Postări Recomandate

oxi

я всегда была противницей этого припората( для применения его к детям) но вот тут подумала :unsure: -лето,поездки,новые впечатления,перевозб

уждения :girl_cry2: -может всё же стоит иметь его при себе,а может кто знает другие припараты более адаптированые для ребёнка :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda
я всегда была противницей этого припората( для применения его к детям) но вот тут подумала :unsure: -лето,поездки,новые впечатления,перевозб

уждения :girl_cry2: -может всё же стоит иметь его при себе,а может кто знает другие припараты более адаптированые для ребёнка :girl_dance:

Я иногда даю, в каплях: 7-10 капель ( более эффективно чем таблетки), нам помогает.

Можете купить гомеонатическую валерину: ВалерианаХель или же НевроХель, при правильном применения очю помогает.

Partajează acest post

Link spre post
atitasiki
Я иногда даю, в каплях: 7-10 капель ( более эффективно чем таблетки), нам помогает.

Можете купить гомеонатическую валерину: ВалерианаХель или же НевроХель, при правильном применения очю помогает.

В каплях ведь оно на спирту сделано, может лучше все таки в таблетках?

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

si mie mia spus un medic sa dau 2 picaturi de valeriana cind este supraobosit sau nu poate dormi....

Partajează acest post

Link spre post
pufulet

Valeriana Heel ii dadeam cand ieseau dintii cate 2 picaturi dizolvate in apa. Uneori chiar in timpul colicilor dizolvam in lapte 2 picaturi sau in lingurita cu apa fiarta

Partajează acest post

Link spre post
fila

я в каплях даю (5 капель в чай), валерьяну на спирту надо курсами давать.

А еще бабушка говорит, что можно нюхать деткам давать и тот же эффект.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

да, и купать на отваре из корней валерианы.

Я думаю если редко давать, то ничего страшного, что на спирту.

По книжке: 1-2 капли на 1 год жизни ребенка, но нам 2 капли мало)))

Partajează acest post

Link spre post
inx

cind era agitat ori altceva...i-am dat pina la 5 picaturi dizolvate in apa

Partajează acest post

Link spre post
morana
спасибо за информацию :sad:

Eu cind este agutat ii dau Valerian plus, sunt granule micute si dulci, ii plac si e foarte bun.

Partajează acest post

Link spre post
Алька

Мы принимаем Валериана Плюс, такие маленькие беленькие шарики, которые растворяются в молоке. Стоят 90 леев где-то но там этих шариков очень много а реенку нуно 3 шарика за 1 раз давать.

Я просто считаю, что на спирту не очень хорошо давать ребенку.

Partajează acest post

Link spre post
diva

я даю своему малышу 3 капли очень помогает даже когда животик болит! а на счет того что она на спирту.... ради бога сколько спирта в 3 каплях? я думаю это более безвредно чем любые другие варианты!

Partajează acest post

Link spre post
Олеся

Хорошая валерьянка - это Валерьяна плюс - это гомеопатический препарат продаётся в аптеке гомеопатической по адресу Пушкина 6, (правда дороговатая эта валерьяночка около 100 лей ), зато не вредна вообще, я даю её своему малышу с рождения, эта валерьяночка выглядид как маленькие кругленькие беленькие шарики и вкусная к тому же.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

даю по 2 таблеточки утром и вечером......он лучше спит и не такой перевозбуждённый...н

е даю на спирте так как не нравиться что пахнет и ребёнок и его вещи и весь дом- всё таки запах очень специфический у неё!!! :sarcastic:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Хорошая валерьянка - это Валерьяна плюс - это гомеопатический препарат продаётся в аптеке гомеопатической по адресу Пушкина 6, (правда дороговатая эта валерьяночка около 100 лей ), зато не вредна вообще, я даю её своему малышу с рождения, эта валерьяночка выглядид как маленькие кругленькие беленькие шарики и вкусная к тому же.

Сколько гранул в 2 года даете?

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
даю по 2 таблеточки утром и вечером......он лучше спит и не такой перевозбуждённый...

каждый день?! :blink:

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Ой, действительно, зачем такое продолжительное время давать валерьянку? Даже если гомеопатия, не стоит злоупотреблять, надо под наблюдением специалиста.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Можете купить гомеонатическую валерину.

Скажите, пожалуйста, как правильно давать "Валериану плюс", какая дозировка для ребенка? Нам уже почти 1 год и 2 месяца.

В аннотации указано, что взрослым необходимо принимать 3 раза в день по 8 гранул, курс = 4 недели.

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

Я даю перед сном 1 таблетку валерьянки и то,когда очень перевозбудиться :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
benik1

если валерьянку разбавить молочком или чаем, то немного спирта улетучивается. а в состав Валерианы плюс входит много различных трав, не только валериана. есть много противопаказаний. мы даем 7 капель валерианы, когда совсем тяжело.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

даю 1-2 капли только в очень крайних случаях, когда Ксюнька очень возбуждена и плачет истерически, но ТТТ у нас это очень редко бывает:)

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Чтобы эффект был ощутим надо принимать хотя бы 2 месяца.Мы пили когда плохо спал малыш,кода резались зубки.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

Я своей малышке давала по 4 капли когда колики были очень помогало............

.

Partajează acest post

Link spre post
alinka

я даю по 3-5 капель, и вроде все нармально ттт... тем более что помогает

Partajează acest post

Link spre post
Elegance

Девочки, кто дает малышам гомеопатическую валерьянку, какой вкус она имеет? Я раньше давала по одной таблеточке изредко малому если плохо спал, говорила что конфетка, а сейчас вообще не хочет брать, выплевывает, и в последнее время стал очень капризным, наверное садик дает о себе знать, пыталась давать в каплях, то это вообще скандал на всю квартиру, уже не знаю что давать чтоб стал как прежде. Раньше он у нас был очень спокойный (это до садика), а теперь капризный, ничего не хочит, постоянно плачет... Подскажите что делать в таком случае!

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Девочки, кто дает малышам гомеопатическую валерьянку, какой вкус она имеет? Я раньше давала по одной таблеточке изредко малому если плохо спал, говорила что конфетка, а сейчас вообще не хочет брать, выплевывает, и в последнее время стал очень капризным, наверное садик дает о себе знать, пыталась давать в каплях, то это вообще скандал на всю квартиру, уже не знаю что давать чтоб стал как прежде. Раньше он у нас был очень спокойный (это до садика), а теперь капризный, ничего не хочит, постоянно плачет... Подскажите что делать в таком случае!

гомеопатическая валерьяна плюс имеет очень сладкий вкус, вкусненькая :cry:... по 4-5 шариков как конфетки можно рассасывать, будет в самый раз...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum