Vizitator Лена

Не хочу платить алименты.

Postări Recomandate

Vizitator Лена

Естьребёнок, 4 года, хотим с мужем развестись, так как не любим и не уважаем друг друга. Ребёнка очень хотел муж, я ему родила, но нет у меня материнского инстинкта. После развода ребёнок будет жить с папой. Я не хочу, чтобы после развода, муж подал на меня, на  алименты. Как сделать так, чтобы избежать в будущем алименты? И не надо спрашивать зачем тогда рожала - рожала для мужа, он хотел ребёнка, что я такая кукушка - лучше быть кукушкой, чем находится с ребёнком, который мне не нужен, ну вот такая я , фри чайлд. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

Отказаться от родительских прав, как вариант. Но лучше на консультацию к юристу по семейным делам, чтобы полностью быть уверенной в процедуре

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Так пишите заявление об отказе родительских прав но учтите обратной дороги нет и не дай бог вам понадобится материальная помощь на старости лет то вы претензии к своему ребёнку не сможете предъявить.

Это так что касается с материальной стороны а об эмоциональной промолчу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Klk

Отказ не освобождает от выплаты алиментов 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лена

В России даже кого лишили родительских прав, всё равно обязаны платить алименты. Не знаю, как в Молдове. 

Partajează acest post

Link spre post
kateats

В молдове тоже самое. Лишение родительских прав не освобождает от элементов. И не важно для кого и кто рожала этого ребенка. Лишение прав на ребенка, защищает ребенка на будущее, в будущем этот родитель в старости не сможет подать на элементы на этого ребенка, не зависимо от того платила или не платила ты ему элементы в детстве 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.