Vizitator сelitelnica.ru

Гадалки ,ведуньи

Postări Recomandate

Еленаволкова
В 01.12.2020 в 09:42, Яфея сказал:

Прошло около 2-х лет с тех пор как я побывала на консультации у Наташи со Старой почты . Не могу просто промолчать, а хочу сделать небольшой вывод что все она увидела в принципе правильно, просто на тот момент никогда не подумала что жизнь так изменится. 

Если ты читаешь Наташа, спасибо 

Добрый день. Можете нвписать  на почту elena.volkanoglo@gmail.com ее номер.... у меня прирегистрации на mama.md дает сбой. Спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Еленаволкова

Девочки  прочла кто кого советует.. если есть номер Натальи со старой почты, скиньте пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
ValeriaM
La 01.12.2020 la 9:42, Яфея a spus:

Прошло около 2-х лет с тех пор как я побывала на консультации у Наташи со Старой почты . Не могу просто промолчать, а хочу сделать небольшой вывод что все она увидела в принципе правильно, просто на тот момент никогда не подумала что жизнь так изменится. 

Если ты читаешь Наташа, спасибо 

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста номер Наталии с Старой Почты

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Mila03

Дайте пожалуйста контакты хорошей гадалки. Вопрос жизни. Свекровь сделала порчу,  выгораю изнутри,  медицина бессильна.

Partajează acest post

Link spre post
toma0600

Всем здравствуйте, шансов конечно мало. Но очень прошу поделится контактами проверенного человека с Молдовы, который ритуалами занимается

Partajează acest post

Link spre post
toma0600

Я была у Зинаиды со страшен. Я не знаю если она действительно кому-то помогала. У меня на 100% все мимо. Прямо все. Можно сказать что я и не ходила к ней.

Еще хочу сказать, девочки, если когда-то в жизни Вам посоветуют Оксану с ботаники. Никогда к ней не ходите если хотите сохранить хоть что-то хорошее в своей жизни. Никогда! 

Partajează acest post

Link spre post
EvelinaGrosu

Salutare,

are cineva nr de tel al d-nei Eugenia care era la Muncesti?

transmite-ti va rog mesaj in privat.

multumesc

Editat de EvelinaGrosu

Partajează acest post

Link spre post
ЛарисаЦ

Помогите пожалуйста найти номер Дины, очень нужно! Была у неё лет 9 тому назад, всё сбылось. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum