Flowergirl

Помогите подобрать подарок для ребенка

Postări Recomandate

Flowergirl

Девочки, спасайте!

Нужен совет. У меня у дочери скоро день рождение, и я хочу ей сделать интересный и полезный подарок. Метаюсь между детской швейной машинкой или что-то для компьютера

Моей крошке 10 лет, она хочет пойти кружок кройки и шитья но и тоже любит играть в игры. Вот я и думаю нужно ли ей сразу покупать машинку, или возможно повременить, а сейчас купить что то из техники?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Инэссочка

А не рано ли в 10 лет какую то технику? Я вот не хочу ничего сыну покупать из техники так рано, ему правда 8, но зачем? Всякие планшеты телефоны портят им здоровье, лучше на свежий воздух с игрушками, спорт это главное! А вот машинка это прикольная идея

Partajează acest post

Link spre post
Flowergirl
21 час назад, Инэссочка сказал:

А не рано ли в 10 лет какую то технику? 

Вот и я думаю. Хотя я уже дарила телефон, и стараюсь следить чтобы она не так часто сидела в нем. И еще она использует компьютер, включает детские видео, мультики. И я разрешаю час в день играть в игры за компьютером. 

Partajează acest post

Link spre post
Инэссочка
4 минуты назад, Flowergirl сказал:

И я разрешаю час в день играть в игры за компьютером. 

Нет, я все же придерживаюсь пока, чтоб сын играл только по выходным в компьютер, а после школы осенью и весной во дворе гулять, свежий воздух, общение с детьми, это в разы полезнее ящика с картинками

Partajează acest post

Link spre post
Flowergirl
В 10.12.2020 в 15:38, Инэссочка сказал:

Нет, я все же придерживаюсь пока, чтоб сын играл только по выходным в компьютер

у нас договоренность с ней, хорошие оценки = час комп в день)))

Partajează acest post

Link spre post
Valentynka

Знаете, касательно детской швейной машинки я б Вам советовала подумать, потому что мне где то в лет 8 или 9 (я точно не помню) подарили на день рождение швейную машинку и ананас:) Обожала ананасы, и любила куклам своими ручками делать платишки всякие.. первую неделю я прям кайфовала и души не чаяла в подарке, но потом мне быстро приелось, и она стояла пылилась, пока ее не отнесли в гараж... так что подумайте... ребенок ребенку конечно рознь, может она у вас усидчивая, но я не могла сидеть на месте и больше любила побегать попрыгать и посмотреть мультики. 

А если она у вас любит в компьютере сидеть и вы разрешаете, то может лучше ей подарить ей или прикольные наушники (чтоб вам не мешала если компьютер шумит), или клавиатура для пк тоже будет неплохим подарком с подсветкой там какой-то яркой детской. 

Ну а там Вам самой решать:) Вы мама и знаете ребенка лучше всех)

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
riamadam
В 07.12.2020 в 14:12, Flowergirl сказал:

Моей крошке 10 лет, она хочет пойти кружок кройки и шитья но и тоже любит играть в игры. Вот я и думаю нужно ли ей сразу покупать машинку, или возможно повременить, а сейчас купить что то из техники?

Мы на 10 лет дарили планшет :cool: сын остался очень доволен.

И мультики смотрит, и сериалы, и в игры играет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum