colibry*

Пирсинг

Postări Recomandate

colibry*

До беременности у меня был пирсинг в пупке. На 16 неделе я ее сняла. Теперь вот думаю одевать снова или нет...

У кого тоже есть пирсинг? Как к этому относятся ваши вторые половинки?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS
До беременности у меня был пирсинг в пупке. На 16 неделе я ее сняла. Теперь вот думаю одевать снова или нет...

я хотела сделать ,но сначала папа не разрешил сказал вот выйдешь замуж тогда сделаешь если муж против не будет, а муж оказался против)(

Partajează acest post

Link spre post
colibry*
а муж оказался против)(

Вот и я не пойму, почему почти все мужчины против пирсинга?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

А как выглядел пупок когда пузико большое было и после родов? Не растянулись дырочки от пирсы? Меня всегда беспокоил этот вопрос.

И почему ты сняла в 16 недель? Беспокоило, нельзя носить?

Partajează acest post

Link spre post
colibry*
А как выглядел пупок когда пузико большое было и после родов? Не растянулись дырочки от пирсы? Меня всегда беспокоил этот вопрос.

И почему ты сняла в 16 недель? Беспокоило, нельзя носить?

Да, слегка, наверное растянулсь... У меня преса нет вообще. И пупок сейчас не очень-то красиво выглядит. Поэтому хочу снова носить сережку, чтобы прикрыть пупок. Но я думаю, что и без пирсинга у меня бы пупок растянуло... А сняла - да просто... у меня еще гиня была старушенция старых правил. Она каждый раз мне говорила - снимай, снимай... Ну я и сняла, все равно надо было бы снять рано или поздно, перед родами хотябы :D

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Вот и я не пойму, почему почти все мужчины против пирсинга?

вот и мне пирсинг нравиться, а муж против 0%20(104).gif

ничё пойду на тренажёры подкачаю пресик и начну уговаривать но-новому...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

colibry* покажи фотку :)

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня пирсинг в пупке, во время беременности сняла на 5 месяце, было не удобно :(

А сейчас опять одела, дырочка не много растянулась, но это пол беды, главная беда в том что момон как и все тело стал большим :( но ни чего, справимся с этой проблемой :) я надеюсь ;)

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У меня знакомая, так только после родов сделала себе пирсинг в пупец, тату на пояснице и еще одно на...ну спереди где трусики начинаются. Очень мило выглядит и главное, муж - за, и поддерживает.

Partajează acest post

Link spre post
julik
У меня знакомая, так только после родов сделала себе пирсинг в пупец, тату на пояснице и еще одно на...ну спереди где трусики начинаются. Очень мило выглядит и главное, муж - за, и поддерживает.

хотела бы, чтоб мой муж так к этому относился :D

Partajează acest post

Link spre post
Anna

У меня была серёжка в носу. Такой масенький камешек, очень мне нравился. Мужу тоже. Но как-то насморк был, сняла на пару дней. А дырка исчезла! По новой уже не делала.

Зато после чего разбежались с мужем, сделала себе пирсинг, но не скажу где. Это меня от стресса избавило...:)

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

у меня был пирсинг в носу. тоже маленький такой типа гвоздика. сделала молча, ником уничего ен сказала :) МЧ (на тот момент еще не был мужем) был просто в шоке! сначла возмущалось, потом понравилось. а потом снова стал конючить - сними, да сними! :( мама чуть сознание не потеряла, как увидела! ваааще отказывалась со мной разговаривать! когда подходила к ней, приходилось непирсованной стороной поворачиваться! :dans: тоже все доканывала, чтоб сняла. :( в общей сложности отходила с пирсингом где-то года полтора, наверно. сняла, когда на приличную работу утроилась :) взяли-то меня с пирсом, а по роду деятельности пришлось постоянно со всякими директорами встречаться, жутку сурьезную мадам из себя корчить, в костюмах ходить и тп. вот и пришлось снять. чему окружающие были неимоверно рады! вот щаз время от времени подумываю вернуть сережку... :musik1: мама уже в ужасе.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Меня муж уговаривает сделать пирсинг в носу, я сначала согласилась, а сейчас думаю, а если мне надоест, дырка то уже останется...

NewMomAnna, что серьёзно дырочка пропала?? :o

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Меня муж уговаривает сделать пирсинг в носу, я сначала согласилась, а сейчас думаю, а если мне надоест, дырка то уже останется...

не переживай! не останется! ты потом даже и не найдешь шрама в том месте! :D

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Зато после чего разбежались с мужем, сделала себе пирсинг, но не скажу где. Это меня от стресса избавило...:)

Ты заинтриговала :blink: рассказывай ;) фоток не будет просить

Partajează acest post

Link spre post
Anna
не переживай! не останется! ты потом даже и не найдешь шрама в том месте! :D

Это так, но внутри носа если хорошо пощупать, можно найти место где дырочка была.

Ты заинтриговала :blush: рассказывай ;) фоток не будет просить

В языке у меня. Только я и знаю. Другим не заметно - если рот широко не открывать когда смеюсь:) И на ренгене зубов видно:)

Partajează acest post

Link spre post
inx
В языке у меня. Только я и знаю. Другим не заметно - если рот широко не открывать когда смеюсь:) И на ренгене зубов видно:)

:blush: , ai de gind sa-l pastrez pe mult timp?

sorry,dar nu te simti ''filfiita'' din cauza lui

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Это так, но внутри носа если хорошо пощупать, можно найти место где дырочка была.

А кушать не мешает? Больно было делать? Или с анестезией в языке?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
:blush: , ai de gind sa-l pastrez pe mult timp?

sorry,dar nu te simti ''filfiita'' din cauza lui

Nu, vorbesc ca si mai inainte:) primele citeva zile era greu de pronuntat unele sunete, apoi am revenit la normal.

Nu stiu cit o sa-l pastrez. Inca nu m-am saturat de el:)

А кушать не мешает? Больно было делать? Или с анестезией в языке?

Без анестезии делали. Совсем не больно, зато несколько дней больно кушать. Ела супчик, йогурт, кашу, мяско осторожно:)

Не нравится что мне сделали слишком близко к кончику языка:(

Partajează acest post

Link spre post
inx
Без анестезии делали.

:blush::angry:

eu numai ma gindesc la durere si dau in calduri :D

Partajează acest post

Link spre post
Anna
:blink::blink:

eu numai ma gindesc la durere si dau in calduri :D

:lol::lol:

nu doare, serios.

Iar eu vad la tine "only 8 days to go" si dau in calduri. asteptam barza ta :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
inx
:blink::blink:

nu doare, serios.

Iar eu vad la tine "only 8 days to go" si dau in calduri. asteptam barza ta :unsure:

da, ''we're still waiting for''

probabil iti amintesti de momentele prin care ai trecut (in decembrie)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Вот мой пирсинг:

93c0adb57be9.jpg

b70d23671b05.jpg

Ту,что в пузе сняла месяца 2 назад-ходила на процедуры(врач лечит по точкам) и мне сказали что это очень вредно для здоровья,что это очень важное место и трогать его нельзя,я посопротивлялась,пос

опротивлялась и сняла серьгу.Моему мужу она не особо нравилась,да и я уже стала о потомстве здоровом задумываться,бог его знает когда пузик вырастет :),а серьга однозначно лишней будет.А помимо этого,прокалывала пупок я уже давно,классе в 10ом,тогда еще практически никто так не ходил и это было здорово.А сейчас,когда ВСЕ поголовно так ходят уже как-то и неинтересно(я люблю выделяться),вот и разонравилось мне все как-то и я серьгу вытащила.Теперь хожу действительно с красивым плоским животиком и в этом его красота,а не в железках каких-то.А насчет носа,так мне кажется очень идет и особо не мешает,черт с ней,поношу еще :biggrin:

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я когда прочитала, была уверенна, что пирсинг у тебя в интимном месте, а ты всего лишь язык проколола :sad:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Я когда прочитала, была уверенна, что пирсинг у тебя в интимном месте, а ты всего лишь язык проколола

Я тоже так думала :sad: Хотя, в принципе, чем язык не интимное место?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum