KsiuKS

Мед. центр "МАГНИФИК"

Postări Recomandate

KsiuKS

Мирча Чел Бэтрын, 16

Кравцов и Пастрама, -очень хорошие врачи ,живая очередь....поможет все ,даст правильно лечение ...

Тел. центра 425142

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natulea
Кравцов и Пастрама, -очень хорошие врачи ,живая очередь....поможет все ,даст правильно лечение ...

ДА НО ПО МОЕМУ ОНИ МУЖИКИ :( и я ужасно их боюсь .. ни разу к мужщине не ходила

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
ДА НО ПО МОЕМУ ОНИ МУЖИКИ :( и я ужасно их боюсь .. ни разу к мужщине не ходила

зря ты так))))вообще мужщины лучшие гинекологи чем женщины...

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Мирча Чел Бэтрын, 16

Это центр МАгнифик?

Partajează acest post

Link spre post
Natulea
зря ты так))))вообще мужщины лучшие гинекологи чем женщины...

многие так говорят... но всеравно.. както не хочется... это только в крайний случай :)

и мужу такая идея тоже не очень... сама не ожидала такую рекцию от него :D

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Natulea,

это ты зря так про мужчин. Правильно говорит Nesmo4ka мужчины действительно лучше лечат, чем женщины (знаю по своему личному опыту).

Partajează acest post

Link spre post
Natulea
Natulea,

это ты зря так про мужчин. Правильно говорит Nesmo4ka мужчины действительно лучше лечат, чем женщины (знаю по своему личному опыту).

Я все знаю... но при мысли так оголятся при чужом мужике.... ухххх... ни как не могу себя убедить что он всего лишь врач... и таких как я он видел тысечами :)

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Это центр МАгнифик?

ikotka, ты права. Это центр магнифик, располагается на Мирча чел Бэтрын, 16.

Я хожу к Пастрама Роману Юрьевичу.

Не хочу никому ничего советовать, просто напишу о своем опыте лечения у него.

Меня к нему привели за ручку и по знакомству, хотя это не значит, что я обладаю какими-либо привелегиями. Так же как и все плачу теже деньги и сижу скромно в очереди, хотя там есть и такие, которые открывают двери от ноги. Но не в этом суть.

Я попала к нему после операции, которую в экстренном порядке мне сделали в Болгарии во время отдыха. Удалили кисту а вместе с ней левый яичник и трубу. Кроме того потеряла беременность при этом. После операции возникли осложнения. - все это вогнало меня в жуткий стресс и депрессию, особенно по поводу возможности забеременеть в ближайшем будущем. Но благодаря терпению и лечению Романа Юрьевича, я благополучно забеременела менее, чем через год после операции, это при одном только яичнике. Ему со мной пришлось повозиться. Я не сопротивлялась, а полностью доверилась его лечению и не пожалела. И вообще, за все то долгое время, которое я провела у него в приемной, я наслышалась много хороших слов в его адрес. Я и сама уверена, что в моей беременности большая заслуга его, хотя мой друг все лавры приписывает исключительно себе :D

Однако, хочу добавить, что он врач, к которому надо привыкнуть. По началу он вообще не производил на меня впечатление врача. Может и крепкое словцо впиндюрить, но что это по сравнению с результатами?

В остальном, он все сам расскажет. Ничего из него тащить не надо. Но будьте готовы и к тому, что он не будет вас щадить информацией. Выложит на стол всю правду-матку, как есть, а потом примется за лечение.

Ценно и то, что он - врач хирург-гинеколог с многолетним стажем.

Консультация стоит 80 леев + отдельная плата за дополнительные процедуры.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

сегодня наконец то дошла до Кравцова,очень хороший врач,единственный минус это очередь нескончаемая....

Наталья пойди к нему ...не пожалеешь ....

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
сегодня наконец то дошла до Кравцова,очень хороший врач,единственный минус это очередь нескончаемая....

Наталья пойди к нему ...не пожалеешь ....

Оксан, поделись опытом, он принимает с 8 утра? и там уже с такого ранья люди?- я все собираюсь перед работой и не знаю , боюсь что -это надолго затянется. в субботу они не работают .а после обеда уже Пастрома принимает.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Оксан, поделись опытом, он принимает с 8 утра? и там уже с такого ранья люди?- я все собираюсь перед работой и не знаю , боюсь что -это надолго затянется. в субботу они не работают .а после обеда уже Пастрома принимает.

я сегодня пошла к 9 и народу вообще не было у него очередь собираеться к 11,так что подойти к 7,45 ..и как раз....

он тоже все смотрим показывает рассказывает,очень внимательный)))

и анализы прям у них можно сдать....

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
я сегодня пошла к 9 и народу вообще не было у него очередь собираеться к 11,так что подойти к 7,45 ..и как раз....

он тоже все смотрим показывает рассказывает,очень внимательный)))

и анализы прям у них можно сдать....

Оксана, Большое спасибо. Знаю, что анализы можно у них сдать, толко плохо что результаты 3 дня ждать прийдется.

Partajează acest post

Link spre post
Natulea

Здрасти девушки,

Раз я начала эту темку я уж отчитаюсь. Благодоря, Несмочке которая уговорила меня поити к Кравцову и что мужик гинеколог не так страшно... я туда и пошла. Вроде бы умный врач, и о таких процедурах что он рекомендует типа уколов в яичники против воспаления... и т.д первый раз слышу. Все обьясняет. и даже говорит примерно за сколько он тебя вылечит и через сколько времени может получится забеременеть. Мой диагноз - 4 месяца. У меня цитомегаловирус, эрозия, хроническое воспаление яичников и гипоплазия матки и есче заниженый гормональный фон. Прописал он мне как уже говорила 20 уколов в яичники, 5 переливании крови и криодеструкцию, есче капли Протфлазид витамин Е и контрацептивы Три-регол (а вот на етот счет немножко переживаю в основном ничего хорошего о них не читала и еще говорят они устаревшие что есть по новее и более безвредные)... может кто чтото знает на этот счет. Подскажите плиз ;)

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Вроде бы умный врач, и о таких процедурах что он рекомендует типа уколов в яичники против воспаления... и т.д первый раз слышу.

и контрацептивы Три-регол (а вот на етот счет немножко переживаю в основном ничего хорошего о них не читала и еще говорят они устаревшие что есть по новее и более безвредные)... может кто чтото знает на этот счет. Подскажите плиз ;)

Natulea, а разве тот факт, что врач рекомендует уколы в яичник, говорит о том, что врач плохой? У меня между прочим только после такого лечения яичник полностью восстановился, причем за короткий срок. Вожможно, у вас просто нет надобности в таких процедурах и слава богу!

мне врач также назначал контрацептивы не последнего поколения (Оvidon), но он объяснял это тем, что они лучше для нормализации работы яичников и гормональной системы в целом, поскольку речь шла в первую очередь о лечении, а не о предохранении

Partajează acest post

Link spre post
Natulea

Привет Тори,

на счет уколов я не сомневаюсь что они помогают.... и он мне их прописал...

я была немного обеспокоена Три-реголом... все говорят что полнеют от него :) :)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Мне Кравцов тоже понравился- спасибки большие всем кто посветовал. Врач толковый, аккуратный и не рвач. В след. раз пойду только к нему.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
я была немного обеспокоена Три-реголом... все говорят что полнеют от него :) :)

Кстати, я за год и 2 месяца пока пила этот Три-Регол поправилась на 16 кг.

Partajează acest post

Link spre post
Natulea
Кстати, я за год и 2 месяца пока пила этот Три-Регол поправилась на 16 кг.

Я в шоке... не хочу..... :o

а тебе его прописали? или пила для контрацепции????

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ikotka и что тебе врач сказал ?назначил лечение или у тебя все хорошо....

Тори и сколько ты пила Овидон ,мне тоже назначил сказал попить месяц а потмо посмотрим,...но сказал что надо будет пить полгода....я думаю что может 3 месяцев достаточно будет....

мне щас тоже уколы в яичники ставит Кравцев еще 6 уколов те 3 дня и ура......

НАтуля .....мне кажеться что на тебя таблетки не появлияют ты такая миниатюрная))))

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Ikotka и что тебе врач сказал ?назначил лечение или у тебя все хорошо....

У меня все отлично, не считая эктропии на шейке- плохо зашили в родах.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ikotka хорошо что у тебя все хорошо)))) :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Nesmo4ka' а у тебя то как , скоро у же заврешение и приступаешь к последней более приятной стадии?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Nesmo4ka' а у тебя то как , скоро у же заврешение и приступаешь к последней более приятной стадии?

ну конечно не так скоро как хотелось бы но ...все ближе и ближе день Х))

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
ну конечно не так скоро как хотелось бы но ...все ближе и блеже день Х))

Удачи. смотри там старайся в день икс- не махлюй.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha

Тут на форуме девочки советовали центр Магнифик на Чеканах, там работают Кравцев до обеда и Пастрама после обеда. Я была у Пастрамы, просто мне вечером удобнее к врачу пойти после работы чем отпрашиваться днем, так что в выборе у меня был и критерий удобства по времени :P Сражу скажу что он мне понравился, и как врач и как человек, сейчас прохожу у него лечение уколами, так что о результаттах говорить рано, но его подход к лечению мне нравится. :)

mihha, в твоем случае можно подобрать лечение, возможно грамотную гормональную терапии и витаминотерапию. Очень советую тебе пойти к другому врачу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum