Diana

Ziua De Nastere A Copilului | День Рождения Ребёнка

911 сообщений в этой теме

Cum petreceti ziua de nastere a copilului?

Pina acum am facut-o acasa, dar anul acesta am hotarit sa o fac la Mc'Donalds. Sa fiu sincera m-am saturat de facut mincare si apoi de spalat vesela. ;)

Как вы проводите ДР ваших деток? До сих пор мы собирались у нас дома, но в этом году решили отпраздновать в МкДональдсе. Устала проводить этот день приготавливая еду и затем убирая квартиру после праздника.

Поделиться этим сообщением

мы первый день рождения справляли в лесу (с шашлычком), середина июля позволяет. второй раз ходили в кафе, но были только взрослые. а в этом году хочу собрать детей, Алике будет 3 года, ей уже не все равно как. но не знаю, как лучше, культурно в кафе или на весь день в лес.

кстати, были на детском дне рождении в кафе, наш ребенок остался очень доволен.

У нас 1 ДР был в июне. Праздновали 2 раза, т.е. сам ДР попался на рабочий день и в этот день к нам пришли самые близкие, комнату украсили шарами, по середине поставили подарок (надувной домик). на стену повесили плакат, с весом и ростом малыша от рождения и до года, отпечатком ножки и ручки и на котором потом все крестные оставили пожелания. Перед ребенком положили чеснок, шоколад, ключи и кошелек (выбрал кошелек. причем несколько раз) - это значит богатым будет.

кульминация была в субботу. Отмечать было принято решение только на природе (зарезервировали столик возле озера, у ворот города). стол с навесом украсили ленточками и шарами, на стол постелили клееночку со слоником для 1ого ДР (в комлекте тарелочки и стаканчики), гостей нарядили колпаками и масками, еще были дуделки и водяной автомат. у каждого гостя был бэйдж (Дени 1 годик - почетному гостю), теперь на память у всех что-то есть. Был торт в форме мишки с фейерверком и единичкой с винни-пухом. всем очень понравилось, мы фотографировали и снимали на камеру. Дома теперь храниться коробочка со всеми предметами первого ДР.

Тортик можно увидеть в фотоконкурсе "Счастливые мгновения", теперь вот надо думать как двулетие отмечать

Кстати для Хомячка Че - тортик заказывали на Старой Почте, там на кругу где Петром есть алиментара, поднимаешся к отделу с тортами и проходишь в цех где принимают заказы. Мы уже давно там заказываем, очень оригинально и вкусно. Попозже покажу наш тортик с крестин.

Коль речь о тортах... Центральный рынок, вход со стороны Телекома. Дулчурика. Потрясающие торты, включая оригинальные: футбольный мяч, цыплёнок, утёнок, компьютер, пляж... всё объёмное, то есть мяч - шар, утёнок - "игрушка".

Раньше нужно было за 2 дня заказывать. Я сегодня ходила, у дочи в воскресенье ДР, хотела утёнка заказать. Сказали, поздно :(

Но заказываем там уже 4 года, начиная со свадебного. Просто полгода ничего не заказывали, за это время и правила поменялись.

делали дома,пригласили родителей,бабушек-дедушек,куматров 2 пары...

заказали еду в ресторанчике.Торт заказывали в Грин Хилс тот что ниже Гранд Хола,торты там делают отменные!

вот и сам тортик...f5192135ae9f.jpg

Stylish, очень красивый тортик!

А я кстати ,заказывала малой торт на Ст. почте (как выше девочки советовали), хотела объемный.

Что вам сказать- я разочаровалась. Мало того, что у меня неправильно приняли заказ- я заказла торт на 3,5 кг, а мне сделали его на 1,5! (пришлось выбрать еще + один торт у них из готовых). так и вкус

не самый - очень много подпитки. Болше к ним не пойду.

0ed7a9653adb.jpg

как-то так сложилось.что справляли в Макдональдсе пару раз,а потом попоробовали один раз в La Roma,но там для детей было сильно шумно.В этом году столкнулись с проблемой.что негде ребёнку справлять день рождения,т.к для Мака они уже все выросли и им неинтересно.я решила,что будь что будет и справили дома,я конечно неделю сидела в нете готовила конкурсы,искала что приготовить и как украсить еду для детей,в конечном итоге-дом на месте,штукатурка только кое-где поотпадала,зато все дети в ТААААААААААААком восторге уехали и ещё в конце они мне поставили оценку 10))))))))))))

а как Вы справляете своим чадам? если кому интересно могу поделится чем занять карапузов,правда 6,7,8 летних))))))

Всем добрый день. У меня вопрос. Кто-то праздновал день рожденья детей в Эндисе? У дочки скоро день рожденья 8 лет исполниться, хотели пригласить ее друзей в Эндис. Думаю стоит ли?

Изменено пользователем simca

Подойдите договоритесь заранее, у них есть детские торты с картинками всякими (попросите меню тортов посмотреть) ,клоуны приглашенные,могут заказать чтобы украсили шариками. Делайте все за несколько дней до намеченной даты.

Мы отмечали день рождения дочери на 2 годика в Эндисе-было 2 торта (бисквитный с картинкой на вафельном корже + торт-мороженое)..... Тк деток было не очень много и все были достаточно маленькие -нам посоветовали не заказвать клоунов. ..

если кому интересно могу поделится чем занять карапузов,правда 6,7,8 летних))))))

Мне интересно. Если можете, выставите здесь, или вышлите по мылу. Заранее спасибо :)

Мы праздновали в Эндисе годик. Было хорошо, только не понравилось, что пустые и грязные тарелки не убирали, мне было неудобно и я сама почуть-чуть их убирала. Удобно тем, что по цене выходило хорошо и 30 человек было где разместить, ну и конечно самой не готовить.

Мы 1 годик в лесу на шашлычках

Тань, шашлычки это круто, всегда хотела, чтоб у меня день рождения был летом, тогда можно было бы подумать о природе, а то в середине октября уже холодно :zastrel:

Тань, шашлычки это круто, всегда хотела, чтоб у меня день рождения был летом, тогда можно было бы подумать о природе, а то в середине октября уже холодно :mandraj:

У меня конец ноября :mandraj: тож всегда хотела, чтоб день рождение летом было

А у Таи в июле, ещё в тот день такая жарень была, что в помещение расплавились бы все :wacko:

А так на природе было супер!

Да, девченки, у нас тоже скоро юбилей! Нам - 5 лет 23 сентября. Также дилемма - либо лес, либо дома. Но так как квартира небольшая, наверное придется ехать в лес, либо в кафешку. Подскажите: кроме Мк и Эндис пойти некуда? :rolleyes:

Да, девченки, у нас тоже скоро юбилей! Нам - 5 лет 23 сентября. Также дилемма - либо лес, либо дома. Но так как квартира небольшая, наверное придется ехать в лес, либо в кафешку. Подскажите: кроме Мк и Эндис пойти некуда? :wink:

Присоединяюсь к вопросу.Нам тоже негде 5летие праздновать.2 раза были у других деток в Макдональдсе,надо уже менять программу.У нас ДР зимой,поэтому лес однозначно не подходит.

Можно в Эндисе заказать праздник. Можно в Каса Долче, опять же, пойти. Посмотрите наверху ссылка на них, там написано про организацию детских праздников.

А, если хотите организовать взрослый праздник, то можно заказать какую-нибудь кафешку, украсить красиво и деткам отдельный столик сделать. Ну, а самим уже праздновать во всю.

WAWWWW!!! Какая красота!Особенно number3!!!!! :blink:

последний мне очень понравился, оригинальный!

Этот торт я заказала в той же фирме, на ДР мужа, только цветовая гамма подобранна шикарно, и розочка в тему, но мужу понравилось и гости веселились :kiss4:

9a9c39933e30.jpg

Мы праздновали в Эндисе годик. Было хорошо, только не понравилось, что пустые и грязные тарелки не убирали, мне было неудобно и я сама почуть-чуть их убирала. Удобно тем, что по цене выходило хорошо и 30 человек было где разместить, ну и конечно самой не готовить.

Мой муж тоже хочет годовасие сына отмечать в Эндисе, а я че-то пока еще в раздумьях...

Хочу спросить, сколько примерно вышло на человека и что вы заказывали (если не секрет) и как (сами или гости, что хотели то и заказывали)? У нас набирается 20 человек. дома их разместить - проблема. В основном все взрослые.

Мой муж тоже хочет годовасие сына отмечать в Эндисе, а я че-то пока еще в раздумьях...

Хочу спросить, сколько примерно вышло на человека и что вы заказывали (если не секрет) и как (сами или гости, что хотели то и заказывали)? У нас набирается 20 человек. дома их разместить - проблема. В основном все взрослые.

noi simbata am sarbatorit ziua de nastere a baiatului mai mare 3 ani la andys. Au fost 7 copii si 7 mamici Am avut cheltuieli:

50 lei de copil pentru animator

160 lei torta

1000 lei masa(pizza, salate, cartofi, nuggets, suc, vin apa)

Мы на ДР дочки пойдем с её подружками в театр Чехова на ёлку.А потом в Макдональдс.

Торт я решила купить в IMC маркете на Боюканах.Там видела детские торты с изображением Барби,Русалочки и Микки Мауса. К тому же торты у них вкусные.

Vreau sa povestesc un moment din ziua de nastere a feciorului nostru. Am avut parte de o surpriza din partea verisoarelor mele. Ele aveau niste poze exclusive cu Vovka(pe care nici eu nu le am), le-au pus in rame facute de ele(cu aplicatii, inscriptii-foarte frumoase) si au inceput LICITATIA!!! Pt. asta e nevoie de o persoana descatusata, sa puna valoare fotografia+lucrul etc. Banii colectatii au mers la cadoul lui Vovka. Principalii cumparatori au fost nanasii, buneii, cumatri etc...drept rezultat toti au ramas cu amintiri placute :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.