coffy

Обмены Покупными Подарками. Опрос.

366 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

coffy
Неприятно получать подарки поздно, поэтому сроки должны быть установлены строго. Опоздавшим предлагаю внести такое наказание - пропуск одного обмена. :yahoo:

да, можно и так :son3:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda

ещу думаю, если кто-то захочет купить, что-то еще кроме установленого в списке, пусть дарит отдельно от основного подарки, и эта часть не должна выставляться в отчет)))

Partajează acest post

Link spre post
lareeska
ещу думаю, если кто-то захочет купить, что-то еще кроме установленого в списке, пусть дарит отдельно от основного подарки, и эта часть не должна выставляться в отчет)))

точно!

И Настя правильно предлагает - за задержку наказывать надо, а то опыт показывает, что простые внушения не помогают.

Оксана, я не очень поняла - в опроснике тематический обмен и обмен "в предверии праздников" разделены. А почему бы не дарить в праздники подарки на определённую тему? :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Согласна.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Предлагаю, имея опыт прошлых обменов, не принимать участников, которы так и не выполнили все требования прошлых обменов.

Кто за?

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Предлагаю, имея опыт прошлых обменов, не принимать участников, которы так и не выполнили все требования прошлых обменов.

Кто за?

Ириш, я бы не была так категорична. Все имеют право на ошибки. Мы все - не Боги.

Просто надо больше сознательности проявить, войти в положение ждущих свои подарки.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Ириш, я бы не была так категорична. Все имеют право на ошибки. Мы все - не Боги.

Просто надо больше сознательности проявить, войти в положение ждущих свои подарки.

Я всего лишь предлагаю, но все-таки думаю дарителям было обидно, что отчеты так и не были показаны.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Кто за?

Ир, я думаю, после бурных дебатов в прошлом обмене, они и так участвовать не захотят :blink:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Ир, я думаю, после бурных дебатов в прошлом обмене, они и так участвовать не захотят :wink:

ок, все на ваше усмотрение :blink:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Проголосовала за тематический, хотя с трудом выбрала между тематическим и цветовым (ну очень мне эта идея понравилась, может разочек такой сделать?)

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Я всего лишь предлагаю, но все-таки думаю дарителям было обидно, что отчеты так и не были показаны.

там остались отчеты Джеты и Дианы, Диана сказала, что она сейчас вне города и как только будет дома- покажет нам отчет. Но вообще согласна, конечно.

Проголосовала за тематический, хотя с трудом выбрала между тематическим и цветовым (ну очень мне эта идея понравилась, может разочек такой сделать?)

Алинка, я думаю можно сделать 2в 1 :blink:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
там остались отчеты Джеты и Дианы, Диана сказала, что она сейчас вне города и как только будет дома- покажет нам отчет. Но вообще согласна, конечно.

ага, теперь ясно :blink:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
очень очень разумно!

По поводу кол-ва собщений -

Счетчик сообщений не включен в следующих форумах:

- весь раздел ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! | BUN VENIT PE FORUM! со всеми форумами и подфорумами.

- в Болтушке не подсчитывается Комната смеха

- в Досуге не подсчитываются форумы Тесты и Игры

- весь раздел КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ | CONSULTAŢIILE SPECIALIŞTILOR со всеми форумами, в том числе форум МД Удостоверения личности и паспорта - консультации | Consultaţiile ref. la Buletin de identitate si Paşapoarte MD из раздела НАШЕ ПРАВО | DREPTURILE NOASTRE

- весь раздел Доска объявлений | Anunţuri со всеми форумами и подфорумами.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
По поводу кол-ва собщений -

То есть эти форумы итак не подсчитываются, правильно я поняла? :blink:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
То есть эти форумы итак не подсчитываются, правильно я поняла? :blink:

да. Эта схема действует уже давно!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

и даже не писать, мол мне еще что-то подарили, но вам не покажу или типа такого))))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
и даже не писать, мол мне еще что-то подарили, но вам не покажу или типа такого))))

или в блогах быстренько перешептываться :mosking:

Ух, какие же мы вреднючки !!! :fool: :fool: :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А может сделать летний обмен:" Открытка почтой" ? ( только открытка)

Это обмен для ленивых :fool: Даже подписывать не придется, можно купить с готовым текстом :mosking:

Я пожалуй со стороны посмотрю на такой обмен :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
gianina

в обменах я не участвовала, но ЗА обеими руками. Судя по сообщениям - это море позитива и положительных эмоций. :tongue:

Так что в ближайшем обмене с удовольствием приму участие. А в остальном, в принципе, соглашусь с тем, что высказали "бывалые" по обмену....

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Наташа, ты меня опередила! я только сегодня думала написать Оксане в личку и предложить организовать обмен, а то последнее время на форуме столько негатива, что положительные эмоции от подарков просто необходимы!!!

а какой обмен?чему посвященный?если праздничный то ближе всего Хэллоуин,но вряд ли успеем придется,наверное,те

матику какую-нить

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Алена, можно просто обмен "Для души и тела" или " Кофейно-шоколадный" или как-то у девочек была идея сделать цветовой обмен, т.е все подарки должны быть например красные или желтые...

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Оля, почитай про прошлые обмены, это так интересно!

http://www.mama.md/index.php?showtopic=29181

http://www.mama.md/index.php?showtopic=26451

http://www.mama.md/index.php?showtopic=32864

Partajează acest post

Link spre post
Skarlett

к сожалению только-только набрала заветные 100 сообщений, и ни на один обмен подарками не успевала

с удовольствием приму участие в следующем обмене! было бы здорово организовать тематические обмены (за вариант "тематический (все для ванной, для кухни, сладочти и т.д.)" я и проголосовала) Цветовой обмен - кажется, тоже очень классная идея!!!

Partajează acest post

Link spre post
Filika

Я только участвовала в одном обмене. Интересно поучаствовать и в каком-то тематическом.( не знаю были ли такие а истории)

Partajează acest post

Link spre post
Him

мне лично кажется что обычные и рукодельные обмены нужно чётко разграничивать и сделать условие такое что допусти в обычных только покупные вещи должны дариться. а в рукодельных и так ограничения есть.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum