Natulea

Мед. центр "DALILA"

Postări Recomandate

Natulea

Привет всем...

Девушки давайте делится кто к какому врачу ходит и каковы результаты....

Раз я темку начала.... начну первой....

Хожу в Далилу... к Мелничук.... информацию приходится выпрашивать... так как она всегда чтото пишет и ничего не говорит... там еще всегда есть очередь и по записи и в живую... так что мин 1-2 часа.. ато и больше ждать приходится. Еще я никому не советую здавать там анализы... они их всеравно несут в лабораторрию .. но зато пользуются НЕ инструментярием одного пользования.. а стирилизуют все те же якобы... и еще ОЧЕНЬ больно. Первый раз я здавала у них на инфекции.... так я не могу передать как мне больно было при взятии мазка из уретры. А в Модус Вивенди потом ... даже не почуствовала.

:)

так что сейчас я в поиске хорошего врача :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tolstopuz
Хожу в Далилу... к Мелничук.... информацию приходится выпрашивать... так как она всегда чтото пишет и ничего не говорит... там еще всегда есть очередь и по записи и в живую... так что мин 1-2 часа.. ато и больше ждать приходится. Еще я никому не советую здавать там анализы... они их всеравно несут в лабораторрию .. но зато пользуются НЕ инструментярием одного пользования.. а стирилизуют все те же якобы... и еще ОЧЕНЬ больно. Первый раз я здавала у них на инфекции.... так я не могу передать как мне больно было при взятии мазка из уретры. А в Модус Вивенди потом ... даже не почуствовала.

ходила в Далилу раньше, потом очень и очень расстроили и разочаровали меня. 2 месяца ходила к ним каждую неделю на осмотр и анализы, а они не смогли определить внематочную со сроком 8 НЕДЕЛЬ , ставили всевозможные диагнозы и естественно каждый раз брали кучу денег и выписывали кучу лекарств, по моему самых дорогих . обычный хирург из обычной больницы как только обратились к нему сразу определил. самое главное у них делали 4 раза узи и они ничего не видели на своем супер крутом аппарате , а на обычном больничном сразу увидели вот такие там специалисты. но хорошо что все хорошо заканчивается

Partajează acest post

Link spre post
Natulea

мдааа... не совсем ты меня обрадовала <_<

обязательно и клинику и врача поменять надо... только вот не знаю куда податься :(

Partajează acest post

Link spre post
Наташа
Привет всем...

Девушки давайте делится кто к какому врачу ходит и каковы результаты....

Раз я темку начала.... начну первой....

:)

так что сейчас я в поиске хорошего врача :)

Я как-то лет 10 назад туда ходила и ушла и не пожалела.Меня там просто залечили всякими дорогущими лекарствами вроде как испытывали на пациентках.И они очень любят ваночки назначать чуть что.И тем самым мне всю флору испоганили.Не знаю ,как сейчас там ,но я туда ни за что не пойду.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

В далиле врач по бесплодию - зазулинская ,хорошая говорят. А в целом центр не из лучших сестра моей подруги из-за их узиста потеряла ребёнка на 38 неделе ,он не увидел потологии ,которую можно было скоректировать.

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска

в далиле у всех находят гардинелу и назначают дорогостоящее лечении от всех инфекций сразу.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
в далиле у всех находят гардинелу и назначают дорогостоящее лечении от всех инфекций сразу.

:biggrin: 100%. Я тоже у них лечилась от гардинелл...

Partajează acest post

Link spre post
Наташа
:kiss4: 100%. Я тоже у них лечилась от гардинелл...

девочки ,не поверите и у меня там находили гардинеллу .Это единственное место ,где мне такойанализ говорили .И ваночки сразу назначили ,кот не дешево стоят и лекарства дорогущие.Где я наблюдалась раньше ничего подобного не было.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
:kiss4: 100%. Я тоже у них лечилась от гардинелл...

и я )) , а потом на фитнесе встретила девушку которой тоже именно там поставили именно этот диагноз ) вот так нас разводят (

Partajează acest post

Link spre post
Igna

Am fost acolo sa dau niste analize in timpul sarcinii,au inceput sa ma intrebe de ce am nevoie de copil la asa virsta(23 ani) ca nu am ce face.M-au suit pe fotoliu si in timp ce luau analize,m-au taiat,nu am simtit,am observat doar atunci cind incercau sa opreasca singerarea.A inceput sa strige ca uraste gravidele deoarece sunt asa de "gingase" si la o simpla atingere incep sa singereze,de parca eu m-am taiat.....Cind am iesit cu greu l-am stapinit pe sot sa nu intre sa le faca niste complimente.Cind am fost la ecografie,domnul Puiu nu a scos un cuvint,am aflat cite ceva doar datorita intrebarilor puse de mine.Toti sint niste inginfati de parca le esti datoare cu ceva.Cind te programezi, acolo se uita la tine de parca te-ar impunge,nu recomand acest Centru,am doar amintiri neplacute legate de ei.

Partajează acest post

Link spre post
MumofChubby
девочки ,не поверите и у меня там находили гардинеллу .Это единственное место ,где мне такойанализ говорили .И ваночки сразу назначили ,кот не дешево стоят и лекарства дорогущие.Где я наблюдалась раньше ничего подобного не было.

Вот это да :kiss4: ...Мне ТОЖЕ нашли там гардинелу,причем сразу после родов...диагноз поставили на месте,взяли мазок и через 10 минут у меня уже было от чего лечиться.На мой почти реторический вопрос ОТКУДА???...я же только родила,они мне сказали ...Значит муж изменил :unknw: ...Я знала что это полнейший бред,так как уверена в нем на все 100...но все таки мысль на секунду пронеслась А ЕСЛИ?...Неприятно мало сказатъ,просто плюнуть нужно в рожу таким мошеникам...Я купила все херню которую мне назначили...какие-то спринцевания но так ничего и не сделала и все нормально.Ужас какая я злая сейчас... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Natachika

Fetelor,

Cand scriti despre acest centru indicati si numele medicilor, ni se pare ca e important, dat fiind ca acolo sunt mai multi si toti diferiti ca abordare.

Eu sunt la Dalila de vre-o 5 ani, dar nu am avut niciodata probleme mari, merg in mare parte pentru verificari regulate.

Sunt de acord cu faptul ca din Melniciuc informatia trebuie sa o scoti cu multe intrebari, nu e foarte comunicativa dna, e in lumea ei in mare parte a timpului, dar raman la ea fiindca ea unica din toti medicii la care am fost nu-mi prescria medicamente scumpe ci chiar ma sfatuia cum pot solutiona problema prin mijloace naturiste (vb despre candida). In rest alti medici intr-adevar imi dadeau medicamente foarte scumpe, gen ultima generatie, care oricum nu aveau rezultate in timp.

Din cate stiu dna Stici prescrie de obicei medicamente scumpe/noi si inainte de a pune orice diagnostic insista asupra examenului in Modus Vivendi (practic de fiecare data cand te duci la ea).

Gardinella nu mi-au gasit niciodata (in 5 ani)

Si apropo cand mi-au luat analizele in Modus Vivendi - m-a durut!

Apelul meu catre toti e sa nu generalizam. Sa expunem fapte foarte concrete, cu maxim detalii, fara emotii. E doar in interesul nostru a tuturor sa ne bazam pe date nu pe emotii atunci cand elgem un medic si o clinica.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Просветите, что такое гардинела и откуда она берется. Да, и какие препараты вам назначали? Просто я была в одной клинике, там врач тоже сказала, что у меня какая-то болячка, с похожим названием. Я точно не помню, т.к. карточка в Кишиневе, а я нет. Но препараты дороже, чем вся моя зарплата.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

мне повезло наверное, я была пару раз, но очень давно, 6 лет назад-тогда там было неплохо, мало клиентов :)

и даже обследовав меня и взяв анализы-ничего не нашли (я профилактически ходила)-написали-практически здорова :smile:

в прошлом году ходила туда а курсы для будущих мамочек-очень все изменилось, сразу бросается в глаза- очереди и пустая регистратура, в которой разрывается телефон)

но, зная теперь столько плохих отзывов никому не посоветую!

Partajează acest post

Link spre post
NADIKA

si eu merg la acest centru la dna Bulat N. si timp de 2 luni dej de 3 ori am fost.Mia gasit human papiloma virus shi am lasat deacum vrio 100$ prin farmacii.Nu de mut prietema mea a fost shi ea shi ia gasit aceleashi boli ca shi mie.Nu shtiu de ce dar incep sa-mi pierd increderea in acest centru.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

кто-то был на приеме у Яроцкой в Далиле?

Partajează acest post

Link spre post
ira
кто-то был на приеме у Яроцкой в Далиле?

Я была у нее, меня к ней свекровь направила. Не могу сказть ничего плохого, но и ничего хорошего. Поставила мне диагноз Ановуляция и стала кормить Диане-35, я стала распухать, в течение 2-х месяцев прибавила 9кг и перестала пить таблетки и ходить к этому врачу.

Partajează acest post

Link spre post
galiab

Девочки, я туда хожу на узи, потому что мне гинеколог сказала что если делать узи то только в Далиле, Центре диагностики или 1-ой поликлинике. делала узи уже 4 раза у Пую, всегда пишет что все хорошо, но почти ничего не говорит. после того что я прочитала уже начала сомневаться хороший ли он специалист. Подскажите пожайлуста если еще кто-то делал у него.

Partajează acest post

Link spre post
ira
Девочки, я туда хожу на узи, потому что мне гинеколог сказала что если делать узи то только в Далиле, Центре диагностики или 1-ой поликлинике. делала узи уже 4 раза у Пую, всегда пишет что все хорошо, но почти ничего не говорит. после того что я прочитала уже начала сомневаться хороший ли он специалист. Подскажите пожайлуста если еще кто-то делал у него.

Пока ходила к Яродской, то она меня направляла тоже к этому узисту. Мне он тоже ничего никогда не объяснял, а когда я его спрашивала, то он говорил, что мне все врач расскажет, а он только писал на бумажке свои записи и все. Очереди у него тоже шальные.

Partajează acest post

Link spre post
olya

doua prietene de-ale mele la fel s-au tratat in acest centru de Gardnerella, cu tot felul de manipulatii de necrezut, care n-au avut niciun efect.

Partajează acest post

Link spre post
Arabika
В далиле врач по бесплодию - зазулинская ,хорошая говорят. А в целом центр не из лучших сестра моей подруги из-за их узиста потеряла ребёнка на 38 неделе ,он не увидел потологии ,которую можно было скоректировать.

Девочки, я под столом. :suicide2:

У меня участковый врач-гинеколог в полеклинике - Зазулинская.

Так вот. Во вторую беременность, на 8-ом месяце она поставила мне диагноз ГАРДИНЕЛЛА (пол года назад). И выписала мне лечение.

Так как обе мои беременности были желанными и с мужем у нас любовь, то последовал мой немой вопрос "откуда?" :girl_dance: На что получила ответ " может в сауне или еще где" хорошо знаете ли летом в сауне на 8-ом месяце...... :girl_cry2: ..................

Я позвонила своему врачу - гинекологу из 1-ой гор. больницы ( у которой оба раза рожала) и она мне сказала, чтобы я не реагировала на этот бред и не вздумала лечиться. Так история и закончилась.

не знала, что я не одинока....

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

o, si mie mi-au agsit Gardinerella :D:D:D si cu cat mai tare am imprieteneam cu Dna Doftor, cu atat mi se reducea factura la medicamente :))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Я тоже во время беремености стояла на учете в Далиле долго не хотела туда идти но врач который должен был принимать роды сказал что необходимо встать на учет по месту жительства. Ходила я к Мельничук ничего особенного она мне не говорила, однако постоянно считала что высата стояния дна матки не соответствует сроку и хотела назначить толи анализы дополнительные толи что уже не помню но я ей всегда говорила что у меня и ребенка все нормально т. к. ходила на УЗИ к Бежану и он сказал что все нормально.

Вот такое у меня было знакомство с этоим цетром.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Eu am fost la Puiu Segiu. tot aici lucreaza si fratele lui... nu prea am ramas multumita si nici nu cred ca sunt mari speciaalisti. Cordonul ombelicar era inodat, si in timpul nasterii putea sa se stringa nodul, din care cauza era pericol ca copilul sa se inaduse, dar Puiu de 2 ori asta nu a vazut.Ei sunt doar foarte increzuti in sine, deoarece mama lor este medic in aceeasi policlinica iar tatal este directorul policlinicii si ei au sustinere.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

в общем, пару недель назад была в центре Далила. У Яроцкой.

нчиего плохо сказать не могу. внимательная, с юморцом баба )))

меня напрягло то, что она сразу же предложила провериться на наличие кучи инфекций, хотя в целом у меня все нормально.

и я почти было согласилась... анализы стоят в районе 400 лей.

но как раз в это время зашла лаборантка,принесла результаты анализов предыдущих посетительниц.

и О, ЧУДО! у всех пациентов обнаружилась какая-то бяка...одна и та же бяка....

мне показалось это странным. и подумалось, что это налаженный бизнес - вначале сдирать баблос за анализы, а потом курс лечения проходить.кза консультацию каждый раз платить....

в общем, я отказалась :)

а так - осталась довольна

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum