Diana

Ziua De Nastere A Copilului | День Рождения Ребёнка

Postări Recomandate

Кисюня
Тортик у нас был такой, собственного приготовления, вынесен под знаменитое "Happy birthday":

58cc16331d76t.jpg4a3384e3c30ft.jpg

А можно рецептик тортика? И последовательность "операций" по приготовлению. Заранее спасибо!!

Праздник отличный!!! Молодцы вы с папой ( хотя маме :girl_cry2: Браво ).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Таняшка

diralexi, нет слов! Пожимаю тебе руку крепко-крепко. Моя мечта воплотилась на вашем маленьком празднике. А мне, к сожалению, удалось реализовать лишь малюсенькую часть задуманного. И муж не поддержал меня до конца и гости (не все) пришли покушать и поговорить о своем. В самом начале лишь удалось встретить именинника в костюме (гостей встречали в другой одежде) под песню крокодила Гены и с мыльными пузырями. И плюс коллажик сыну сделала и шарики надули. А все задуманные конкурсы так и остались на бумажке. Буду в следующий раз 2 ДР делать: 1 для тех, кто хочет сына поздравить, 2 для тех кто покушать да выпить пришел.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Девочки, спасибо большое всем за поздравления, я рада, что наш маленький праздник вам понравился, и надеюсь, кому-нибудь из вас также пригодятся мои идеи и задумки. И ваш праздник будет еще лучше и понравится деткам и всем гостям!!!

Девочки, подскажите плиз где у нас можно купить колпачки (шляпы) для деток? Или вы сами делаете?

Вот типа такой (пусть будут даже однотоные). Где бы поискать, дайте наводку :girl_wacko: .

aaa39a5c34c5.jpg

Я тоже думала, что деткам приготовлю такие колпаки, но моя доча не признает ничего на голове, поэтому от этой затеи пришлось отказаться, может быть, когда будем постарше, тогда оденем колпачок.

Цитата(diralexi @ 22.11.2008, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>Тортик у нас был такой, собственного приготовления, вынесен под знаменитое "Happy birthday":

58cc16331d76t.jpg4a3384e3c30ft.jpg

А можно рецептик тортика? И последовательность "операций" по приготовлению. Заранее спасибо!!

Праздник отличный!!! Молодцы вы с папой ( хотя маме :girl_haha: Браво ).

Кисюня, на самом деле, это не моя задумка, опять же нашла в интернете. Коржи у меня уже были сделаны заранее (обычные медовые, так как именно этот торт по душе всем членам семьи), и я размышляла над тем, как же украсить, необычно, и, чтобы доче было интересно. Вот на этом сайте я и взяла идею украшения, так как все оооочень просто делается, из обычных круглых коржей вырезаются ушки и формируется зайка.

Там предлагается соломка вместо усиков, но мне показалось, что красивее будет просто нарисовать шоколадом.

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=639-recept-Tort-Zaichik

Можно было, конечно, придумать что-нибудь поинтересней, но, если честно, у меня совсем мало было свободного времени, поэтому данный вариант меня просто спас!

diralexi, нет слов! Пожимаю тебе руку крепко-крепко. Моя мечта воплотилась на вашем маленьком празднике. А мне, к сожалению, удалось реализовать лишь малюсенькую часть задуманного. И муж не поддержал меня до конца и гости (не все) пришли покушать и поговорить о своем. В самом начале лишь удалось встретить именинника в костюме (гостей встречали в другой одежде) под песню крокодила Гены и с мыльными пузырями. И плюс коллажик сыну сделала и шарики надули. А все задуманные конкурсы так и остались на бумажке. Буду в следующий раз 2 ДР делать: 1 для тех, кто хочет сына поздравить, 2 для тех кто покушать да выпить пришел.

Таняшка, знаешь, у меня могло также получиться... Я с таким интузиазмом все задумывала, готовила конкурсы, чтобы им, гостям, было интересно и не скучно, но, оказалось, что тоже были такие, которые пришли поговорить о своем, ну, не привывыкли они к таким детским праздникам и всё тут... Но, Слава Богу, меня поддержал муж, а то у меня уже слезы стали наворачиваться на глаза и портиться настроение... Но потом гости так втянулись и повеселились!!! Все остались довольны!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Спасибо! Мы так и думали делать из медовых коржей ( вырезать ). Попробуем украсить сухофруктами ( конфеты не едим пока ), в общем главное чтоб времени на все хватило. Колпачки куплю, но еще вопрос захочет ли виновница торжества и гости их надеть)))) ( надеюсь не откажут ).

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Спасибо! Мы так и думали делать из медовых коржей ( вырезать ). Попробуем украсить сухофруктами ( конфеты не едим пока ), в общем главное чтоб времени на все хватило. Колпачки куплю, но еще вопрос захочет ли виновница торжества и гости их надеть)))) ( надеюсь не откажут ).

Мы тоже не едим конфеты, они были только как украшение, поэтому пришлось их сразу убрать.

Хорошего вам праздника!!! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Мы тоже не едим конфеты, они были только как украшение, поэтому пришлось их сразу убрать.

Хорошего вам праздника!!! :girl_wacko:

Ну в годик еще можно убрать, а в два это уже не срабатывает, потому и придумываю альтернативы))). Надеюсь, все у нас получится хорошо...

Partajează acest post

Link spre post
darl

a3a0441da2bct.jpg

Это мы в костюме бабочки

753e977f2487t.jpg

тут мы уже просто златовласки

6d00ef8cbbe8t.jpg

Анечка с феей превращает гостей,братик Платоха оседлал крокодила,ну а по центру наш двоюродный Илюшка.

ab83d6799567t.jpg

мы хоть и в движении,зато тортик получился хорошо,заказывали в Дулчурике по подсказке форумчанок в этой темке.

Уррррраааа!!!! Чайник продвинулся и умеет вставлять фото :laught: Вот и мы отпразновали день рождения! Праздновали дома,10 детей 17 взрослых-я чуть не сошла с ума пока перемыла посуду,зато все счастливы и довольны-дочь хочет такое каждый день,взрослые веселились не меньше детей ,кстати фея и гномик из ликурича-очень хорошие тетеньки.600 лей за час. Через 3 недели Платохе 3 года. :suicide2: :metla: :girl_impossible::pleasantry:

Editat de darl

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Уррррраааа!!!! Чайник продвинулся и умеет вставлять фото :da2: Вот и мы отпразновали день рождения! Праздновали дома,10 детей 17 взрослых-я чуть не сошла с ума пока перемыла посуду,зато все счастливы и довольны-дочь хочет такое каждый день,взрослые веселились не меньше детей ,кстати фея и гномик из ликурича-очень хорошие тетеньки.600 лей за час. Через 3 недели Платохе 3 года. :kuk: :metla: :unsure::crazy:

Хоть чайник и продвинулся, но фоток к сожалению, не видно :smile:

Мы вчера маленькой компанией из 6 взрослых и пяти деток просто пошли в Эндис. Дети курочили детскую площадку, а мы закусывали. Жорик торжественно задул две свечки, вставленные в паровозик на тортике. Потом ещё раз семь проделал это на бис, с помощью старших детей :smile:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Сорри не читала всю тему, но хочу высказаться. моя подруга делала ДР своей дочке в кафе СМАК, который на Индепенденций возле Аризоны. Осталась очень довольная. И еда более-не менее, а не только картошка фри, большой зал и детям есть где беситься, удобные диваны. Был один клоун

Partajează acest post

Link spre post
darl
Хоть чайник и продвинулся, но фоток к сожалению, не видно :da1:

Мы вчера маленькой компанией из 6 взрослых и пяти деток просто пошли в Эндис. Дети курочили детскую площадку, а мы закусывали. Жорик торжественно задул две свечки, вставленные в паровозик на тортике. Потом ещё раз семь проделал это на бис, с помощью старших детей :da2:

И теперь не видно???? А мне видно,будем разбираться...

Да уж,мы тоже свечи устали зажигать,наш Платоха считал своим долгом задуть все и сразу еще до именинницы! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
darl
И теперь не видно???? А мне видно,будем разбираться...

Да уж,мы тоже свечи устали зажигать,наш Платоха считал своим долгом задуть все и сразу еще до именинницы! :smile:

7729a299feb6.jpg

09c71b64a65d.jpg

05f9a4966c07.jpg

642680754676.jpg

Partajează acest post

Link spre post
licusor

Darl- Наталия, дочка у вас красавица!, похоже на маму. :poka: По радостным лицах детишек понятно что праздик у вас получился веселый и интересный. :val14:

Поздравляем Анечку, желаем здоровья и всего самого хорошего.

:poka::poka::poka:

:val17: :val17: :val17: :val17: :val17: :val17: :val17:

Partajează acest post

Link spre post
darl
Darl- Наталия, дочка у вас красавица!, похоже на маму. :blink: По радостным лицах детишек понятно что праздик у вас получился веселый и интересный. :blink:

Поздравляем Анечку, желаем здоровья и всего самого хорошего.

:val14::val14::val14:

:val14::val16::wink2::son3: :son3: :son3: :son3:

Огромное спасибо!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Мне кажется, что пора создавать отдельную тему про торты.

Хочу сказать спасибо Irinke за наводку. Мы свой тортик заказывали в Plovdiv.

6ac493297e78.jpg

Правда они не много ошиблись с именем, но мы не в обиде.

А вот такой чудо-тортик был на ДР моего крестника. Заказывали в Panilino. Торт был очень вкусным, только цену я незнаю.

7954676d6cfc.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Viorica

Of,fetelor.... am citit eu aici totul de la inceput pina la urma si oricum nu-mi vine nimic prin cap... ce sa fac cu ziua baiatului? mai avem pina atunci (25 februarie),dar ma mistuie gindurile... nu pot spune ca avem super posibilitati,dar sotul insista sa facem undeva intr-un local,dar unde? idee nu am... vom avea in jur la 30 invitati,poate mai mult,dar... vreau sa fie vesel,intelegeti? copilul implineste un an,ce,o sa-i aduc clovni? vreau si eu ca si orice parinte sa le fie vesel invitatilor,copiilor

,ei... cu fantezia nu stau prea bine,dar poate ma sfatuieste aici cineva ce si cum? :blink: please... :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка
Of,fetelor.... am citit eu aici totul de la inceput pina la urma si oricum nu-mi vine nimic prin cap... ce sa fac cu ziua baiatului? mai avem pina atunci (25 februarie),dar ma mistuie gindurile... nu pot spune ca avem super posibilitati,dar sotul insista sa facem undeva intr-un local,dar unde? idee nu am... vom avea in jur la 30 invitati,poate mai mult,dar... vreau sa fie vesel,intelegeti? copilul implineste un an,ce,o sa-i aduc clovni? vreau si eu ca si orice parinte sa le fie vesel invitatilor,copiilor

,ei... cu fantezia nu stau prea bine,dar poate ma sfatuieste aici cineva ce si cum? :blink: please... :blink:

Выскажу свое мнение.

Во-первых, наверняка есть человек, который проводит такие праздники, как тамада на свадьбе. Может кто-то из девочек вам подскажет. Мне и самой было бы интересно узнать, как проходит 1 ДР с ведущей. Если вы найдете такого человека и вас будет возможность ему заплатить, то проблема решена.

Во-вторых, клоун в годик я думаю рано. Разве что для других малышей.

Можно много чего придумать (главное не забыть, что ребенку только годик и он может устать от очень шумного праздника).

Пока можете подумать о специальных приглашениях на ваш детский праздник.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Привет! Мне тоже кажется, что годовалому ребенку клоуны рановато, ведь он и испугаться может...

Вот какие советы я нашла в интернете, когда готовила праздник доче:

Многие родители, увлеченные подготовкой праздника по случаю дня рождения ребенка, иногда забывают, что он еще слишком мал для шумных и продолжительных мероприятий. Чтобы подготовить праздник, который бы запомнился на всю жизнь, и ребенок не чувствовал себя слишком утомленным или перевозбужденным, воспользуйтесь некоторыми нашими советами.

Ограничьте число приглашенных. Слишком большое количество гостей, даже если это все знакомые лица, может так повлиять на ребенка, что он быстро устанет и остаток дня проведет в капризах и слезах. Поэтому ограничьте круг приглашенных несколькими членами семьи и близкими друзьями, а также несколькими детьми, если ваш ребенок уже может с ними общаться.

Не переусердствуйте с оформлением. Комната, украшенная большим количеством шаров, флажков, серпантина, масок, колпаков, как и чрезмерное скопление людей, может слишком перевозбудить ребенка. Поэтому проявляйте сдержанность в оформлении и используйте тему, которую, как вы знаете, ваш малыш любит (Большая Птица, Микки Маус, плюшевые мишки). И если в качестве украшения вы используете надувные шары, помните о том, что маленькие дети могут подавиться кусочками резины, разлетающимися в стороны после того, как шарики лопаются.

Позвольте ребенку съесть праздничный пирог. Но позаботьтесь о том, чтобы он был приготовлен из продуктов, не представляющих для него вреда, например из моркови и с несладкими свежими взбитыми сливками или фруктовым желе, украшенный изображением ее любимого сказочного персонажа. Можно также подать к столу мороженое, приготовленное с фруктовым соком вместо сахара. Если праздничный пирог достаточно питателен для того, чтобы пропустить кормление, не произойдет ничего страшного, если ваш малыш удивит вас, закопавшись в нем по уши, и будет слишком сытым (или усталым), чтобы потом что-либо съесть за ужином. Наконец, если вы решили порадовать гостей таким угощением, как воздушная кукуруза, орехи, виноград, помните, что они представляют опасность для маленьких детей — ими можно подавиться. Позаботьтесь также, чтобы все маленькие гости ели сидя.

Позаботьтесь об игрушках. Не пытайтесь заставить своего ребенка и его гостей играть в формальные светские игры — они для них еще не готовы, предложите им побольше таких простых и безопасных игрушек, как резиновые яркие мячики, книжки с картинками, игрушки для ванны и т.д.

Позвольте ребенку быть самим собой. Конечно же, будет очень мило, если ребенок улыбнется для фотоснимка, сделает несколько самостоятельных шагов, чтобы порадовать собравшихся, с интересом откроет каждый подарок и поворкует над ним, но особенно не надейтесь на это и не оказывайте на него давления. Позвольте ему быть самим собой, даже если он вырвется у вас из рук во время позирования для семейного фотоснимка, откажется встать на ноги для демонстрации своих успехов в ходьбе или увлечется пустой коробкой вместо дорогого подарка.

Рассчитайте время. Постарайтесь организовать этот день так, чтобы ребенок был хорошо отдохнувшим, накормленным (не пропускайте обед, надеясь на то, что он поест за праздничным столом) и соблюдал свой обычный режим. Не планируйте праздник на утро, если он обычно спит до полудня, или на середину дня, если он любит спать после обеда. И постарайтесь не затягивать праздник — максимум час-полтора, чтобы малыш не слишком устал и не перевозбудился.

Не забудьте запечатлеть это событие на память. Праздник закончится слишком быстро, как и первый год жизни вашего малыша, поэтому стоит запечатлеть его с помощью фотоаппарата или видеокамеры.

Мне кажется, что пора создавать отдельную тему про торты.

+1

Ваши тортики ооочень симпатичные - детки, наверное, были в восторге!!!

Editat de diralexi

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Девочки, можно я поделюсь нашими воспоминаниями?

На наш годик мы пригласили только наших друзей-детишек и их мамочек!!! я не хотела превращать этот день в пьянку, а с мужьями так и выходит. Был только наш папка из мужчин, вот он понес груз ответственности за ухаживанием за дамами, а я сосредоточилась на организации и провождении самого праздника.

Квартиру украсили шариками, был тоже плакат, заранее пригласительные с фоткой Дениски, всем гостям раздали колпаки на голову и даже детки видя что их мамы тоже носят, не особо стягивали. Фоном был диск из русских советских мультиков.

Устроила фуршетный стол для мам - пару пиц, плацинды, пирожные, эклеры и т.д (сладкоежка), выпивка только шампанское, ликеры, мартини.....деткам отдельно низкий столик, тоже фуршет, сами подходили брали данонино, масюсенькие пирожные (Из ГХ Нистру), соки, еще какие то вкусности.

Я как то раньше еще написала свой рассказ о родах, распечатала его плюс мои записи о наших достижениях в течении года, и еще разные приколы про деток и родителей из интернета...эти листовки бродили по всем гостям, читались, смеялись... потом наш папка переоделся в клоуна (взяли напрокат) и играл целый спектакль, мы все, все танцевали, детки постарше стишки рассказывали, дурачились даже мамы, клоун ведь даже подарки раздавал (свистки, шарики, киндеры, машинки....).... получилось ну супер весело,интересно и на легке, совсем не геморойно ни для кого...

Все снимали на видео (мой племяшка), потом отдали профессионалам, они красиво обработали, прям сказка такая.

Короче главное атмосфера (детская, веселая и такая счастливая счастливость от того что у тебя такой самый-пресамый ребеночек)....

Потом я написала (малому на память) такой репортажик, если захотите прочитайте :girl_cry2::rolleyes: ....только не судите строго, я закончила физмат, излагать мысли берусь только когда в сердце щемит :blush1:

В это утро я проснулся и долго не мог понять, что же такое произошло с мамой и папой, почему они меня тормошат, целуют, приговаривают что я уже взросленький.

Да, кстати, а почему папа дома и не на работе ? Что бы это значило? Какие-то они странные сегодня... Но мне это уже начинает нравиться. Вот только про мои кашки и обеденный сон никто не забыл, а жаль.

Весь день мама с папой что-то там вспоминают, нежничают, на меня все никак не могут наглядеться... Ого, какая большущая бутылка, да еще и с пузырьками. Дайте мне, дайте мне, я тоже хочу ! Мама плачет, папа смеется. Ничего я не пойму. Аааа, оказывается год назад я только что родился ! Ну да ладно, пусть радуются, главное что бутылка с пузырьками досталась мне, а она оказывается вкусняшка!

Ура, мы идем на улицу ! Солнышко светит ярко-ярко, но я уже совсем на него не злюсь, ведь мне подарили классную кепочку с козырьком. Как же весело мы сегодня гуляли, папа развлекал меня, покатал на шее, а еще подбрасывал вверх, отчего мне становилось все веселее. Мама нас фоткала и папа специально тормошил меня и смеялся, а я, решив, что так и надо, тоже стал смеяться и даже рассмешил родителей, показав ежика.

Вечером мама меня переодела в джинсовые крутые шортики и рубашечку, которые мама почему-то назвала "именинными" и я понял, что и дома мне не будет покоя. Оказывается, ко мне в гости должны прийти мои друзья-товарищи.

Ну и ну, сколько народу! Все меня цУлуют, цУлуют и дарят подарочки. Глядя на счастливые улыбающиеся лица мамы и папы, я решил не разочаровывать их и начал развлекать гостей. И пришлось мне танцевать, ходить, качаться на качельке, кататься на новой машинке. Странно, я ведь и раньше все это проделывал, но сегодня все мои действия, почему-то чересчур восхищали моих родителей и гостей, и они не отставали от меня ни на минуту. Бабушке казалось что она приглядывает за мной, но это я за всеми наблюдал, особенно за мелкими, они ведь еще маааленькие. Дядя Витя повсюду ходил с какой-то странной штукой в руках, которую мама с папой называли "видеокамера", но я ей устроил полный игнор.

А потом я стянул с праздничного стола очень красивое пирожное и с аппетитом начал его кушать. А они опять смеются! Ну, решив их насмешить посильнее, я стал разбрасывать кусочки по ковру. И надо же, опять смеются! И даже не говорят, что так делать нельзя. Что же все-таки особенного в этом дне, что мне все разрешают?

Ооо, а это ещё кто такой? Говорят, это называется клоун. Ничего себе у него прикид. Но клоун оказался смешным, начал доставать меня и моих друзей глупыми вопросиками, типа "а что ты умеешь", всякие муси-пуси. Но зато и добрым, раздавал всякие подарочки. А танцевать он все-таки не умеет, вот мы с друзьями и попытались его научить, что к чему. Ну, а потом мы снова бегали, играли, пели песенки и листали книжки.

Тут свет выключается и папа вносит торт с большой свечкой-фейерверк, а гости размахивали какими-то огонечками в руках. И вдруг все дружно запели, и только для меня!!! Я аж обалдел, но было очень приятно. А потом мы устроили настоящую дискотеку, танцевали даже мамашки. Ну и прикооолы!

Неожиданно я почувствовал такую усталость, и чтобы родители это поняли, стал хныкать. "Ты, наверно, спать хочешь, зайчишка?" - спросила мама. Хм, наверно??? Ты еще сомневаешься? Я уже шесть часов не сплю, между прочим, все вас развлекаю. Хватит, хорошенького понемножку. А вас мамы с ребятишками я бы попросил... Уже уходите? Что ж, замечательно, а мне надо покушать, попу помыть и баиньки.... Нет, что бы такого и ни было в этом празднике, но мне он понравился!

"День рождения"... Надо запомнить название, вот научусь говорить и попрошу, чтобы эти дни рождения мне устраивали почаще - один раз в год, меня абсолютно не устраивает!!!

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Мамзель, супер праздник, супер репортаж!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Тортик из пловдива и правда супер!

в прошлом году мы заказали там мишку!

я бы выставила,только фотки крепить не умею :laught1:

а в этом году я там же заказала машинку

стоимость от 85 до 95-лей за кг-это самый дорогой!

в садик мы сегодня отнесли-каждому ребенку расфасованный пакетик+воспитателям и нянечке

в нем:

конфеты 5 штук разных(не шоколадных)

печенюшки по несколько штук от каждого вида,всего 5 видов печенья в каждом кулечке

флажок(продается разных цветов в фуршете)

шарик воздушный и пакетик яблочного сока

хотели клоунов,но увы,пока мы это не потянем

может на 5 лет сделаем,а пока нам 3 годика

в субботу придут гости-тогда будут и торт-машинка из пловдива

двери хотим украсить поздравлялками и всякими наклейками

прикрепим большой лист ватмана,чтобы каждый мог написать поздравление именнику,а дети нарисовать подарок-рисунок

шарики уже надуты-много-много-много

вот подарок ребенку еще не купили((

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Мамзель, супер праздник, супер репортаж!

спасибки :foto: ... захотелось просто девочкам посоветовать на первый годик особо не заморачиваться (клоуны, конкурсы, спектакли).... упростить, кроме главного - вашего настроения, эйфорию такую незабываемую, легкость, счастливость... ведь это первый День Рождение! он запомнится на долгие года (ну и конечно оформление разное, причиндалки, шарики, тортики, музычку) :wink2:

Вот когда уже постарше, тогда можно и в игры разные играть, конкурсы..... Мы вот например в 4 годика всем купили билеты в Ликуричь, сходили всей толпой на спектакль, потом айда всей шумной компанией в Эндис (клоун, тортик) - прикольно так было идти по улице толпой :tongue: , детки бегали вокруг родителей, дурачились.... а родителям вспомнилось советское детство, когда люди толпами гуляли,мороженное ели, смеялись.... сейчас это как то не так принято :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
вот подарок ребенку еще не купили((

solnysko :tongue:

Поздравляем Вашего сынульку с ДР!!!

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А все остальное придет непременно!!!

По поводу подарка... могу предложить подарить самокат! мы своему на 3 годика подарили, с тех пор с него не слезает, правда уже 3-ий поменяли.... сын просто балдеет от него, это его средство передвижения, он называет его своим мотоциклом :laught1: (никаких травм, ттт)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
solnysko :smile:

Поздравляем Вашего сынульку с ДР!!!

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А все остальное придет непременно!!!

спасибо за идею-позвонила мужу-купит

Partajează acest post

Link spre post
Viorica

Vai,ce placut... multumesc ca ati reactionat asa repede la apelul meu,o sa tin cont de toate sfaturile de aici. Multumesc :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Olga ribka

У моего сына первый день рождение в феврале. Естественно ни о каких шашлычках не может быть и речи и первый день рождение ребенка-Это праздник родителей. Мы пригласили родственников и дружно отпраздновали день рождение моего сынишки. Особенного ни чего не делала.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum