dictat

Коронавирус во время беременности

Postări Recomandate

dictat

Кто переболел коронавирусом во время беременности? В каком триместре? Как переболели? Как повлияла инфекция на беременность и на плод? Может некоторые переболевшие уже даже родили, здоровы ли детишки?

У меня так уж случилось, я переболела коронавирусом во втором триместре. Муж заболел, я от него заразилась на 16 неделе. Переболела в легкой форме без антибиотиков, антикоагулянтов и арочего. Но симптомы были, температура была несколько дней, хоть и невысокая, потом был некоторое время кашель. 
Уже сделала УЗИ, по параметрам с ребенком все отлично, плацента врач сказал чуть утолщена, но незначительно, это результат того, что в организме была инфекция и плацента обычно утолщается чтобы защитить ребенка.

Но все-равно я немного переживаю. Кто из беременных болели во втором триместре и уже родили ребенка? С ребенком все в порядке? Роды вовремя? Были ли проблемы с плацентой?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katiakaterina007

добрый день. я заболела на 8 неделе беременности. из симптомов были сильные головные боли первые 3-4 дня, потеря обоняния и вкуса и слабость. Восстановилась за 2 недели вообще без лекарств. пока беременность протекает хорошо, но врачи пугаются когда я им говорю что переболела. назначили разные анализы и тесты чтобы подстраховаться. все сдала- все хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Elena17

Я переболела на 22 неделе. Была температура Макс 37,7 , но даже не сбивала , она как то сама быстро падала) держалась один день , потом просто была  слабость пару дней и пропало обоняние , консультировалась с многими врачами , так как сама испугалась )) все сказали что на ребёнка не влияет и вообще этот вирус бережёт беременных )почти все в легкой форме болеют ) на 27 недели была на узи и анализы все сдала , все в норме ) не переживайте , здоровья вам и легкой беременности ! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum