coffy

Обмены Покупными Подарками. Опрос.

361 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

coffy

Девочки, я вот месяц думала-думала, и как организатор, невзирая на свои личные взгляды, решила выявить пожелания и вообще стоит ли устраивать обмены еще! Давайте в этой теме высказывать все свои предложения unsure.gif

ЗЫ: здесь обсуждаются

только ОБМЕНЫ ПОКУПНЫМИ ПОДАРКАМИ.

обсуждение рукодельных обменов в соответствующем разделе форума

Editat de shuster
добавление PS:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda

желание есть

четкий список

более 100 сообщений

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

желание есть

ценовой критерий

более 50-ти сообщений

Partajează acest post

Link spre post
@niri

желание есть

чтобы оговаривалась хотябы минимальная сумма

более 100 сообщений чтобы было побольше информации

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я бы ввела так же верхнюю планку (цену). Слышала не раз от девочек что их смущает то что некоторые делают очень дорогие подарки. Это их обязывает и ставит в неудобное положение. А так же более бюджетные подарки, даже очень душевные, меркнут по сравнению с очень дорогими.

Лично я с этим тоже согласна. Поэтому может лучше назначить сумму не 100 а 200. Те кто не понянут, пропустят обмен. Зато не будут себя чувствовать неуютно что его подарок подвергается критике за кулисами.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

тогда лучше четкий список за определенную сумму)))

Partajează acest post

Link spre post
lareeska
тогда лучше четкий список за определенную сумму)))

Анета, чёткий список будет не интересно! Представь - обмен на 8 Марта. Список: Конфеты, рамка для фото, цветы.

И все друг другу дарим одинаковые подарочки, потому что, по сути, живём в одной большой деревне :val02: и товары везде одинаковы

А слова Лены как раз про меня. Когда видела шикарные подарки некоторых девочек - мне становилось стыдно за мои подарки. А если назначим определённую сумму - таких ситуаций можно будет избежать

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Учавствовать в обмене: да

Более 100 сообщений

цена: до 200, можно ограничить колличеством предметов.

И мне понравилась идея: тематические обмены, типа всё для ванны, для кухни, для души и тела и т. п.

И вообще, соскучилась я по обменам: )

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Девочки, а как вам идея тематического обмена, например, "Все для кухни". И огриничение будет и в денежном выражении, скажем строго до 200 лей, и по количеству предметов, допустим 3-4. А еще можно поставить для сУрпризности критерий цветовой. Допустим, вы мне каждый В ПРИВАТ высылаете 3 любимых/желаемых цвета, а ваш отправитель выбирает все в каком-то из этих цветов. И интрига сохранена и рамки есть. И в то же время понятие "для кухни" включает в себя столько всего- и посуду, и декор, и специи какие-нибудь и предметы интерьера...Простор фантазии :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Ideia imi place, Oxana.

Partajează acest post

Link spre post
Катеринка

Мне идея обменя нравится. Только я не совсем поняла, речь идёт об обмене подарков или вообще обмене? Ведь можно типо рубрики "маклера" есть то-то меняю на незнаю что, расматриваю все предложения....... или я это не в тему......простИИИте :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Мне идея обменя нравится. Только я не совсем поняла, речь идёт об обмене подарков или вообще обмене? Ведь можно типо рубрики "маклера" есть то-то меняю на незнаю что, расматриваю все предложения....... или я это не в тему......простИИИте :girl_in_love:

речь идет об обмене подарков, а тема про обмен как в маклере тоже есть в форуме Доска Обьявлений

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Я все сомневаюсь... хочется поучаствовать, очень, но иногда ээээ.. в моменты, когда не все участники обмена друг друга понимают, желание пропадает.. а идея просто гениальная! Оксана, браво!

Мне кажется, должен быть ценовой минимум установлен.

Ну а если кто-то в состоянии и при желании сделать более дорогой подарок - это воля каждого. Никто ведь не заставляет...

Количество сообщений - от 100.

Стоимость подарка - 150-200 лей (ну я просто не очень представляю, что можно толкового купить за 100)

Тематические подарки, т.е. все для кухни, ванной и т.п. - гениально! как раз сейчас, после 1 июня, когда вроде никаких праздников нет, было бы здорово... в смысле, что я за обмены праздничные+тематиче

ские.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Конечно, кроме верхней планки нужно и нижнюю определить. Например 150-200 Леев. или 100-150 или 200-250.

Partajează acest post

Link spre post
Катеринка

А может не блюсти ценовую политику а обмен хэндмэйд. Тут столько искустниц, появится задор что-то делать.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Конечно, кроме верхней планки нужно и нижнюю определить. Например 150-200 Леев. или 100-150 или 200-250.

Dar pentru noi cele de peste hotare? cam nu ai c eprocura cu 200 lei cred...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Dar pentru noi cele de peste hotare? cam nu ai c eprocura cu 200 lei cred...

sarmanele de voi :girl_in_love:

cred ca va inchipuiti ce inseamna pentru noi 200 lei . asa si va potriviti, e posibil asa?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
sarmanele de voi :girl_in_love:

cred ca va inchipuiti ce inseamna pentru noi 200 lei . asa si va potriviti, e posibil asa?

pai eu zic doar pentru cele de peste hotare sa fie macar putin mai sus , caci ce o sa cumparati voi in Md cu 200 lei o sa fie frumos, iar eu ma voi simti cu musca pe caciula daca voi procura de 200 lei aici.. Intelegi ce vreau sa zic? De ex pentru Md -200 lei, celelate macar 20 euro. Asa merge?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Оксана, а как поступают девочки в российском обмене?

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Оксана, а как поступают девочки в российском обмене?

Ставят сумму общую для всех, в долларах, но все-равно многие отступают за рамки :smile:

Вика, я думаю если ставка в МД 150-200 лей, то пусть для заграничных девочек это будет 15-20 евро :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

"тематический обмен" - классная идея!

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Тематический-- за. Планка 150-250 лей, но если фантазия разыграется не судите строго, люблю я дарить подарки.

Сообщений не менее 100 в разных темах, чтоб не только имярек и тесты были, чтоб проявился как-то, ну или пусть кто знаком слово вставит.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Интересное предложение, хотя я не совсем представляю, что это такое, и с чем едят

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Почитала вас. Согласна с Вики, однозначно.

Помню свой первый обмен - пыталась уложиться в поставленные рамки (вышла за грань разумеется, но совсем немного :son3: ), в итоге мой подарок оказался одним из самых маленьких по колличеству содержимого. :sad:

Увы, но это реальность для тех, кто живёт заграницей.

Ещё, колличество сообщений, правильно заметили девочки, больше 100. Но колличество НЕ ЕСТЬ критерий. Как Люда сказала, в разных темах светиться должны, не только в купи-продай или тестах. :son3:

Неприятно получать подарки поздно, поэтому сроки должны быть установлены строго. Опоздавшим предлагаю внести такое наказание - пропуск одного обмена. :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Deacord, cu Dairish , daca intirzierea livrarii cadoului nu e intemeiata , trebuie de gasit pedeapsa :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum