ikotka

Какая коляска?

Postări Recomandate

ikotka

Девочки, подскажите у кого какая коляска. Мы катались на Bambino- очень тяжелая. Сейчас нам уже 9 мес. и скоро лето- хотим купить трость. Не могу определиться какая из них самая лучшая?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка
Девочки, подскажите у кого какая коляска. Мы катались на Bambino- очень тяжелая. Сейчас нам уже 9 мес. и скоро лето- хотим купить трость. Не могу определиться какая из них самая лучшая?

О! у нас Бамбино была. мы ее через пару месяцев продали удачно. Очень счастлива что избавилась от нее. на прошлое лето купили трость, но не удобную. в этом году хочу купить другую а это трость продать. Еще купили велик и если не собираемся спать на прогулке, выходи с ним.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У нас трость CHICCO CADDY, очень удобная, помещается легко в багажник машины, а также очень удобная для путешествий да и для лёгких прогулок. Легко складывается.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

У нас коляска очень громоздкая и широкая, оч жалею, что такую купила, хотя изначальнно она мне нравилась, пока не подняла её. Сейчас тоже думаю менять...

Partajează acest post

Link spre post
Tory

А кто-нибудь пользовался коляской STOKKE? В Го - это очень популярная коляска, особенно для города. Интересно, если она удобна для малыша. Мне по виду и функциональности очень нравится. Но как на практике?

http://www.stokke.com.ua/flash.php

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
А кто-нибудь пользовался коляской STOKKE? В Го - это очень популярная коляска, особенно для города. Интересно, если она удобна для малыша. Мне по виду и функциональности очень нравится. Но как на практике?

http://www.stokke.com.ua/flash.php

супер коляска я бы такую купила бы ,когда у меня малыш появиться,интересно сколько такая стоит?

нашла от 850 до 1150 баксов :blink:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
О! у нас Бамбино была. мы ее через пару месяцев продали удачно. Очень счастлива что избавилась от нее. на прошлое лето купили трость, но не удобную. в этом году хочу купить другую а это трость продать. Еще купили велик и если не собираемся спать на прогулке, выходи с ним.

Какую трость хотите купить? А какая была трость неудобная? Хотелось бы и по цене и по качеству оптимальную. Не слышали про болгарскую Bertoni?

Partajează acest post

Link spre post
colibry*

Вот! Очень актуальная темка! Мы тоже по незнанке купились на красивый польский трансформер. Как же я его ненавижу теперь!!! Как вообще можно делать такие тяжелющие коляски? Нам 8 мес. И я уже присматриваю трость. Тоже в сомнениях... Не хочется ошибится во второй раз. Конечно трость CHICCO CADDY отличная. Но для меня дороговата. Учитывая, что трансформер мой был не из дешевых! Я же думала, буду ходить с ним до 3-х лет! Вот видела недавно трости Geoby. По цене вроде ничего...

d208drf_large_stamp.jpg

А еще в магазине видела трости Baby Club. Дешево! Ни у кого нет такой? Поделитесь мнением?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а почему называеться ТРОСТЬ :o

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Какую трость хотите купить? А какая была трость неудобная? Хотелось бы и по цене и по качеству оптимальную. Не слышали про болгарскую Bertoni?

На трости очень важно следить что бы место для попки было достаточно широким. У нас получилось что от спинки до перегородки стопора между ног сантиметров 15-20 максимум :blink:

Следите за этим, что бы было достаточно места удобно усесться.

Нам не повезло, не знала тогда.

Еще если собираетесь спать в ней, тогда следите что бы слишком узкой не была.

d208drf_large_stamp.jpg

Вот это очень не удобная коляска! выше о ней писала. сидалище для очень миниатюрных попок.

Мой сын в ней ворочался и отказывался сидеть.

Partajează acest post

Link spre post
colibry*
На трости очень важно следить что бы место для попки было достаточно широким. У нас получилось что от спинки до перегородки стопора между ног сантиметров 15-20 максимум :blink:

Следите за этим, что бы было достаточно места удобно усесться.

Нам не повезло, не знала тогда.

Еще если собираетесь спать в ней, тогда следите что бы слишком узкой не была.

Вот это очень не удобная коляска! выше о ней писала. сидалище для очень миниатюрных попок.

Мой сын в ней ворочался и отказывался сидеть.

Спасибо за информацию! А то я и не знала даже, что на это надо внимание обращать :blink: Теперь буду смотреть другие коляски... ;)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
а почему называеться ТРОСТЬ :o

потому что складывается как зонтик в тросточку. только вот вес у нее не как у тросточки :blink:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Вот! Очень актуальная темка! Мы тоже по незнанке купились на красивый польский трансформер. Как же я его ненавижу теперь!!! Как вообще можно делать такие тяжелющие коляски? Нам 8 мес. И я уже присматриваю трость. Тоже в сомнениях... Не хочется ошибится во второй раз. Конечно трость CHICCO CADDY отличная. Но для меня дороговата. Учитывая, что трансформер мой был не из дешевых! Я же думала, буду ходить с ним до 3-х лет! Вот видела недавно трости Geoby. По цене вроде ничего...

d208drf_large_stamp.jpg

А еще в магазине видела трости Baby Club. Дешево! Ни у кого нет такой? Поделитесь мнением?

какие цены? Сорентируйте, плиз

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
какие цены? Сорентируйте, плиз

Я в прошлом году покупала такую примерно за 500леев. В этом году есть намного лучше за 700-900.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Я в прошлом году покупала такую примерно за 500леев. В этом году есть намного лучше за 700-900.

Где брали? Подскажите

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Где брали? Подскажите

На Каля Басарабией. Но я выше писала что она не очень удобная. Я ее продавать собираюсь.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
На Каля Басарабией. Но я выше писала что она не очень удобная. Я ее продавать собираюсь.

А кто слышал про бренд Бертони (Болгария) - у них трости от 550 лей (говорят что большой выбор на Мезоне) никто не катается на такой?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А кто слышал про бренд Бертони (Болгария) - у них трости от 550 лей (говорят что большой выбор на Мезоне) никто не катается на такой?

Я тоже смотрела на их коляски нашла даже их сайт в интернете " BERTONI " - показались неплохими:)

Я видела мамашек с этими колясками - но не интересовалась про них вообщем :)

Еще видела их в продаже в магазине "Baby BOOM" на чеканах. :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Я тоже смотрела на их коляски нашла даже их сайт в интернете " BERTONI " - показались неплохими:)

Я видела мамашек с этими колясками - но не интересовалась про них вообщем :)

Еще видела их в продаже в магазине "Baby BOOM" на чеканах. :unsure:

ZOLGA, Не дадите ссылку на сайт Бертони? Видела я в Баби-Бум- те которые у них показались хлипкими. И не раскладываются полностью в леж. положение.

Кстати, где на Чеканах обитаете? Мож. соседи?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
ZOLGA, Не дадите ссылку на сайт Бертони? Видела я в Баби-Бум- те которые у них показались хлипкими. И не раскладываются полностью в леж. положение.

Кстати, где на Чеканах обитаете? Мож. соседи?

Мы живем на Мирча чел Бэтрын 29 - сразу после базара на Виеру -чел Бэтрын :) В моих личных данных есть аська!!! Заходи!!!

У меня рация - радионяня фирмы Bertoni (заметила буквально на днях) - работает постоянно уже 2 года :) и купили мы ее в Болгарии всего за 20 евро :)

На сайте все красиво :) - http://www.bertoni-bg.com/Strollers.html

И вот фотки и данные магазина на рышкановке :) http://forum.md/Album.aspx?id=34415&page=1

В Бэби Буме есть коляски прогулки нескольких видов. Правда вид у них такой невзрачный ..(

Летом поеду в Болгарию - обязательно обращу на них внимание там :)

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

мы прошлой весной покупали,б у но в отличном состоянии.Bravo называлась,вполне качественный китай.Легкая,зима-лето,компактная и складная.

Купили тоже Bravo трость - но туда у нашего богатыря не влазит попка и плечи.Редко пользуемся.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Миленка

buna ziua fetelor,sper ca la voi shi bebelushii voshtri totul merge bine...ce despre carucior...vreu sa ma laud ca am gemeni...si mi am luat karucior dublu este foarte comod:) shtiu la fel ca lajumbo ai din ce alege succes ! :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
buna ziua fetelor,sper ca la voi shi bebelushii voshtri totul merge bine...ce despre carucior...vreu sa ma laud ca am gemeni...si mi am luat karucior dublu este foarte comod:) shtiu la fel ca lajumbo ai din ce alege succes ! :)

Salut! Bine ai venit! Esti a doua mama pe forum care are gemeni :) Hai sa facem cunostinta :) Povesteste despre voi in acest forum.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

noi am avut si de asa fel la inceput (de la 6 luni), pina la 6 luni era acelasi carucuior dar cu leagan (unde copilul se culca).

Marca MAXI COSI Speed:

758eabe71040.jpg

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Купили Тако - довольны. Коляска вездеход. Удобная, мягкая, большая, по ступенькам поднимается и спускается без проблем. Зимой супер да и все лето прошлое отъездила на ура.

Вес немалый и резиновые надувные колеса. Лежит ждет осень на балконе - будем посмотреть как до Дроз добираться...

Весной купили Баби-Клаб на Толчке. Качество неахти, но модель нас устраивает. Надеюсь до осени доживет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum