Эль

Satul Moldovenesc

Postări Recomandate

BabaYaga

Такой вид отдыха любят иностраннцы. Несколько лет назад мне приходилось ездить с ними по Молдове и немного смущалась когда они останавливала каждые 3 мин машину что бы сфоткать людей в поле, гусей, коров и т.д. Один из них НИКОГДА не видел живых кур. Мы были в каком то городе типо Каушан и по работе к примару шли, так перед Примэрией куры гуляли. Мой товарищь был в шоке :D Он потом меня спросил если это куры примара или это вольные птицы как голуби и воробьи :D :D :D Я подумала хорошо что он не попросился сфоткаться с примаром и курами одновременно :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
Он потом меня спросил если это куры примара или это вольные птицы как голуби и воробьи Я подумала хорошо что он не попросился сфоткаться с примаром и курами одновременно

:D :D :D Нельзя же так, сижу, ржу аки лошадь, щас всех соседей перебужу!

Действительно, такой отдых по душе людям, которые живут в каком-нибудь мегаполисе и которым для рязрядки нужно отдалиться от суеты, шума и людей. У нас всё же не такой город :) Но, всё таки очень красиво на сайте рассказывают про эту базу отдыха, надо дождаться людей, которые там были и послушать отзывы.

А на счёт иностранцев, так мы тоже смеялись с наших итальянцев, когда повезли их по Молдове прогуляться. Они, бедные, так распереживались за людей, живущих в ветхих хижинах, что пришлось валерьянкой отпаивать и очень удивлялись тому, как люди могут вообще существовать без водопровода и газа, у них даже в самой маленькой деревеньке есть все блага цивилизации.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Ну там из достопримечательност

ей, кроме кур и гусей есть еще колокольня посреди озера(на которой иногда звонят очень красиво) сауна, ипподром, рыбалка ;), может еще чего пропустила, кто был добавьте ))

Ваши иностранцы как мои дети )))), они тоже когда мы недавно были в Криулянах, возле всех курочек, гусей и козочек останавливались в полном восторге.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Am fost la sit-ul Satul Moldovenesc in 2005. Afara e placut. Bucataria traditionala e ca acasa. Pe turistii straini se poate de dus. Dar noi am ramas peste noapte - Doamne fereste! Mirosul in casute era oribil. Asa mirosea a umezeala si "statut". Parca intr-un beci. Dupa asa impresii - nu ne-am mai dus si nici nu am recomandat nimanui.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum