Orange Mood

Продукция Vita

Postări Recomandate

Orange Mood

вот собираемся уезжать из Кишинева, хотим закупиться впрок :) сейчас беру по 6,50 лей в CVIN'e на Ботанике. есть где-то дешевле?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marelea

Расскажу, девочки, я вам историю пpо пюрешки Вита. Месяца полтора назад решила я побаловать себя детским питанием вместо дессерта. Покупала разные, кушала, наслаждалась, до одного прекрасного дня когда купила в Номер 1 в Сан Сити очередное пюре Вита - груша + яблоко. Пришла домой, установилась напротив телевизора и как обычно принялась за дессерт. И что вы думаете? Нашла я там большую, чёрную муху... благо не проглотила...

После этого я перестала вообще пpобовать детское питание, как вспомню аж не хорошо становится. А малыша буду кормить`своим молочком, а потом если и приспичат пюрешки, буду 100 раз проверять прежде чем давать ребёнку, и не важно Вита это, или Нестле, или Хипп.. :angry:

Partajează acest post

Link spre post
Алька
вот собираемся уезжать из Кишинева, хотим закупиться впрок :) сейчас беру по 6,50 лей в CVIN'e на Ботанике. есть где-то дешевле?

Склад Орхей-Вит 59-29-31. Там дешевле всего. Он находится около Кентфорда.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

.авно сок-то наш(((щёчки покраснели через пол часа от их продукции.Всегда покупаем одесский консервный,а тут не блыо этого сока-купили Виту 2 литра и наши щёки покраснели,за 2,5 года первый раз.а я всё непонимала на что это реакция,давала фенистил,но потом то я опять давала сок,потому как на него уж вообще не могла подумать.До меня,дуры,так и недошло.Врач нам открыл глаза.Так что поддерживтаь нашего производителя опасно для здоровья ребёнка.

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite
.авно сок-то наш(((щёчки покраснели через пол часа от их продукции.Всегда покупаем одесский консервный,а тут не блыо этого сока-купили Виту 2 литра и наши щёки покраснели,за 2,5 года первый раз.а я всё непонимала на что это реакция,давала фенистил,но потом то я опять давала сок,потому как на него уж вообще не могла подумать.До меня,дуры,так и недошло.Врач нам открыл глаза.Так что поддерживтаь нашего производителя опасно для здоровья ребёнка.

Мой сынишка пил этот сок с года до 3 лет- ни разу у нас никаких нареканий на него не было , может сейчас что- то изменилось.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Может,говорю что мы пили одесские соки с 10 месяцев и досих пор и тоже никогда и ничего,да и вообще у нас ребёнок не аллергичный.Второй раз такое,первый раз ранний арбуз,но там похуже обстояло дело,а сейчас вот сок.Я уже все продукты убрала,думала на мёд,на малину,на мандарины,на гранат и т.д и т.п,на яблоки красные...И ещё сок был Яблоко вишня и малой он понравился,просила-просила,мы и давали.

Partajează acest post

Link spre post
olya

de ce deodată " .авно "? Multă lume îl consumă şi e totul ok! Eu îl iubesc, copilul meu - la fel, ca şi mulţi alţii.

Alergia e o reacţie individuală... Unii pot să facă de la cel produs în Odessa, doar n-o să spunem că toate sucurile-s " .авно "...?

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@
de ce deodată " .авно "? Multă lume îl consumă şi e totul ok! Eu îl iubesc, copilul meu - la fel, ca şi mulţi alţii.

Alergia e o reacţie individuală... Unii pot să facă de la cel produs în Odessa, doar n-o să spunem că toate sucurile-s " .авно "...?

Я далеко не единственная,повторю слова врача.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Возможно, всё возможно... Но у нас, например, таких реакций не было, ни у старшего, ни у младшенькой сейчас. Может, действительно , если бы сразу были на этом соке - ничего бы и не было, а тут поменяли производителя, и вот у маси реакция...

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Есть индивидуальные реакции, значит этот сок вам не подходит. А считать что он плохой не стоит!

А сколько ребенку?

Вообще то не рекомендуют детям давать взрослые соки, тот же одесский завод выпускает в баночках соки для деток, и Вита тоже. У меня дочка аллергик, но соки Вита нам подходят, но мне и в мыслях не было давать из картонных коробок.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@
Есть индивидуальные реакции, значит этот сок вам не подходит. А считать что он плохой не стоит!

А сколько ребенку?

Вообще то не рекомендуют детям давать взрослые соки, тот же одесский завод выпускает в баночках соки для деток, и Вита тоже. У меня дочка аллергик, но соки Вита нам подходят, но мне и в мыслях не было давать из картонных коробок.

Вот тут я соглашусь потому как начинала именно с этих пюрешек фруктовых и никогда ничего не было.Нам ал-голок запретил их теперь.Но на самом деле она сказала что мы далеко не первые,возможно вы и правы,я всегда пью эти соки и никогда ничего не было.а тут на тебе.

Тогда скажите а с какого возраста можно давать эти соки?с 10 лет что ли?нам почти 3,у знакомой сыну почти 4 и такая же проблема.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Вот тут я соглашусь потому как начинала именно с этих пюрешек фруктовых и никогда ничего не было.Нам ал-голок запретил их теперь.Но на самом деле она сказала что мы далеко не первые,возможно вы и правы,я всегда пью эти соки и никогда ничего не было.а тут на тебе.

Тогда скажите а с какого возраста можно давать эти соки?с 10 лет что ли?нам почти 3,у знакомой сыну почти 4 и такая же проблема.

Не знаю, с какого..... соки это вообще трудная тема. Знаю, что некоторые педиатры рекомендуют деткам соки именно из баночек, да и те разбавлять водой в одинаковой пропорции. Да вообще все соки можно и наверное нужно разбавлять, особенно свежие.

Некоторые советуют соки с 3-х месяцев, другие же только после года....

Но я больше отдаю предпочтение именно баночным сокам для малышей, все таки мне кажется что там больше контроль за качеством. ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@
Не знаю, с какого..... соки это вообще трудная тема. Знаю, что некоторые педиатры рекомендуют деткам соки именно из баночек, да и те разбавлять водой в одинаковой пропорции. Да вообще все соки можно и наверное нужно разбавлять, особенно свежие.

Некоторые советуют соки с 3-х месяцев, другие же только после года....

Но я больше отдаю предпочтение именно баночным сокам для малышей, все таки мне кажется что там больше контроль за качеством. ИМХО.

так нам 3 года будет,вроде барьер -о уже давно пройден,баночные соки до какого возраста тогда пить?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
так нам 3 года будет,вроде барьер -о уже давно пройден,баночные соки до какого возраста тогда пить?

Моим знакомым (девочке 6 лет) сказали лучше баночные детские пить, но у них проблемы с поджелудочной.

Если ваш ребенок нормально переносит соки одесского завода и давно их пьет - то не вижу проблемы - пейте и дальше. Он у вас не аллергик, все нормально переваривает, так что пейте на здоровье, только не переусердствуете, все таки уровень сахара в этих соках высокий.

Partajează acest post

Link spre post
koliu4ka

Обожаю витовские соки именно детские.. мммм.. но пока не рискнула детке дать. малявка еще.)

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Обожаю витовские соки именно детские.. мммм.. но пока не рискнула детке дать. малявка еще.)

Смело ждите полгода)))) В этом деле главное не торопится!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ой, девочки, я не заметила, что это был не детский сок, а "взрослый" , я думаал, что разговор идёт о баночном.

Тогда слушайте: у моей подруги родственница работает в конторе, проверяющей продукцию на качество, что-то типа ГОСТов, я толком не знаю.

Так вот: она сказала, что в Витавском соке в последнее время очень много нехорошего появилось,и пить его не стоит, тем более детям.

Я специально уточняла насчёт детских пюрешек - она сказала, что они как раз хорошие, с этим всё нормально

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@
Ой, девочки, я не заметила, что это был не детский сок, а "взрослый" , я думаал, что разговор идёт о баночном.

Тогда слушайте: у моей подруги родственница работает в конторе, проверяющей продукцию на качество, что-то типа ГОСТов, я толком не знаю.

Так вот: она сказала, что в Витавском соке в последнее время очень много нехорошего появилось,и пить его не стоит, тем более детям.

Я специально уточняла насчёт детских пюрешек - она сказала, что они как раз хорошие, с этим всё нормально

Другими словами,но почти тот же смысл,что мне сказал врач.Причём она сказала что это далеко не первый случай!

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

Считаю, что мнение одного врача-это не истина в последней инстанции. Мне тоже разные врачи разные вещи "авторитетно" заявляли, а потом всплывала их некомпетентность.

Клеймить продукцию таким словом неправильно, ибо это может быть исключительно индивидуальная реакция.

Вашему малышу желаю здоровья.

Editat de Чеширская Кошка

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Нам подошли и детские и взрослые соки.

А вообще я согласна с тем что это может быть индивидуальной реакцией. Я сама не аллергик, но в своей жизни я раза3-4 имела аллергию на продукты которых ела и раньше.

Partajează acest post

Link spre post
Ineta

Si copilul meu e alergic, dar sucurile Vita ii plac f mult, in deosebi cel de mere cu struguri si mere cu prune, si nu a avut niciodata vreo reactie negativa la ele.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia

Два раза покупала дет.сок Вита и оба раза крышка изнутри была ржавой! (Срок годности - меньше половины) Это разве качество?!!!

А для взрослых, в коробках, сильно разбавлен.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2
Два раза покупала дет.сок Вита и оба раза крышка изнутри была ржавой! (Срок годности - меньше половины) Это разве качество?!!!

А для взрослых, в коробках, сильно разбавлен.

Несколько раз брала их, с крышкой все нормально. Видно, вам не повезло.

Но лучше, конечно, домашние. Но пока не сезон, будем пить заводские, в том числе и Вита.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

De fapt anume sucurile Vita seamana a suc. Nu aduc a medicamente precum multe altele. :girl_crazy: Noi le iubim foarte mult, in special pe cel de portocale.

Si-apoi de ce credeti ca ati facut alergie de la ceva rau? Or, copiii cel mai des fac alergii de la fructoza. Poate problema a fost in soiul de fructe folosit la productie?

Noi, cu toata familia votam pentru VITA!b05116_11_6416.gif

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

in general eu sunt contra la sucurle conservate, :girl_dance: cel mai bine e sa consumi sucuri proaspete :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum