не смотря на то что каждый приход к нему стоил 100-200 лей. Плюс 800 ле анализы..

Все ни чего еслибы помогло а то нет..Только желудок мне убил.

Потом перешла в Галаксию к Виталию Маня.

Врач все объясняет на все вопросы отвечает..Вообщем ни один вопрос не остался без ответа да еще все это проказывает на макете чтоб было понятнее. У меня он лечил эрозию даже сфотографировал ее тутже показал объяснил как она влияет. И сказал покажет после лечения. Не могу ни чего плохого сказать.

Дал мобильный звоню в любое время всегда отвечает на мой вопрос.

А вспомнила в лет 18-19 лечилась я у Аллы Спиней. Не буду спорить на счет ее професионализма но человек она строгий может и голос повысить..Поэтому от нее сбежала.)

Partajează acest post

Link spre post
lungutatiana

YaKa

Я была несколько месяцев на обследовании у Марчук(поссоветовала подруга). Та же ситуация что и у тебя. У меня сложилось мнение что она не слышит пациента и вообще занимается только абортамию Когда ни зайдёшь её нет или она на операции. Последнию каплей был один инцидент с узи. Короче она там откудо-то увидела полипы. Через одно время опять пошла к ней на узи (подозревала беременность) и ни слова о полипах. Не кому не советую идти к ней. Сейчас я решила идти в Центр Матери и Ребёнка.

Желаю удачи!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

taniusha Привет! А наши ряды всё полнятся :D, что очень даже радует. Главное что бы все побыстрее отсюда свалили в соседний раздел :D.

Сейчас я решила идти в Центр Матери и Ребёнка.
а к кому именно, поделись информацией, может хороший врач попадётся.

А я вообще пока решила оставить врачей в покое, мне сказали, что усё хорошо и пустили в свободное плаванье :D, в смысле сказали идти и беременнеть. Но если что я решила, что пойду к Кравцеву.

Partajează acest post

Link spre post
SoonMomHope

А теперь я готова рассказать об общении с моим самым "любимым" на сегодняшний день врачом из Галаксии Маня Виталие.

Попала я к нему в 1999 году, он тогда принимал в кабинетике на первом этаже. Причина обращения - цистит. Естественно, по ходу он нашел еще чего-то не в порядке, то ли эрозия то ли еще (не помню). В общем, это потребовало ежедневных оплачиваемых процедур. Причем, я довольно часто проходила всевозможные процедуры, но зеленку с Иодинолом мне ни разу не впихивали в самое интимное место. Это сейчас смешно вспоминать, а тогда я с послушным видом приходила на процедуры, испортила кучу белья, зеленка плохо отстирывалась. Но это только начало. По наивности, я решила, что он просто доктор нового поколения - внимательный, улыбчивый, и за ручку возьмет, и в глазки посмотрит. Но, как вам описать чувства, когда ты лежишь в кресле в позе препарируемой лягушки, внутри тебя зеленка с Иодинолом, а добрый доктор стоит рядом с тобой и нежно поглаживает по твоей столь изощренно раскоряченной ножке. Вроде, в морду не дашь - доктор, ведь. В общем, все смешалось в доме Облонских. Самое смешное, что я ходила на прием со своим будущем мужем, который ждал меня в коридоре. Каждый раз, он меня спрашивал, что с моим лицом, я отмазывалась, что процедуры неприятные. Потом доктор стал задавать мне следующие вопросы: в какое время суток я предпочитаю заниматься сексом, в каких позах, является ли грудь эрогенной зоной, каждый ли контакт оставляет меня удовлетворенной... Увидев мое исказившееся лицо доктор поспешно добавил, что это ему нужно для того, чтобы определить мой фенотип. Самое смешное, что я на все это велась. На мои робкие жалобы на нерегулярный цикл доктор предложил мне приобрести у него гормональные контрацептивы. Конечно, я их купила. Но, все же, робко поинтересовалась, а не надо ли сначала сдать анализ на гормоны. На что мне было сказано, что он уже мой фенотип определил по моим ответам на пикантные вопросы. :) :) :) Затем, он сказал, что мне не мешало бы попить антиоксидантов (банальные витамин С и А только под другим названием, да еще и неизвестной фирмы), еще есть одно средство для иммунитета, которое раньше было доступно только Кремлю. Да, и вспомнив про мой цистит, нужно взять оооочень хороший антибиотик нового поколения. Я начала колебаться, на что доктор честно глядя мне в глаза сказал, что продажей занимается не он, а его знакомый, и сам доктор с продажи ничего не имеет, а выигрываю только я, так как мне дают скидку. Я чуть не зарыдала т такого благородства. Не помню точную стоимость всех этих препаратов, но помню, что я своего папу долго подготавливала. Он не хотел мне давать денег не потому что дорого, а потому что он сразу достал мед.литературу и ничего такого не нашел. Но, мои слезы победили - и со словами "делай как знаешь" папа деньги мне все-таки дал. Я послушно пропила все медикаменты. Самое обидное, что цистит не прошел. Почуяв неладное, я обратилась к гинекологу в свою поликлинику - узнав про лекарство, которое я принимала для лечения цистита, она сказала, что это, конечно, очень хороший антибиотик, но к лечению мочеполовой системы он не имеет никакого отношения. Прописала мне банальный Фурагин (тогда он стоил около 10 лей). Но второй день я почувствовала изменения. Да, а в отношении "очень хорошего гормонального препарата нового поколения", который я купила у Мани и начала принимать для регулировки цикла, она сказала, что не рекомендует его принимать, так как это гуманитарная помощь, ее раздали во все мед.учреждения, но если я буду настаивать, она мне может его давать, причем, абсолютно бесплатно.

Вот такие пироги с котятами. Не стоит безгранично верить людям в белых халатах, к сожалению, почти все надо проверять несколько раз. В конце концов, это ваше здоровье, ваше тело...

Partajează acest post

Link spre post
Matrioshka

Un subiect si o idee foarte buna - de a aduna toate informatiile despre medici intr-un singur loc.

Intrebarea mea: ce stiti despre dna doctor obstetrician-ginecolog Ada Vasilevna Chimacovschi ...sau mai nou Ada Lazarev. Stiu ca lucreaza la Galaxia, dar si la spitalul nr 1 (parca..sau 2?).

Astept pareri. Multumesc.

:lol:

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

la Galaxia am fost la Valentina Semion Hincu

m-a ajutat mult, am fost multsumita de atitudinea ei

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска

а меня удивило ,.почему все идут покупать у Мани лекарства,неужели их нет в аптеках? я правда тогда сидела в очереди к марчук, и вопрос был риторическим )

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Девочки, 100 лет назад (а именно 2 года назад) делала УЗИ на определение пола ребеночка в Галаксии. Очень понравилось, осталась довольна именно той узисткой. Она мне дала визитку но я ее потеряла. В то время она единственная делала УЗИ. У нее кабинет был на против места где сидит "администратор \ секретарь" в углу.

Кто то знает ее имя? Может кто то делал и помнит?

Хотелось бы пореккомендовать именно ее но теперь по телефону мне не могут помочь. И вообще там уже 2 УЗИста, 1 мужчина, но я даже не уверена что вторая женщина именно та с тех времен.

Как узнать?

Partajează acest post

Link spre post
Lilka
Девочки, 100 лет назад (а именно 2 года назад) делала УЗИ на определение пола ребеночка в Галаксии. Очень понравилось, осталась довольна именно той узисткой. Она мне дала визитку но я ее потеряла. В то время она единственная делала УЗИ. У нее кабинет был на против места где сидит "администратор \ секретарь" в углу.

Хотелось бы пореккомендовать именно ее но теперь по телефону мне не могут помочь. И вообще там уже 2 УЗИста, 1 мужчина, но я даже не уверена что вторая женщина именно та с тех времен.

Как узнать?

На протяжении всей беременности я делала УЗИ в Галаксии, посоветовала знакомая и я осталась очень довольна узисткой. Фамилия ее Кожокару(кажется Виорика). На сколько я знаю она проходила недавно переквалификацию в Румынии и специализировалась по УЗИ беременным. Она очень внимательна и обходительна, прием длился около 25 мин. Находиться на втором этаже возле справочной и с ней в кабинете еще принимает мужчина.....

Partajează acest post

Link spre post
Лёля

Как узнать?

Я год назад делала ребенку УЗИ в Галаксии там была врач Заболотная Ольга. Она и сейчас кажется там работает.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Am fost si eu la Marciuc sa dau analize.Si uzi am facut. Am trecut un curs de lecuire si reyultate zero.Sincera sa fiu nu mi-a placut deloc atitudinea ei. Cu toate ca se platesc bani mari!

Editat de Sveta25

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

La Galaxia mi-a placut cosmetologu! E super. Da cred ca despre asta trebuie sa scriu in alta tema

Editat de Sveta25

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Nanasa mea si-a pus sterilet,spirala karoce,la Galaxia. Nu stiu cum i-au pus,ce-au facut,dar a inceput sa coaca. Saraca nanasa,si o gramada bani a dat!

Partajează acest post

Link spre post
belo6veika

Девочки прочла и осталась в ШОКЕ!!!!так как-то неприятно очень,я лично знаю Марчук,она мне беременность вела,я ей шила вещи,и её дочке,обалденная женщина,когда я приходила к ней домой на примерки она всё время что-то изучала по специальности своей,что произошло не понимаю!!!!!!я обязательно порекомендую ей зайти на этот сайт и может это ка-то поможет ей.....

Partajează acest post

Link spre post
Muracka
Отпишусь и я!

е года лечения у нее ни каких результатов.А эти жуткие очереди меня вообще выводили из нормального состояния.И когда уходила от них даже карточку мою не хотели отдать.

Второй поход был в Gynesource к их директору Ивась Михайл. То что денег там не меренных все стоит это одно...Но то что после месяца через день наблюдения меня он не смог все таки заключить отчего у меня проблемы были..это меня вывело..Он и мужа заставил здать анализы(муж сказал больше ни когда анализы здавать не будет.) Выпесал рецепт мне на 1000 лей мужу выписали на 600 плюс за то что выписали мне и мужу рецепт еще 300+300 лей..Это не смотря на то что каждый приход к нему стоил 100-200 лей. Плюс 800 ле анализы..

Врач все объясняет на все вопросы отвечает..Вообщем ни один вопрос не остался без ответа да еще все это проказывает на макете чтоб было понятнее. У меня он лечил эрозию даже сфотографировал ее тутже показал объяснил как она влияет. И сказал покажет после лечения. Не могу ни чего плохого сказать.

А вспомнила в лет 18-19 лечилась я у Аллы Спиней. Не буду спорить на счет ее професионализма но человек она строгий может и голос повысить..Поэтому от нее сбежала.)

я тоже слышала про этого врача, вроде хорощий. Не могли сказать мне сколько стойт лечить ерозию?

Partajează acest post

Link spre post
Катя
Отпишусь и я!

Я тоже наблюдалась у Мани, врач отличный, у меня всю беременость угроза была, так я сначала в Help к г - ну Боу ходила и результат 0, а Маня мне очень помог. И я смогла не то что доносить беременость, а даже на неделю переносила. Спосибо доктор!

Partajează acest post

Link spre post
katrinika
Un subiect si o idee foarte buna - de a aduna toate informatiile despre medici intr-un singur loc.

Intrebarea mea: ce stiti despre dna doctor obstetrician-ginecolog Ada Vasilevna Chimacovschi ...sau mai nou Ada Lazarev. Stiu ca lucreaza la Galaxia, dar si la spitalul nr 1 (parca..sau 2?).

:girl_wacko:

3 ani in urma am fost la ea la consultatie, nu mi-a placut, vorbeste mult, multe sfaturi si o tona de pastilute. Dupa uzi era gata sa ma dea la operatie zicindu-mi ca uterul e prea mik, adica nu e dezvoltat si trebuie de marit de altfel nu voi putea avea copii. Am platit pe atunci 500 lei (consultatia si diagnoza) pentru ce asa si n-am inteles, da plata s-a efectuat nu la casa.

Un alt caz este al soacrei mele, dupa consultatie i-a gasit o mie si una de ifectii + cistita. Cel mai rau ca i-a prescris o multime de pastile mai toate antibiotice datorita carora in loc de nunta avea sa facem inmormintare.

Eu foarte m-am dezamagit in acest centru medical dupa aceea mult timp ma temeam sa merg la ginecolog, iar orice diagnostic il verific la 3-4 medici.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Для меня Галаксия в беременности была местом, куда я на крайний случай ходила делать УЗИ (если не успевала к своему доктору).

Ходила только к Хынку. Я ею осталась довольна. Внимательная, грамотная...

как-то получилось, что попала на УЗИ на первом этаже. вот там был кошмар.... ощущение проходной, врач (фамилию не помню, но она была ну очень румыноязычной, по-русски говорила кое-как и с очень сильным акцентом) даже не производила ощущение того, что она доктор. толком мне по беременности ничего не сказала... только посмотела, накалякала пару слов на бумажке и направила оплачивать чек (100 лей... за что??)

также в эту клинику я привозила свою маму на прием к онкологу. Врач очень грамотная (интересная молодая женщина, работает так же в онко-центре).

но в то посещение у нас был очень неприятный инцидент с записью. т.е. я записала маму заранее на прием. мы приехали, выстояли очередь, т.к. были накладки. а далее. о чудо, мы оказались не записаны! на наше место была записана какая-то маразматичная старуха.... я пошла разбираться в регистратуру, где сидела девушка эээ.... наверное, так разукрашиваются, чтобы людей шокировать... в общем, говорю, я записывалась, помните меня?? она грит, помню.. но я попросила записать вас девушку-практикантку, а она все перепутала и то ли не записала, то ли записалане туда...

спрашивается... в частном медицинском центре такая фигня должна меня волновать???????

да, с очередями у них неприятная ситуация. они везде и ко всем.

Partajează acest post

Link spre post
cacao

В сотый раз убеждаюсь что карма- великая вещь! Если тебе что то суждено то никуда от этого не денешься! У меня все наоборот - ни разу в Галаксии в очереди не стояла (где они, очереди в Галаксии, не видела, честное слово!), а Маня, которого хвалят нифига мне не помог,дельного совета не дал и содрал фигову тучу денег! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

:girl_crazy:

E bun medic Ada, dar deja e in concediu de maternitate, asteapta gemeni!!!

Sunt de acord ca uneori prescrie prea multe, are principiile sale de tratament.

Nu ea e medicul meu, dar o cunosc bine.

La Galaxia am dat doar analizele in timpul sarcinii la Sida si hepatita. E cam aglomerat in ultimul timp acolo, de aceea primirile cam in fuga se fac.

Partajează acest post

Link spre post
Matrioshka
E bun medic Ada, dar deja e in concediu de maternitate, asteapta gemeni!!!

Sunt de acord ca uneori prescrie prea multe, are principiile sale de tratament.

Nu ea e medicul meu, dar o cunosc bine.

La Galaxia am dat doar analizele in timpul sarcinii la Sida si hepatita. E cam aglomerat in ultimul timp acolo, de aceea primirile cam in fuga se fac.

Multumesc Amanda!

Ma bucur mult sa aflu ca este insarcinata si mai ales ca asteapta gemeni! Sa-i dea Dumnezeu sanatate sa fie totul bine si sa nasca doi copilasi sanatosi! Deci sa inteleg ca nu mai vine deloc la clinica acum?

Si de Dna Aurelia Cojocari, ecografista de la Galaxia - stie cineva ceva? Am fost la ea si mi s-a parut binevoitoare si foarte draguta. Dar vreau sa aflu si pareri referitoare la interpretarea imaginilor ecografice de catre ea. Multumesc!

Partajează acest post

Link spre post
inga_k
Multumesc Amanda!

Ma bucur mult sa aflu ca este insarcinata si mai ales ca asteapta gemeni! Sa-i dea Dumnezeu sanatate sa fie totul bine si sa nasca doi copilasi sanatosi! Deci sa inteleg ca nu mai vine deloc la clinica acum?

Si de Dna Aurelia Cojocari, ecografista de la Galaxia - stie cineva ceva? Am fost la ea si mi s-a parut binevoitoare si foarte draguta. Dar vreau sa aflu si pareri referitoare la interpretarea imaginilor ecografice de catre ea. Multumesc!

Buna fetelor! le cunosc si pe dna. Lazarev si pe Cojocari. Mie dna. Ada Lazarev mi-a placut mult ca si medic sunt chiar foarte multumita de ea, imi pare bine ca va avea gemeni. la fel si dna. Aurelia...e o dragutza, imi place foarte mult de ea...e foarte atenta, grijulie...e un ecograf de nota 10

Partajează acest post

Link spre post
Viki

Am fost sa trec ECG la Galaxia si nu mi-a placut deloc atitudinea de acolo.

M-am dus doar pentru ECG, pentru a merge cu rezultatele la medicul meu. Acolo s-a gasit o sora tare desteapta sa-mi recomande una sau alta, sa ma trimita sa dau analize.

Eu ii spun ca ma pregatesc pentru sarcina si am dat toate analizele, dar acum imi trebuie doar ECG. Dati-mi, va rog, rezultatele si gata, zic eu. Ea imi scrie rezultatele si imi zice - mai achitati inca 50 de lei pentru consultatie. Eu doar nu cerusem consultatia. Am achitat. N-am vrut sa fac scandal pentru ca ma grabeam. Pe urma cind m-am uitat in rezultate erau diferite de ceea ce-mi spusese medicul care ma verificase, adica ea incurcase dimensiunile si stinga cu dreapta. Mi s-au parut niste hapsani. Mai mult acolo nu ma mai duc.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum