Diana

Ziua De Nastere A Copilului | День Рождения Ребёнка

Postări Recomandate

Diana

Cum petreceti ziua de nastere a copilului?

Pina acum am facut-o acasa, dar anul acesta am hotarit sa o fac la Mc'Donalds. Sa fiu sincera m-am saturat de facut mincare si apoi de spalat vesela. ;)

Как вы проводите ДР ваших деток? До сих пор мы собирались у нас дома, но в этом году решили отпраздновать в МкДональдсе. Устала проводить этот день приготавливая еду и затем убирая квартиру после праздника.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beta-n

мы первый день рождения справляли в лесу (с шашлычком), середина июля позволяет. второй раз ходили в кафе, но были только взрослые. а в этом году хочу собрать детей, Алике будет 3 года, ей уже не все равно как. но не знаю, как лучше, культурно в кафе или на весь день в лес.

кстати, были на детском дне рождении в кафе, наш ребенок остался очень доволен.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

У нас 1 ДР был в июне. Праздновали 2 раза, т.е. сам ДР попался на рабочий день и в этот день к нам пришли самые близкие, комнату украсили шарами, по середине поставили подарок (надувной домик). на стену повесили плакат, с весом и ростом малыша от рождения и до года, отпечатком ножки и ручки и на котором потом все крестные оставили пожелания. Перед ребенком положили чеснок, шоколад, ключи и кошелек (выбрал кошелек. причем несколько раз) - это значит богатым будет.

кульминация была в субботу. Отмечать было принято решение только на природе (зарезервировали столик возле озера, у ворот города). стол с навесом украсили ленточками и шарами, на стол постелили клееночку со слоником для 1ого ДР (в комлекте тарелочки и стаканчики), гостей нарядили колпаками и масками, еще были дуделки и водяной автомат. у каждого гостя был бэйдж (Дени 1 годик - почетному гостю), теперь на память у всех что-то есть. Был торт в форме мишки с фейерверком и единичкой с винни-пухом. всем очень понравилось, мы фотографировали и снимали на камеру. Дома теперь храниться коробочка со всеми предметами первого ДР.

Тортик можно увидеть в фотоконкурсе "Счастливые мгновения", теперь вот надо думать как двулетие отмечать

Кстати для Хомячка Че - тортик заказывали на Старой Почте, там на кругу где Петром есть алиментара, поднимаешся к отделу с тортами и проходишь в цех где принимают заказы. Мы уже давно там заказываем, очень оригинально и вкусно. Попозже покажу наш тортик с крестин.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Коль речь о тортах... Центральный рынок, вход со стороны Телекома. Дулчурика. Потрясающие торты, включая оригинальные: футбольный мяч, цыплёнок, утёнок, компьютер, пляж... всё объёмное, то есть мяч - шар, утёнок - "игрушка".

Раньше нужно было за 2 дня заказывать. Я сегодня ходила, у дочи в воскресенье ДР, хотела утёнка заказать. Сказали, поздно :(

Но заказываем там уже 4 года, начиная со свадебного. Просто полгода ничего не заказывали, за это время и правила поменялись.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

делали дома,пригласили родителей,бабушек-дедушек,куматров 2 пары...

заказали еду в ресторанчике.Торт заказывали в Грин Хилс тот что ниже Гранд Хола,торты там делают отменные!

вот и сам тортик...f5192135ae9f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Stylish, очень красивый тортик!

А я кстати ,заказывала малой торт на Ст. почте (как выше девочки советовали), хотела объемный.

Что вам сказать- я разочаровалась. Мало того, что у меня неправильно приняли заказ- я заказла торт на 3,5 кг, а мне сделали его на 1,5! (пришлось выбрать еще + один торт у них из готовых). так и вкус

не самый - очень много подпитки. Болше к ним не пойду.

0ed7a9653adb.jpg

Partajează acest post

Link spre post
иголка

как-то так сложилось.что справляли в Макдональдсе пару раз,а потом попоробовали один раз в La Roma,но там для детей было сильно шумно.В этом году столкнулись с проблемой.что негде ребёнку справлять день рождения,т.к для Мака они уже все выросли и им неинтересно.я решила,что будь что будет и справили дома,я конечно неделю сидела в нете готовила конкурсы,искала что приготовить и как украсить еду для детей,в конечном итоге-дом на месте,штукатурка только кое-где поотпадала,зато все дети в ТААААААААААААком восторге уехали и ещё в конце они мне поставили оценку 10))))))))))))

а как Вы справляете своим чадам? если кому интересно могу поделится чем занять карапузов,правда 6,7,8 летних))))))

Partajează acest post

Link spre post
simca

Всем добрый день. У меня вопрос. Кто-то праздновал день рожденья детей в Эндисе? У дочки скоро день рожденья 8 лет исполниться, хотели пригласить ее друзей в Эндис. Думаю стоит ли?

Editat de simca

Partajează acest post

Link spre post
Flash

Подойдите договоритесь заранее, у них есть детские торты с картинками всякими (попросите меню тортов посмотреть) ,клоуны приглашенные,могут заказать чтобы украсили шариками. Делайте все за несколько дней до намеченной даты.

Мы отмечали день рождения дочери на 2 годика в Эндисе-было 2 торта (бисквитный с картинкой на вафельном корже + торт-мороженое)..... Тк деток было не очень много и все были достаточно маленькие -нам посоветовали не заказвать клоунов. ..

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
если кому интересно могу поделится чем занять карапузов,правда 6,7,8 летних))))))

Мне интересно. Если можете, выставите здесь, или вышлите по мылу. Заранее спасибо :)

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Мы праздновали в Эндисе годик. Было хорошо, только не понравилось, что пустые и грязные тарелки не убирали, мне было неудобно и я сама почуть-чуть их убирала. Удобно тем, что по цене выходило хорошо и 30 человек было где разместить, ну и конечно самой не готовить.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Мы 1 годик в лесу на шашлычках :zastrel:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Мы 1 годик в лесу на шашлычках

Тань, шашлычки это круто, всегда хотела, чтоб у меня день рождения был летом, тогда можно было бы подумать о природе, а то в середине октября уже холодно :zastrel:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Тань, шашлычки это круто, всегда хотела, чтоб у меня день рождения был летом, тогда можно было бы подумать о природе, а то в середине октября уже холодно :mandraj:

У меня конец ноября :mandraj: тож всегда хотела, чтоб день рождение летом было

А у Таи в июле, ещё в тот день такая жарень была, что в помещение расплавились бы все :wacko:

А так на природе было супер!

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Да, девченки, у нас тоже скоро юбилей! Нам - 5 лет 23 сентября. Также дилемма - либо лес, либо дома. Но так как квартира небольшая, наверное придется ехать в лес, либо в кафешку. Подскажите: кроме Мк и Эндис пойти некуда? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Да, девченки, у нас тоже скоро юбилей! Нам - 5 лет 23 сентября. Также дилемма - либо лес, либо дома. Но так как квартира небольшая, наверное придется ехать в лес, либо в кафешку. Подскажите: кроме Мк и Эндис пойти некуда? :wink:

Присоединяюсь к вопросу.Нам тоже негде 5летие праздновать.2 раза были у других деток в Макдональдсе,надо уже менять программу.У нас ДР зимой,поэтому лес однозначно не подходит.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Можно в Эндисе заказать праздник. Можно в Каса Долче, опять же, пойти. Посмотрите наверху ссылка на них, там написано про организацию детских праздников.

А, если хотите организовать взрослый праздник, то можно заказать какую-нибудь кафешку, украсить красиво и деткам отдельный столик сделать. Ну, а самим уже праздновать во всю.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

WAWWWW!!! Какая красота!Особенно number3!!!!! :blink:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

последний мне очень понравился, оригинальный!

Partajează acest post

Link spre post
julik

Этот торт я заказала в той же фирме, на ДР мужа, только цветовая гамма подобранна шикарно, и розочка в тему, но мужу понравилось и гости веселились :kiss4:

9a9c39933e30.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
Мы праздновали в Эндисе годик. Было хорошо, только не понравилось, что пустые и грязные тарелки не убирали, мне было неудобно и я сама почуть-чуть их убирала. Удобно тем, что по цене выходило хорошо и 30 человек было где разместить, ну и конечно самой не готовить.

Мой муж тоже хочет годовасие сына отмечать в Эндисе, а я че-то пока еще в раздумьях...

Хочу спросить, сколько примерно вышло на человека и что вы заказывали (если не секрет) и как (сами или гости, что хотели то и заказывали)? У нас набирается 20 человек. дома их разместить - проблема. В основном все взрослые.

Partajează acest post

Link spre post
olga_d4
Мой муж тоже хочет годовасие сына отмечать в Эндисе, а я че-то пока еще в раздумьях...

Хочу спросить, сколько примерно вышло на человека и что вы заказывали (если не секрет) и как (сами или гости, что хотели то и заказывали)? У нас набирается 20 человек. дома их разместить - проблема. В основном все взрослые.

noi simbata am sarbatorit ziua de nastere a baiatului mai mare 3 ani la andys. Au fost 7 copii si 7 mamici Am avut cheltuieli:

50 lei de copil pentru animator

160 lei torta

1000 lei masa(pizza, salate, cartofi, nuggets, suc, vin apa)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы на ДР дочки пойдем с её подружками в театр Чехова на ёлку.А потом в Макдональдс.

Торт я решила купить в IMC маркете на Боюканах.Там видела детские торты с изображением Барби,Русалочки и Микки Мауса. К тому же торты у них вкусные.

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Vreau sa povestesc un moment din ziua de nastere a feciorului nostru. Am avut parte de o surpriza din partea verisoarelor mele. Ele aveau niste poze exclusive cu Vovka(pe care nici eu nu le am), le-au pus in rame facute de ele(cu aplicatii, inscriptii-foarte frumoase) si au inceput LICITATIA!!! Pt. asta e nevoie de o persoana descatusata, sa puna valoare fotografia+lucrul etc. Banii colectatii au mers la cadoul lui Vovka. Principalii cumparatori au fost nanasii, buneii, cumatri etc...drept rezultat toti au ramas cu amintiri placute :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum