colibry*

Пирсинг

Postări Recomandate

Капризка
Спасибо за помощь!!!

Я лично делала у молодой девочки на дому. (в язык). Она работала в Сан Сити по-моему. Очень аккуратно делает.

А нос прокалывала давным давно в поликлинике у хирурга. )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cernica

Похвастаюсь и я :blush: исполнила сегодня свою давнюю мечту - делала пирсинг. Теперь мой пупок украшает красивый камушек :blum:

Partajează acest post

Link spre post
К.У.К.Л.А.

Девушки, кто нос прокалывал, больно?!))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Мне прокалывали. Делала в обычной поликлинике, у хирурга. Вкололи сперва обезболивающее, было неприятно, слезы из глаз. А потом по-моему этой же иголкой дальше дырку сделали. Уже ничего не чувствовала.

Partajează acest post

Link spre post
mashkka

:girl_cry2:

pa sravneniu s antiteliulitnim masajom, cistkoi litsa itd eta fignea :-D minutnoe delo..ia tolika slezinku vironila i vseo :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
К.У.К.Л.А.

А никаких осложнений нет?!

Partajează acest post

Link spre post
mashkka

net..i nasmork bil..i vseo shto hocesh..nos tsel i nevredim :cry: dva raza uje meneal seriojku...pervii raz sama..va vtaroi ne polucilosi..pamucela evo nemnojka, pakrasnel.... i bistro v salon :cry: 30 minut do salona pakazalisi mne adom ..nicevo ne blestelo v levom glazuuuu :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Eu tot am in buric de vreo 3 ani. Pina cind, acesta e unicul loc in care imi place piercing.

E doar parerea mea subiectiva. Stiu ca multor le place nasuc cu pietricele. De buze si sprincene ma tem. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Gal4enok
И у меня язык проколот! Мне нравится!

У моей знакомой тоже проколот язычок-супер !

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

надумала делать пирсинг в пупок но боюсь жутко, скажите это больно?

Partajează acest post

Link spre post
olka
надумала делать пирсинг в пупок но боюсь жутко, скажите это больно?

нет ,не больно. :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я сделала пирсинг 5 лет назад, ни о чем не жалею , вот он -

ecf6b3dd95c4.jpg

считаю, что надо вовремя остановиться ))) больше ничего прокалывать не хочу и не буду )

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Когда училась в школе, вначале проколола еще две дырочки в ухе ... на этом не остановилась ... имея уже " грандиозный опыт ", сделала себе пирсинг в пупок ... мне нравилось ... Потом узнала, что делая самой пирсинг, имела большие шансы задеть какой-либо нерв или занести инфекцию! Так что девочки, не делайте моих ошибок, и идите к специалистам!

Partajează acest post

Link spre post
Miraj

Девочки, кому интересно...

Прокалывала уши в салоне в Сан-Сити на 4-м этаже. Очень там понравилось, женщина всё показала, обьяснила.

Проколоть уши стоит в среднем 120-150 лей оба уха, всё зависит от серёжек.

Проколоть бровь - 220-250 лей, так же всё зависит от вдеваемого прибамбаса.

Что меня больше всего порадовало - совсем не больно, не кровит, не тянет. Пистолет - вещь!

Partajează acest post

Link spre post
Pugovka

Очень нравится пирсинг в пупке на стройных фигурах с красивой талией, можно и пупок оголить, и в джинсиках на бедрах пощеголять, но пирсинг не очень красиво выглядит (даже вульгарно) когда он висит на толстой жировой складке, вываливающейся над плавками, к сожалению такое бывает, когда складка не помещается в плавочки или джинсики... :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
natalka90

ia sama delaiu koie kakie pirsi,i znaiu 4to v nos nenado nikakogo obezbalivaiu6ego,eto li6niaia boli,delaietsia vsego odin prokol i vsego za sekundu i ti s pirsom v nosu. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

eu cindva am avut... atit de tare mi-am dorit si iata, m-am hotarit la 17 ani si m-am dus sa-l fac.

Mi l-au facut cu ac/ dar buba e ca nu prea bine se prindea...si cu levomecoli am dat si nimik...

..gaura a crescut, dar si dorinta de a avea pietricica- tot.

Peste citiva ani, din nou la gaurit, si din nou aceeasi poveste- nu se prindea....

.... ah da , uitasem sa spun , deasupra buricului am cicatrice de la operatie de vreo 3 cm...

... se vede ca asta si a fost cauza... acum deacum privesc asta destul de normal, fara emotii- mai ales pirsingul in nas, limba si la sprinceana... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
dazza

у меня был пирс в брови, в языке и в пупке. в итоге из брови вытащила прям перед свадебным макияжем... все уговаривали снимать, я со слезами на глазах согласилась. свекровь точно бы не поняла прикола. из пупка вытащила на месяца 2-3 в последние месяцы беремености. ничего не зажило, потом обратно вставила. а язык даже и не собираюсь трогать.... не вытащу!!!! а муж все уговаривает "вытащи,уже не маленькая"... и все подумываю может опять бровь продырявить или губу.... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Markovka
у меня был пирс в брови, в языке и в пупке. в итоге из брови вытащила прям перед свадебным макияжем... все уговаривали снимать, я со слезами на глазах согласилась. свекровь точно бы не поняла прикола. из пупка вытащила на месяца 2-3 в последние месяцы беремености. ничего не зажило, потом обратно вставила. а язык даже и не собираюсь трогать.... не вытащу!!!! а муж все уговаривает "вытащи,уже не маленькая"... и все подумываю может опять бровь продырявить или губу.... :dash1:

... вот ведь мамочки-экстремалки бывают ?!!!!! :dans:

Partajează acest post

Link spre post
dazza
... вот ведь мамочки-экстремалки бывают ?!!!!! :girl_haha:

хех конеш бывают.... :girl_haha: нравится мне такое... и пирсинг и татушки... считаю это красивым.

Partajează acest post

Link spre post
purple

Eu am slabiciune la extremitati, chiar si port cu placere piercing in buric de mai mult de 5 ani. Nici-o clipa nu am regretat. :whistle3:

Doi ani m-am gandit sa-l fac sau nu,dupa care singurul regret a fost de ce asa mult timp mi-a luat sa ma hotarasc.

La toti prietenii-cavalerii ii placeau sa puna degetelul pe el si in acelasi timp dadeau semnal de frica.. :girl_in_love:

Totusi is mai fricosi barbatii :spiteful:

Pentru mine personal, cercel in buric este un stimul de a pastra burta plata,daca adaug ceva kg in plus,repejor il readuc in forma :)

Imi pusesem pietricica in dinte,la fel imi placea la nebunie,dar mi-a cazut :sad: .

Neaparat data viitoare cand merg la stomatolog, imi mai fac odata :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

У меня пирсирг в носу, муж тоже говорит что пора уже снимать. А свекровь привыкла,но говорит то это отголоски молодости=)

Partajează acest post

Link spre post
YTKA

Я фанатею от пирсинга и тату :curtsey: Восемь сережек в ушах, две в брови, одна на языке, одна в губе, в носу и в пупе тоже когда-то были. Есть тату на спине. Мужу нравится, мы ведь молодые... :xm_00: Правда перед свадьбой все кроме языка сняла, как-то девушка в красивом свадебном платье с железом на лице выглядела не ахти как... Потом и из языка пришлось снять. Забеременела и месяце на седьмом так язык начал опухать, что в рот не помещался) Когда закончу малышку кормить пойду и опять проколю язык, бровь и губу. Вот. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
YTKA

Я фанатею от пирсинга и тату :girl_dance: Восемь сережек в ушах, две в брови, одна на языке, одна в губе, в носу и в пупе тоже когда-то были. Есть тату на спине. Мужу нравится, мы ведь молодые... :ok: Правда перед свадьбой все кроме языка сняла, как-то девушка в красивом свадебном платье с железом на лице выглядела не ахти как... Потом и из языка пришлось снять. Забеременела и месяце на седьмом так язык начал опухать, что в рот не помещался) Когда закончу малышку кормить пойду и опять проколю язык, бровь и губу. Вот. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

А точно про уши забыла...в 1 ухе 3 шт, в другом 1шт.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum