coffy

Обмены Покупными Подарками. Опрос.

361 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Flamingo

Mmm, vreau la schimb sa particip!!! Si tematic, si la sarbatori, si dupa culori :) Doar ca m-am uitat la cadourile din schimburile precedente ... imi pare ca toate depasesc suma stabilita initial! Pentru ce se mai pune suma dar?:) Cred ca m-as orienta la continutul cadoului mai curind decit la suma.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kristinusikk

речь идет об обмене подарков, а тема про обмен как в маклере тоже есть в форуме Доска Обьявлений

Прочитав все понятно, единственное что не укладывается это фраза " речь идет об обмене подарков " обмен и подарок не совместимы. Либо даришь , либо обмениваешься. Обмен и дарение два совершенно разных понятия.

А если дарить по ценновому критерию, нужно к подарку ценник приложить? Когда у нас были праздничные встречи был ценновой критерий от 100 лей, но бывало что некоторым дарили а визуально - дашь не больше 20 леев. Конечно, можно предположить что было купленно в магазине с "астрономическими ценами". Поэтому в данном случае либо дарить от души, ничего не требуя в замен, либо уже все по полочкам разложить.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

+1

я тоже за обмены, активненько поддерживаю

тематически и рукодельные

по строгим указаниям но не дороже ... лей

свыше 100 сообщений

у нас не было книжного обмена :4tivo: так чтоб и маме и деткам чёнить полезное почитать.

не было кукольного обмена (рукодельного) :det02:---у меня уже есть идеи----как был подушечный

ооо :snow_04:новогодний-сказочный обмен, :xm_301: обменяйся новогодней сказкой допустим : семья из 4 человек мам папа и 2 дочки, а даритель сам решает кем быть его адресату в этот новый год , т.е это могут быть маски--- рукодельным персонажем для деток, доспехами Ильи муромца, корона принцессы, маской волка или медведя, папу в колобка :laught: ......пускай там будут и хлопушки , мандарины, конфеты или что еще захочит даритель, :xm_307: Дарить с 25 по 30 а фоткаться в одаренном строго в новогоднюю ночь за новогодним столом , :xm_304::xm_305: и на 1-2 января отчетик. :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Может и :off01: , никогда не участвовала в обменах, но думаю что правила можно изменить: сначала собираются девочки, выставляют подарочки, все присматриваются и решают участвовать в лотерее или нет))))

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Просто получилось, что некоторые подарки выглядят на гораздо большую сумму, чем 200 лей- вот это и стоит искоренить ( оставить за кадром). А так сами обмены действительно ж предполагают именно знакомство и дружбу) Очень,кстати, хорошая идея.

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Просто получилось, что некоторые подарки выглядят на гораздо большую сумму, чем 200 лей- вот это и стоит искоренить ( оставить за кадром). А так сами обмены действительно ж предполагают именно знакомство и дружбу) Очень,кстати, хорошая идея.

А что если наметил определённые подарки,а они ну никак не влезают в 200 лей,а приятное сделать хочется...что делать?

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

А что если наметил определённые подарки,а они ну никак не влезают в 200 лей,а приятное сделать хочется...что делать?

искать другие

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

раньше было правило: подарок фотать, который входит в сумму 200 лей (не по чекам, конечно, а на глаз: основной подарок + открытка), остальное за кадром

Partajează acest post

Link spre post
trec

Может и :off01: , никогда не участвовала в обменах, но думаю что правила можно изменить: сначала собираются девочки, выставляют подарочки, все присматриваются и решают участвовать в лотерее или нет))))

Аня, подарок тем и интересен, что оригинален и индивидуален. Если человек заинтересован подарком озарить лицо адресатика счастьем, он узнает из разных тем всю информацию о нем. Это тоже труд и подарок: внимание к человеку. Поэтому подарок должен быть индивидуален.

Ну и что что больше 200 леев? Ты даришь, тебе дарят, не понимаю, почему так зацикливаться на материальном. Понимаю, если там человек вместо подарка подарил открытку- одно, неправильно, а больше, да почему бы и нет? А к тому, что сделано своими руками тоже приклеить чеки?

Partajează acest post

Link spre post
anahi1988

а топик еще активет

Editat de anahi1988

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

было бы не плохо организовать!!!

Partajează acest post

Link spre post
Luya

Я за! Сообщений за 50. Я напримеробщаюсь в темках где не дают баллы... порой чего то из-за этого не могу на сайте сделать. Обидно порой, хотя понимаю почему так делается.

Partajează acest post

Link spre post
Argusa

Идея имеет право на жизнь, мое мнение что надо создать платформу какую-то особенную, не просто так чтобы все указывалось в кучу... минус в том что рынок для этого маленький...

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Девочки всем привет! Я новичок , ещё не понимаю  всех тонкостях форума... Например не понимаю почему делается ограничение по сообщениям... Я например что то бы обменяла , подарила или получила бы в подарок с удовольствием уже сейчас.... Жаль что ещё пока нельзя ( как я поняла)... Наверное есть на то причины , о которых я пока не догадываюсь?

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

ideia e super!iarna asta am participat pentru prima data in schimbul de cadouri intre copii,fiecare a spus cam ce doreste pentru copilul sau,a fost interesant.Noi am daruit lucruri jucarii,puzzle si carti de colorat,in dar am primit un set de vesela pentru bebelus,care ne-a fost si ne este tare de folos.Cu mare placere as participa la alte schimburi de cadouri.

Partajează acest post

Link spre post
leolicka

Очень полезная идея.Сумму тяжело конечно установить.у каждого разные возможности и не всегда совпадают с желаниями..А гляди кто-то за 50 лей нароет мега-супер-классную вещь.

Partajează acest post

Link spre post
Дашуля

я бы тоже обменялась.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum