MrsAugust

Турция 2021

Postări Recomandate

kot

Немцев много, не знаю какие у них правила выезда , но есть отели где одни немцы 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kot

Я не очень хочу чтобы отменяли  тесты , , все таки отбор еще дополнительный людей , лучше   Выбрать отель дешевле , если 600 лей тест накладно  

Partajează acest post

Link spre post
Katarina
4 часа назад, MrsAugust сказал:

Вобще вроде 15 апреля должны были пересматривать решение о тестах при въезде для туристов..но наверное с их статистикой сейчас нет шансов..

Интересно как начнется сезон... Вроде вчера писали о том что очень хорошо начался,много самолётов прилетели с туристами.. правда не понимаю откуда))) немцев и англичан вроде не пускают.. Россию тоже вот закрыли.кто там ещё им делает сезон))

Сейчас там 30000 только россиян.И им необязательно срочно возвращаться.До 15 числа все летят,т.к. даже при отказе - сразу штрафные санкции от агенств.Но те,которые попадают в период с 15 апреля до 1 июня,конечно,возмущаются.

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust
1 час назад, kot сказал:

Я не очень хочу чтобы отменяли  тесты , , все таки отбор еще дополнительный людей , лучше   Выбрать отель дешевле , если 600 лей тест накладно  

Ну если будет по 600 ещё норм..по 800 на троих туда и обратно накладно как то.. да и не гарантия тест)) наши уже научились перед тестом рот,нос промывать антисептиками)) короче делают все что рекомендуют не делать перед сдачей теста))))

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
45 минут назад, MrsAugust сказал:

Ну если будет по 600 ещё норм..по 800 на троих туда и обратно накладно как то.. да и не гарантия тест)) наши уже научились перед тестом рот,нос промывать антисептиками)) короче делают все что рекомендуют не делать перед сдачей теста))))

промывание носа и рта не дает негативный результат а дает просто сложность для лаборантов)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum