Him

Посиделки посреди ремонта - 20

Postări Recomandate

Him

Девочки, продолжаем нашу любимую тему) продолжаем сидеть, мечтать, обсуждать и действовать)

remont.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ViVe

Привет, привееет:preved:

Я сегодня зашла в пару магазинов со стройматериалами. Аж заскучала по тем временам когда активно ремонтом занимались хотя тогда не казалось так романтично. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Him

Ой, мне вообще нравится вся эта ремонтная суматоха. Знаю, для многих это каторга и они предпочитают это повесить на мужа, строителей и тд

А я нет, мне нравится всё выбирать самой, радостно даже покупать смесь и краску)))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ой девочки, мы вот сделали ванну, детскую, расширились....Крышу новую...

Я перекрестилась..

А сейчас смотрю на спальню и уже подумываю что обои бы поменять, ламинат и вообще все переставить...

И на счет кухни идеи возникли, аж страшно))))))

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

У кого-нибудь есть контакты людей,которые хорошо клеят обои? Поделитесь пожалуйста 

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Нам клеила эта женщина. 062139474 Elena. Аккуратно , у нас были разных видов обои, все очень хорошо поклеины.

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ
2 часа назад, МамаLeki сказал:

Нам клеила эта женщина. 062139474 Elena. Аккуратно , у нас были разных видов обои, все очень хорошо поклеины.

Спасибо большое! 

Надеюсь, договоримся с ней ,уже поговорили. Девушка быстро вам работу выполняла?

У нас работал мальчик, сегодня должен был продолжить, и оказывается взял другой объект, неизвестно когда освободится. Я очень устала от подхода наших людей к работе,просто в голове не укладывается, как можно подводить других людей...

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Да она быстро работает.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

С новым домиком. 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Девочки, я однажды писала про наши окна. Меня тогда спрашивали как зимой и я не могла ответить, потому что мы тогда только переехали. Прошел год. Эту зиму окна показали себя с лучшей стороны. Не продували, даже большое раздвижное окно-дверь, ни капельки холода. Я очень довольна. 
Они умеют воплощать смелые проекты. 
Вот теперь, спустя год, могу смело рекомендовать.:ok1:

https://plastregal.md/

Partajează acest post

Link spre post
abe

я в шоке от "работы" безалаберности и не  профессионализма, людей которым все платится в срок. хочу написать с номером телефона, но не хочу чтоб меня за разглашение личной инфы затаскали по полициям, но это просто дно а не работники

Partajează acest post

Link spre post
Hoholo4ka

Ой, у меня тоже негатива много, связанного с ремонтом! Может мои истории кого-то предостерегут.

Во-первых, я поняла, что авансы давать нельзя, если это одиночка. 2 сантехника так ушли с авансами и не вернулись! 

Во-вторых, платить надо только за выполненную работу. Договорились (к примеру), что работу закончит за 5 дней, оплата 1000 л. По 200 л. в день, значит.

История с 3-им сантехником. Снял старый унитаз, взял деньги на новый и ушёл в запой! 2 недели мы бегали к соседям в туалет или ... по-другому выкручивались. Четверо человек!

Ещё. Девушка делала ремонт на кухне. Задание -побелить потолок и обои поклеить. Пришла, всё ободрала, побелку предыдущую счистила, грязь развела и ушла. Пришла через 2 дня, поковырялась час и ушла. Так она неделю на часик приходила. Грязь расстащит, что-там приклеит и домой. Когда, наконец-то, она закончила, я остальную часть денег отказалась платить. На потолке трещина, обои пузырями. Она пришла с мужем. Муж с порога начал орать на меня.   Я показала результаты её кривой работы и рассказала, что она не больше часа в день работала. Утащил он свою жену в подъезд и долго там орал. Претензий больше не предъявлял.

Были и ещё такие "мастера". Это всё с 999.

Поэтому, когда я затеяла кап.ремонт, то наняла бригаду. Прораб Андрей, ребята у него с золотыми руками! Мне с ними было скучно, придраться не к чему было))) Всё отлично сделали!

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

Девочки, чем красили откосы? Знаю,некоторые покрывают лаком. Есть такой опыт? 

Или какая краска получше?

Мы давно в квартире покупали какую-то дорогую,а по факту ничем не отличалась

Partajează acest post

Link spre post
riamadam
В 18.03.2021 в 17:44, Hoholo4ka сказал:

История с 3-им сантехником. Снял старый унитаз, взял деньги на новый и ушёл в запой! 2 недели мы бегали к соседям в туалет или ... по-другому выкручивались. Четверо человек!

Жесть, просто жесть :girl_impossible:

У меня тоже особо позитивных историй нету, постоянные проблемы с деньгами... обговариваешь одну сумму - на выходе абсолютно другая получается.

Partajează acest post

Link spre post
DarinkaFeya
В 18.03.2021 в 18:44, Hoholo4ka сказал:

кошмар, конечно

вспоминаю наш ремонт и ностальгия, хотя тогда ругались и из-за обоев, и цвета кухни))

Partajează acest post

Link spre post
abe

Девочки, что-то знаете о мойках( раковина), кранах, духовых шкафах и плитах фабиано? Fabiano

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
milamila

Добрый день.

Прошу помочь подсказать хороший вариант. Может кто-то нашел хорошее решение и соединил ванную с туалетом. Планировка 2-х комнатной квартиры МС (квартира односторонняя). Фото прикрепила.

В этой квартире туалет оооочень маленький. Думаем соединить с ванной, но у общей стены стоит труба-канализация (слив). Убрать ее невозможно. как быть не знаем. Может кто-то смог решить эту проблему?

image.thumb.png.e77480362bd39a61aab534a61c7479f3.png

Doc2.pdf

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
В 28.03.2021 в 10:19, abe сказал:

Девочки, что-то знаете о мойках( раковина), кранах, духовых шкафах и плитах фабиано? Fabiano

Не советую. 
У меня плита была на прошлой квартире: черная стеклянная (газ). Стекло еще нормально смотрится, а конфорки имеют поганый вид, ничем не отмыть. 
Автоподжиг барахлил. Я его выключила совсем. 
 Мойка у меня сейчас есть, простая матовая нержавейка. Еще год не исполнился, а уже начала ржаветь. По всей поверхности у нее сейчас такие точечки ржавчины. Хлорка до конца не удаляет их. :( 

79b11cd865cc.jpg

c14b70259a51.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Планировка конечно капец, мила. Кухня 7 кв.м., а спальня 17:fool:

Partajează acest post

Link spre post
Him
23 часа назад, milamila сказал:

Добрый день.

Прошу помочь подсказать хороший вариант. Может кто-то нашел хорошее решение и соединил ванную с туалетом. Планировка 2-х комнатной квартиры МС (квартира односторонняя). Фото прикрепила.

В этой квартире туалет оооочень маленький. Думаем соединить с ванной, но у общей стены стоит труба-канализация (слив). Убрать ее невозможно. как быть не знаем. Может кто-то смог решить эту проблему?

Не вижу сложностей, сантехник отрезает канализационную, делает колено, двигает трубу к стене, меняете расположение унитаза, чтобы он смотрел в другую сторону. Либо вообще двигаете унитаз куда вам нужно.

Все решаемо.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

La noi mi se pare ca o chiuveta e fabiano. Are vreo 7 ani,ttt rugina nu a facut. 

Partajează acest post

Link spre post
milamila
2 часа назад, ViVe сказал:

Планировка конечно капец, мила. Кухня 7 кв.м., а спальня 17:fool:

Да. Не очень :girl_impossible: Но есть что есть. Правда туалет все переплюнуло.

Partajează acest post

Link spre post
milamila
2 часа назад, Him сказал:

Не вижу сложностей, сантехник отрезает канализационную, делает колено, двигает трубу к стене, меняете расположение унитаза, чтобы он смотрел в другую сторону. Либо вообще двигаете унитаз куда вам нужно.

Все решаемо.

Сантехник сказал нам что ничего нельзя сделать, так как эта труба - общий сток.

Partajează acest post

Link spre post
Him
31 минуту назад, milamila сказал:

Сантехник сказал нам что ничего нельзя сделать, так как эта труба - общий сток.

Этаж какой у вас? Чем выше, тем конечно лучше. Колено хотя б на 45, как вариант, спросите ещё кого-то.

А может там шахта в той стене, поэтому нельзя убирать стену?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum