burik

Греция- 2021

Postări Recomandate

elen70
3 часа назад, ecoeco сказал:

Заглянула на букинг и айрнби - предложений по Тасосу почти нет. Это и понятно, неопределёнка по ограничениям - до сезона далеко ещё, следовательно и сроки начала работы гостиниц неизвестны, цены на энергоносители и не только на них выросли - следовательно жилье подорожает, так что цены пока наверное вычисляются какими им быть. Основная масса жилья всего скорее начнет появляться в марте. elen70, если вы планируете ехать в июне на Тасос и не сможете подыскать себе что либо подходящее, и  едете своим ходом, то без проблем найдете на месте, главное определиться с местом отдыха.

Главное чтобы нас выпустили куда-нибудь, у нас молд паспорта))) И думаю,что без забронированного заранее жилья будет проблематично  выехать, хотя кто его знает,,,

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ecoeco

Вот именно, что пока неизвестно что и как будет, в прошлом году только в июле открыли границы для молдован, а мы к примеру только в июне отдыхаем. Бронированием у нас ни разу не интересовались, но мы правда ни своим ходом, а на автобусе.

Partajează acest post

Link spre post
burik

У нас румынские есть. Нам проще конечно. Цены от 35 евро за номер. Большинство 40, 45. Очень понравился мне один вариант. Если будет номер с видом на море, буду брать уже. 

Partajează acest post

Link spre post
ecoeco

В прошлом году половина отелей бюджетной линейки начали работать только с 1 июля, а достаточно много  вообще не открылись.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum