Orange Mood

"перепись населения" :)

Postări Recomandate

Orange Mood

предлагаю устроить что-то вроде переклички. хотелось бы друг друга знать, как говорится, в лицо :D давайте в 2х словах расскажем о себе!

меня зовут Юля, мне 26. в гражданском браке прожила 4,5 года. на момент окончательного "развода" сынуле было 9 мес. вот я со своим маленьким счастьем :

ca0a64f8d2d7.jpg

кто следующий? :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anna

Очень приятно, Юля.

Я Аня. Мне 25.

Замужем почти 3 года, жли вместе почти 4. Разводимся.

У меня сынуля Альбертик. Ему 7 месяцев.

Быть мамой просто супер! Даже если чадо растить приходиться без папы.

3f2547d36a93.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Какие красивые мамашки, а детки вообще лапууули. Ваши мужчины дураки, однозначно!

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Какие красивые мамашки, а детки вообще лапууули. Ваши мужчины дураки, однозначно!

спасибо большое за комплименты! :D прияяятно-то как! :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Спасибо, Mia!

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

да,я тоже соглашусь с Mia,мамочки идеточки супер!!! все у вас,девченки еще впереди,у таких умниц не может быть все плохо...

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
да,я тоже соглашусь с Mia,мамочки идеточки супер!!! все у вас,девченки еще впереди,у таких умниц не может быть все плохо...

спасибо за поддержку! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Скоро МаМа :)

Всем привет!Я тоже развелась не так давно,но еще не родила.Жду свое чудо в конце октября :D

Обязательно вставлю фотку с пузиком,только вспомню как :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Всем привет!Я тоже развелась не так давно,но еще не родила.Жду свое чудо в конце октября :D

Обязательно вставлю фотку с пузиком,только вспомню как :unsure:

Привет! Добро пожаловать! Садись поудобней. Нас уже трое.

Можешь скинуть фотку на радикал.ру, и оттуда линк - в форум:)

Ждём пузико!

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

Обязательно вставлю фотку с пузиком,только вспомню как :unsure:

загружаешь фото на foto.radikal.ru. копируешь оттуда код картинки. задесь над окошком, где ты пишешь ответ, етсь кнопочка с деревцем. жмешь туда и вставляешь скопированный код. вуаля! все готово! :D

и вообще, добро пожаловать!!!! :preved:

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

А само мамы которые по второму кругу уже наступили на те же "грабли" - считаются?

Меня зовут Алина, мне 29, разошлась с мужем два года назад. прожили в браке 5 лет. Дочке на момент разъезда было 1,9. Официально до сих пор в браке. С ноября прошлого года живу в гражданском браке. Вроде все хорошо. Отношения хорошие и у меня и у моего ребенка с моим другом.

Сама жила полтора года. Отбоя от мужчин просто не было. Причем ни просто повстречаться-поразвлекаться. Всем подавай совместное проживание и любовь до гроба. Я не ожидала. И тем более не ожидала что я так быстро соберусь на в"вторые грабли". Так что мамочки самостоятельные не отчаивайтесь - у вас вся жизнь впереди. Наличие ребенка - это только плюс и не как не минус. Ребенок позволит вам найти настоящую опору и друга. Т.к. дети чувствуют и отношение к себе и искренность и не позволяют долго мужчине прятать себя "настоящего". Все плохое и хорошее сразу выплывает на поверхность. И дает возможность сделать правильный выбор.

фото завтра.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

kotea motea

добро пожаловать!!!

конечно, принимаем "бывших" само-мам! ты у нас будешь особо ценным экземпляром опытной само-мамы :musik1: если хочешь, создай в этом разделе отдельную темку и расскажи свою историю ;)

с нетерпением ждем фото!

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Меня зовут Алина, мне 29. Дочке на момент разъезда было 1,9. Официально до сих пор в браке.

дети чувствуют и отношение к себе и искренность и не позволяют долго мужчине прятать себя "настоящего". Все плохое и хорошее сразу выплывает на поверхность. И дает возможность сделать правильный выбор.

Добро пожаловать! Спасибо что зашла к нам! Вселила сразу же оптимизм!

А дитё конечно же не минус. И никогда им не будет!!!

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

8f5d44aeaed4.jpg

оценила преймущество матери-одиночки с прочерком об отцовстве в свидетельстве о рождении.Подруга очень долго разыскивала своего горе-супруга бывшего,чтобы взять разрешение на вывоз ребенка на море.

А еще Никита меня с замечательным человеком познакомил),они с малым просто обожают друг друга..а я с краю.ревную немного

все уже хорошо ,а будет еще лучше!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Посмотрела ваши фоточки и захлюпала носом...

Я отказываюсь понимать мужиков! Так сказать биологических отцов! Хочется дубасить их чем-то деревянным по голове, пока хоть что-то не уразумеют

Неужели их совершенно не трогают детские глазёнки ? Неужели они не хотят услышать слово "папа" и этот неповторимый детский смех, когда ТВОЙ маленький несется к тебе раскинув ручонки?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Они хоть задумываются, ЧЕГО ОНИ ЛИШИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ?

И каких прекрасных женщин они предали?

Впечатление, что это не мужчины, а нашкодившие пионэры ... а ладно как -нибудь отмажемся

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

товарищи,не надо нас жалеть)

Ребенок очень дисциплинирует и заставляет шевелиться активнее в жизни.Сразу находится время и на себя,и подработать,и с ребенком время провести.Просто себе удивляешься)

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
товарищи,не надо нас жалеть)

Ребенок очень дисциплинирует и заставляет шевелиться активнее в жизни.Сразу находится время и на себя,и подработать,и с ребенком время провести.Просто себе удивляешься)

да у Осетрины скорее ен жалость к нам... хотя скорее именно жалость, но не к нам, а к нашим мужикам! :girl_haha:

я тоже не люблю, когда меня начинают жалеть и говорить, что все будет ок и тп. может, кому-то это и необходимо, но точно ен мне. я сама приняла осознанное решение, что нам будет лучше вдвоем, без папы. по кр мере без ТАКОГО папы! поэтому мне уже, сейчас хорошо и замечательно, не смотря на трудности. а дальше будет только еще лучше.

Щастъе

кстати, добро пожаловать в наш мини-клуб само-мам! :wink:

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Случайно на вашу темку набрела. Думаю что мне тоже к вам.

Я в граж.браке 5 лет прожила, появился Карапуз мы разошлись. Первый год очень тяжело было и физически и материально а главное психически. Наш папуля даже не пришел меня с Род дома забирать, братика старшего попросила :blink: Зато сейчас самая счасливая мамочка на свете :lol: !!! На данный момент пытаюсь лешить радительских прав (блин! вот согласилась записать его в свидетельство!). Фотки обязатель выложу. Я на работе тут нет.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
все уже хорошо ,а будет еще лучше!

Классно! Молодцы! А вы такие симпотяги. :laught: Жалко что нас на оффе не было и не познакомились... :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Случайно на вашу темку набрела. Думаю что мне тоже к вам.

Я в граж.браке 5 лет прожила, появился Карапуз мы разошлись. Первый год очень тяжело было и физически и материально а главное психически. Наш папуля даже не пришел меня с Род дома забирать, братика старшего попросила :laught: Зато сейчас самая счасливая мамочка на свете :acute: !!! На данный момент пытаюсь лешить радительских прав (блин! вот согласилась записать его в свидетельство!). Фотки обязатель выложу. Я на работе тут нет.

Привет! Добро пожаловать! Хорошо что самое трудное позади! Мы за вас рады! Ждём фотки. :son3:

А как ты собираешся лишить его прав?

Мой вот предложил мне как-то лишить его прав, а то он очень не хочет денюжку дитю выделять. Он нас за границу выгнал, а то по другому грозился дитё отобрать, хотя по его словам ему не нужен такой маленький ребёнок. Он даже научил что за бугром я смогу лишить его прав без особых проблем, он очень подбивал меня к этому. Короче он хочет чтоб я сделала это как-то сама, а он типа ни при чём. Это для того чтоб на публике была отмазка - типа она сама, я даже не знал. Когда узнал что есть свидетели разговора, он разозлился и с тех пор не появлялся. А я не знаю что делать. Просить алименты или лишить прав, как он хотел.

Ой, я уже оффтопю. Лучше в своей темке отпишусь как-нибудь...

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
Классно! Молодцы! А вы такие симпотяги. :laught: Жалко что нас на оффе не было и не познакомились... :acute:

Спасибки! Может быт я еще "чайник": что такое "офф" и что я пропустила?

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Есть два варианта:

1. Подать на алименты, он отказывается (как вариант конечно, может и нет) далее по нарастающей подаёш на лишение родительских прав . Так вобще и быстрее суд решение выдвигает " если не хочет платить, тогда зачем нужен".

2. Сложнее но это мой вариант. Алименты мы не платим и от ребёнка отказываться добровольно не хотим (до сих пор не могу понять почему? а еще говорят "женщина-загадка"). Тогда суды и не один.

В любом случае нервотрёпка и все намного сложнее чем я пишу. Если надо могу написать подробнее, но может это другая тема. Я у вас недавно, не хочу "мусорить"

Кстати если он согласен добровольно это становиться проще пареной репы.

P.S.

Хорошо подумай прежде, я долго решалась. Как мне больно не было всё-таки у ребенка должен быть отец. Просто,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,моё терпение кончилось когда Толенька бежит за ним "ПАПА,ПАПА" а эта скотина даже не обернулась. :crazy: Ну как? Если даже случайные прохожие нам улыбаются :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Спасибки! Может быт я еще "чайник": что такое "офф" и что я пропустила?

Офф это оффлайн, встреча вне форума, вживую.

Есть два варианта:

1. Подать на алименты, он отказывается (как вариант конечно, может и нет) далее по нарастающей подаёш на лишение родительских прав . Так вобще и быстрее суд решение выдвигает " если не хочет платить, тогда зачем нужен".

2. Сложнее но это мой вариант. Алименты мы не платим и от ребёнка отказываться добровольно не хотим (до сих пор не могу понять почему? а еще говорят "женщина-загадка"). Тогда суды и не один.

В любом случае нервотрёпка и все намного сложнее чем я пишу. Если надо могу написать подробнее, но может это другая тема. Я у вас недавно, не хочу "мусорить"

Кстати если он согласен добровольно это становиться проще пареной репы.

P.S.

Хорошо подумай прежде, я долго решалась. Как мне больно не было всё-таки у ребенка должен быть отец. Просто,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,моё терпение кончилось когда Толенька бежит за ним "ПАПА,ПАПА" а эта скотина даже не обернулась. :crazy: Ну как? Если даже случайные прохожие нам улыбаются :blink:

Мой "работает" на публику, так что сам не откажется, но и платить не будет. Надо бы новую темку тут открыть про это. Ща название буду придумывать.

А про то что не оборачивается когда дитё его зовёт - урод он моральный, это самое красивое что я о нём могу подумать :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

12d6a9297ce3.jpg

Глазки красьненькие ни как не могу убрать :girl_devil: !

Нам где-то 2-х месяцев, головку ещё придерживаю.

397fcb2f7214.jpg

около 8 месяцев, ползаем уже!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum