Vizitator сelitelnica.ru

Гадалки ,ведуньи

Postări Recomandate

Машунь

Люди здравствуйте. дайте пожалуйста контакты Любы, которая проживает на мария драган. пожалуйста.срочно

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Immortal

Добрый день!

Набираю группу из 5 человек на бесплатное гадание (цель проработка новой колоды). Условия и детали в ЛС. Пишите кому интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Immortal

В группе осталось еще 2 места!

Partajează acest post

Link spre post
Lasinta

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, контактами Натальи со Старой почты. Можно и других ясновидец, которые вам помогли. Пожалуйста, ситуация сложная, нужно срочно(

Partajează acest post

Link spre post
irina2882
В 24.04.2020 в 12:22, Ciukcia сказал:

Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы помогли с любимым померится, проверенного человека.

В 19.10.2020 в 21:51, NikaVika сказал:

Можно мне?

И мне 

В 12.08.2020 в 17:18, Galaktika сказал:

Можно и мне данные астролога?

И мне пожалуйста очень надо

Partajează acest post

Link spre post
irina2882
В 09.11.2020 в 18:03, Immortal сказал:

В группе осталось еще 2 места!

Ожно и мне. Правда не пойму как тут писать в личку. 

Partajează acest post

Link spre post
Immortal

Девочки, группа набрана. 
Чуть позже напишу, когда буду делать тестовые просмотры на определенные темы. 

Или оставьте свои заявки в ЛС или вайбер +79 67 26 32 545. Сообщу когда буду открывать новую группу. 

Partajează acest post

Link spre post
Лора13

Здравствуйте !

Пожалуйста, у кого есть контакты Любовь Ильиничны поделитесь.

Partajează acest post

Link spre post
Яфея

Прошло около 2-х лет с тех пор как я побывала на консультации у Наташи со Старой почты . Не могу просто промолчать, а хочу сделать небольшой вывод что все она увидела в принципе правильно, просто на тот момент никогда не подумала что жизнь так изменится. 

Если ты читаешь Наташа, спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Angel82

Здравствуйте , нужен целитель для ребёнка , если кто знает ответь-те  пожалуйста.

Editat de Angel82

Partajează acest post

Link spre post
Nata2
В 05.01.2009 в 16:27, МамаLeki сказал:

На Лазо принимает женщина. Я была у нее пару раз, вроде правду говорит. Сестре моей говорила пару лет назад, что выйдет замуж и уедет за границу жить, не поверила тогда. Сейчас вышла замуж и живет в Америке, не жалеет вроде. Но у нее всегда куча людей, надо лучше записываться.

Здравствуйте как можно узнать адрес и номер телефона спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Nata2
В 01.12.2020 в 09:42, Яфея сказал:

Прошло около 2-х лет с тех пор как я побывала на консультации у Наташи со Старой почты . Не могу просто промолчать, а хочу сделать небольшой вывод что все она увидела в принципе правильно, просто на тот момент никогда не подумала что жизнь так изменится. 

Если ты читаешь Наташа, спасибо 

Здравствуйте как можно найти Наталью со старой почти адрес и номер телефона спасибо

Partajează acest post

Link spre post
viprices
В 14.05.2020 в 13:49, Meredith сказал:

Была у Евгении что жила на Мунчештах, а сейчас живет на ул. Чугуряну. Евгения смотрит без карт, дает много информации. Прямая, но достаточно деликатная. По глазам видно что дар есть. Черными делами не занимается. Чистит, целительствует, мне понравилось. Сказала ровно тоже самое что Зинаида мне. Сказала что с этим делать, больше склонна к ее методу работы, ибо связанно с церковью, молитвами. В принципе - Евгения религиозный человек, мне понравилось. Но - вопросы из разряда "когда мы переспим" "я хочу приворот" итд - строго мимо нее. К ней идти стоит если вы готовы получить информацию, рекомендации в принципе по вашей жизни, а так же готовы работать над тем что она озвучит. Лично мне были даны 3 аспекта которые я должна проработать. 

Здравствуйте можно контакты Евгений в личку... Заранее благодарю...

Partajează acest post

Link spre post
Nata2

А сколько берёт

И если можно телефон

Partajează acest post

Link spre post
Nata2
В 04.07.2013 в 17:53, Lencik25 сказал:

Хочу поделиться своим опытом хождение по гадалкам! Есть у меня одна знакомая, на Скулянке. Светлана. Поразила меня одним высказыванием. Сначала говорила общими фразами, ну я их интерпритировала на свою ситуацию. Вроде все сходилось. Я решила что она просто хороший психолог. Когда почти уходила, она мне сказала фразу после которой я поняла что то в ней есть! Пришла домой, рассказала маме. Так у меня такая семейная тайна вскрылась от которой волосы на теле дыбом встали! Правду сказала она мне в конце! Простите не могу этого написать! Но верю ей очень! К сожалению не обращалась к ней за помощью далее. Но уверена что она помогает! Кто хочет могу поделиться её телефоном пишите в личку!

Здравствуйте можно будет узнать номер телефона и как зват спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Nata2
В 17.06.2013 в 16:48, olga23 сказал:

eu am fost la Andrei de la Posta Veche vizavi de Fourshet mia spus totul drept si ma impresionat,la el poti veni in fiecare zi inafara de duminica sau de zile de sarbatori bisericesti de la ora07 00 dimineta pina la 09 00 taxa nu are ii dai dupa posibilitate , cine doreste poftim nr lui 069648531

Здравствуйте как можно найти этого Андрея спосибо за помощь

Partajează acest post

Link spre post
Immortal

Nata2, абсолютно все номера есть в теме и были взяты собственно отсюда же. 

Partajează acest post

Link spre post
Svetok

Всем привет! Возникла в жизни ситуация непростая и не могу сама ее разрешить. Может знает кто ясновидящую? Карты не интересуют, нужен именно челоек с даром, который может смотреть на долго в будущее. Буду признательна за помощь!

Partajează acest post

Link spre post
icebaby

Всем здравствуйте! Может кто-нибудь с форума знает, принимает ли Евгения с Ботаники? По номеру 69889442 я до неё так и не дозвонилась. Отпишитесь, пожалуйста, кто был недавно. Очень надо. Заранее благодарю. 

Partajează acest post

Link spre post
Aliona34
La 15.10.2016 la 21:21, Vikashi a spus:

buna seara ,am fost si eu Natalia de la posta veche si Aliona de la frumusica .amindoua au numerit 95 %,exact aceiasi ,am ramas multumita de rezultat,la Tatiana de la albisoara 0 % .

Are cineva nr Ei de tel Si cit costa?

Partajează acest post

Link spre post
Гость

Всем доброго времени суток, умоляю помогите ! 

Кто знает в Молдове бабушек ,что гадают , разделывают порчи и т.д .... Подскажите пожалуйста из личного опыта ! Слышала про бабушку из Бошкан ,но не знаю жива ли она если да ,то  как найти ее! Помогите информацией 

Partajează acest post

Link spre post
Tatitati

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти человека с реальными способностями , который помог вам. Поедем в любую точку Молдовы. Слабо верится, что наши столичные у которых есть свои таксы обладают даром.

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

Была у одной девочки на буюканах , гадает она только 2 года, но очень классно, почти все сбылось в течении месяца.

Partajează acest post

Link spre post
Tatitati
13 часов назад, Кристель сказал:

Была у одной девочки на буюканах , гадает она только 2 года, но очень классно, почти все сбылось в течении месяца.

Здравствуйте.  Можно контакт? На чем гадает?

Partajează acest post

Link spre post
Ianna987

Знает ли кто-нибудь мужчину ,который гадает,живет на Чеканах ,возле Табачной фабрики,как зовут не знаю.Если кто-нибудь знает его телефон или адрес напишите пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum