nasta

Кто какие вкусные замороженные полуфабрикаты для детей покупает? делает

Postări Recomandate

nasta

иногда, хочется больше времени уделять ребёнку, но в таком случае нету времени на готовку. Есть у вас уже проверенные компании, у кого заказывайте онлайн замороженную продукцию и что именно для ваших любимых детей? Поделитесь опытом. Хочу попробовать дать детские пельмешки, или блинчики.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tsvetic

к сожалению, ничего из приличного, что можно было бы дать детям, не встречала.. 
проще разок потратить время и самой накрутить и заморозить))))
по опыту хорошо морозятся и потом готовятся - пельмени/вареники, котлетки и различные изделия из фарша, бульоны.. сейчас в сезон перцы фаршированные

Editat de tsvetic

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Единственный производитель, у которого беру пельмени и вареники (да и пр.мясные полуфабрикаты) - Pegas. Вареники отменные, никогда ничего не разваривается, пельмени тоже очень вкусные. Никакие полуфабрикаты я в принципе вообще не ем, но вот у них качество не вызывает сомнений.

Partajează acest post

Link spre post
md1185

Недавно открыли онлайн магазин http://lumencraft.md/ с доставкой на дом!!!

Решила попробовать и  заказала у них . И очень была рада и удивлена … оказалось у них очень вкусная еда, заморозка быстро готовится . Все выглядит очень аппетитно и самое главное  вкусно .Там есть пельмени Kids –очень веселые и красочные. Теперь они стали наши любимые.  А еще у меня муж  любит Пиво. Раньше мы ездили в Аеропорт за пивом т.к. только у них очень вкусное и ароматное пиво. Была просто счастлива  ,что могу порадовать мужа и пивом заказывая с сайта !!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum