masha

Покупки К Школе | Ne Pregatim De Scoala

Postări Recomandate

lino4ka

ой да , ювас  меня в этом году разочаровал, хотя вот на фб видела одну модель неплохую, маму попросила купить и передать мне

а в августе этой модели еще не было

сегодня прошлась по местному производителю- ювас максикидс майком

искала блузки рубашечки водолазки для школы

ничего особо не впечатлило, одну водолазку в максикидс только купила

какие то топорные модели..

очень много всяких блузок в национальном стиле

красиво, но не для второклашки

для девочек постарше-11-13 лет-самое то

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Feea

А мы в Кристине купили 32 размер за 500 леев, сегодня обули а они жмут... капец, иду на тираспольский искать ребенку обувь...

Аня, а подойти у ним и поменять? 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

можно попробовать подойти в магазин и поменять

2 недели прошло уже?

да, и чек  должен быть

Editat de Vallentina

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мамы, почем цветы брали?))

Editat de василиса

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

мы без цветов в этот раз

Partajează acest post

Link spre post
василиса

мы без цветов в этот раз

в пользу мальчика?

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

да, но я и без этого купила бы вместо цветов конфеты)

но вы как первоклашки должны быть с цветами

так надо!

Partajează acest post

Link spre post
SANA

А мы в Кристине купили 32 размер за 500 леев, сегодня обули а они жмут... капец, иду на тираспольский искать ребенку обувь...

нам год или два назад, вообще вернули деньги за ношенную обувь в течении трех часов в магазине на Зориле.
Вначале хотела поменять, но после хамства продавца накатала жалобу и потребовала деньги назад. вернули без проблем. Главное, чтоб чек сохранился.

Partajează acest post

Link spre post
burik

Мамы, почем цветы брали?))

цены на цветы, не такие уж и дорогие.. я ожидала дороже. правда это на оптовом рынке

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

У нас с туфлями целая история, ну да ладно)). Нас учительница попросила цветы в школу не нести, и заменить их на книги, вот наши первоклашки принесли в школу книги и собрали одним махом нехилую классную библиотеку.

Partajează acest post

Link spre post
seva

подскажите пожалуйста спортивный костюм на мальчика где купить?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Обложку для дневника кто приобретал?

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Тоже задавала тут данный вопрос, в итоге купили на рынке, трикотажный за 480 лей.

Partajează acest post

Link spre post
burik

Мы взяли в майкоме. Ничего так)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Кому интересно:

14141513_10153925347838325_4462226545312

Если не готовиться сильно заранее, то на скидках перед самым началом учебного года куда дешевле выйдет. 

Editat de Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post
seva

Мы взяли в майкоме. Ничего так)

в итоге купили там же за 560 лей -качество очень даже неплохое

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Какой рюкзак купить ребенку средних классов, чтоб прочным был?!! Покупала до сих пор в наших магазинах не самые дорогие рюкзаки, хватало на 1-1,5 лет. Обычно проблемы начинались с молниями или с ручками. Так  теперь новая проблема. С прошлого года вроде нормальный рюкзак был, так за первые дни этого учебного года стала ткань расползаться на волокна... Правда и рюкзак ужасно-ужасно тяжелый !!!!! Я не знаю, как дети эту тяжесть носят!!! Намного тяжелее, чем в младших классах! Хотя и тогда я не считала рюкзак легким!

Хочу купить нормальный качественный рюкзак, согласна и подороже, но чтоб он хоть год выдержал без никаких проблем!

Где купить?

Кто-то брал в интер.магазине  bezbshop.com? Симпатичные, вроде немецкое качество?! 

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

Кто-то брал в интер.магазине bezbshop.com? Симпатичные, вроде немецкое качество?!

У дочки в этом году рюкзак из этого магазина. Пока о качестве говорить рановато, всего 2 недели прошло. Но мне нравится визуально, и на " ощупь" выглядит достаточно прочным, рассчитываю на несколько лет ))) Бегунки металлические, а не резиновые, внутри много карманов, что особенно порадовало дочку. Светоотражатели на лямках. Ну и не за 1500-3000 лей...

Partajează acest post

Link spre post
gts

Заказывала с Германии когда дочка была еще во втором классе, сейчас она в шестом. Рюкзак в хорошем состоянии, только отражатели на боковых карманах начали рваться,пришлось их расшить. Хотела купить другой в этом году,дочка не захотела.

Заказывала с mytoys.

Обошелся тогда в 800 лей-рюкзак,сумка для физры и пенал ( не помню если был полный),брала в октябре,на скидках.

Editat de gts

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Заказывала с mytoys.

Обошелся тогда в 800 лей-рюкзак,сумка для физры и пенал ( не помню если был полный),брала в октябре,на скидках.

Сейчас тоже есть кое-что на скидках. Как доставку в Молдову осуществили?

4й год-это, конечно, впечатляет!!!

Editat de Liubava

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Какой рюкзак купить ребенку средних классов, чтоб прочным был?!! Покупала до сих пор в наших магазинах не самые дорогие рюкзаки, хватало на 1-1,5 лет. Обычно проблемы начинались с молниями или с ручками. Так  теперь новая проблема. С прошлого года вроде нормальный рюкзак был, так за первые дни этого учебного года стала ткань расползаться на волокна... Правда и рюкзак ужасно-ужасно тяжелый !!!!! Я не знаю, как дети эту тяжесть носят!!! Намного тяжелее, чем в младших классах! Хотя и тогда я не считала рюкзак легким!

Хочу купить нормальный качественный рюкзак, согласна и подороже, но чтоб он хоть год выдержал без никаких проблем!

Где купить?

Кто-то брал в интер.магазине  bezbshop.com? Симпатичные, вроде немецкое качество?! 

молдавский производитель

у нас такого типа, второй год, как новенький, стирали в машинке

http://www.arilux.md/produse/rucsac-sebastian

Partajează acest post

Link spre post
Feea

Какой рюкзак купить ребенку?

Где купить?

Кто-то брал в интер.магазине bezbshop.com? Симпатичные, вроде немецкое качество?!

У нас ранец фирмы, которую продаёт этот интернет-магазин. У них есть и магазин, можете посмотреть, пощупать. Шьёт их Украина по лицензии Германии. Брали в Украине. Качество нравится. Надеюсь, прослужит долго.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Заказывала с mytoys.

типа такого?

http://www.mytoys.de/undercover-schulranzenset-classic-disney-princess-3-tlg-4299985.html

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

молдавский производитель

у нас такого типа, второй год, как новенький, стирали в машинке

http://www.arilux.md/produse/rucsac-sebastian

Спасибо, у меня сумка этой фирмы, я довольна. А рюкзаки у них только под кожу были, когда я смотрела

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

У нас ранец фирмы, которую продаёт этот интернет-магазин. У них есть и магазин, можете посмотреть, пощупать. Шьёт их Украина по лицензии Германии. Брали в Украине. Качество нравится. Надеюсь, прослужит долго.

А где магазин? Вот именно, что хочется его пощупать, увидеть " в живую" Editat de Liubava

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum