colibry*

Веснушки

Postări Recomandate

colibry*

Девченки, у кого есть веснушки? Как вы с ними боретесь? Или они вам нравятся? У меня до беременности было немного веснушек на лице. Их почти не было заметно. А теперь с приходом этой весны у меня появилось очень много веснушек. Давайте делиться мнениями...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

У меня очень много веснушек на лице. К сесне и лету их становится уйма! Даже тоналка их не закрашивает. Я не борюсь с ними :) есть ну и пусть. Хорошо что на теле нет. На теле не нравятся.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

У меня тоже веснушки появляются , я с ними никак не боролась, а вот с беременности, как весна прийдет, начали пятна пегментные появлятся, над верхней губой, как усы <_< Как с ними бороться?

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

мне посоветовали крем с UV фильтром, попробую - отчитаюсь, помогает или нет.

Partajează acest post

Link spre post
colibry*
мне посоветовали крем с UV фильтром, попробую - отчитаюсь, помогает или нет.

А что за крем? Как называется?

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Вольха а у тебя разве есть какие-то недостатки на коже? :lol:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а у меня нет веснушко ,но хотелось бы немного )(

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

у меня к лету появляються веснушки, мне даже нравиться :D

Partajează acest post

Link spre post
lyona

У меня их почти не видно, возле носа парочку. Мне нравятся

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Колибри, крем BelKosmex, белоруская косметика. Отбеливающий крем с UV фильтром.

Эль, у меня кожа, на самом деле очень проблемная))

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Eu tot am dar ele nu ma deranjeaza. Cind ma machiez ele nu se prea vad. Sotul meu imi zicea ca niciodata nu ia placut fetele cu pistrui, dar tot peste mine a dat. Inseamna ca nu e asa de rau :D

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня нет веснушек, помню в детстве очень хотела даже рисовала :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Знаю что нельхзя наносить питалельный крем на лицо перед выходом на улицу(летом в солнечные дни) Крем притягивает лучи и образуються пятна, веснушки.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

у меня веснушки только весной-летом и только на носу... их не так уж и много,и не слишком темные...замазать тональкой и ничего не видно... :D

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а мне нравятся веснушки, очень. У меня их нет. Зато под глазами пигментные пятна образовались, не очень красиво, но не с кем дратся. )))А еще в зоне декольте появилось много маленких, темных родинок.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А у меня после родов много появилось.Пользуюсь кремом и маской Витэкс /Белоруссия/отбеливающие,вроде получше.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

у меня есть конопушки,хорошеньки

е такие,на солнышке летом вылезают.не борюсь никак,к зиме,осени пропадают так же внезапно как и появляются :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
lider mary kay

Так как с возрастом обменные процессы в организме замедляются, то в коже уменьшается количество меланацитов (клеток, вырабатывающих пигмент, который придает коже цвет). Кожа становится светлее, а значит, более подвержена пагубному воздействию солнца, в связи с этим появляется риск возникновения возрастной пигментации (при этом неследует забывать, что пигментация может быть наследственная или травматическая).

TimeWise Микродермабразионный комплекс поможет Вам в решении и этих проблем. Но борьба с пигментацией - процесс достаточно длительный, при этом обязателен комплексный подход, что требует терпения. Очень важно при борьбе с пигментацией дополнительно использовать средства с SPF-фактором (желательно не менее SPF 15).

Сыворотка выравнивающая цвет кожи

Even Complexion Essence, 29 ml

Выравнивающая цвет кожи эссенция - легкая, моментально впитывающаяся обезжиренная сыворотка белого цвета, с перламутровым оттенком. Эссенция помогает заметно скорректировать несовершенства кожи, уменьшая темные пятна и веснушки, выравнивая тон кожи. Эксклюзивный многофункциональный комплекс действует в течение всего дня, даря коже сияющий ровный цвет. Этот комплекс восстанавливает естественный ровный тон кожи, борясь с темными пятнами, возникающими в результате воздействия солнечных лучей, возрастных изменений и гормональных дисбалансов, а также является частью программы, предупреждающей проявление признаков старения кожи.

Эссенция, выравнивающая цвет кожи, подходит для всех типов кожи и любого ее цвета.

Эссенция, выравнивающая цвет кожи – позволит вам сохранить молодость и красоту и пополнить линию антивозрастных средств «Мэри Кэй».

Основные ингредиенты - Эксклюзивный комплекс – раскрывает красоту кожи. Олигопептиды и комплекс аминокислот – способствуют формированию коллагена и регенерации клеток кожи. Витамин С - укрепляет стенки сосудов. Растительные экстракты – экстракт корня белой шелковицы – осветляет кожу, регулирует выработку меланина, экстракт ночной фиалки – натуральный увлажнитель кожи, снимает раздражение, экстракт тимьяна душистого – богат микроэлементами. Комплексами витаминов В и С и Д, обладает антисептическим и противовоспалительны

м действием, успокаивает кожу, экстракт камелии масличной и зеленого чая – оказывают противобактериальное действие. Антиоксиданты - нейтрализуют действие свободных радикалов.

Нанесение - Эссенцию, выравнивающую цвет кожи, следует наносить утром и вечером.

Всю продукцию "Мэри Кэй" можно попробовать и подобрать перед покупкой

на бесплатной индивидуальной консультации.

Вы имеете возможность стать прямым клиентом компании :smile:

Запись на консультацию по тел 069956187 или

по email:arakovcen@yaho

o.com

http://www.marykai.appee.co

m/

Старший Лидер Бизнес-Групп:

Анастасия Р

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

у меня есть веснушки. бороться с ними желания не возникает, тк они мне нравятся

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

и у меня есть !!! борюсь с ними с помощью кремов и сыворотки ( прошлые года было от Матиз , а в этом году от Oil of Olay total effects 7 с фильтром 15) но как сказать одним словом - борюсь как с ветряными мельницами - еффекта маловато, и я сильно не парюсь, тем более что муж их обожает ( и плюс что на теле их нет!!!) :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Катюша

У меня тоже есть веснушки,правда осенью и зимой их почти не видно.Я никак с ними не борюсь,есть и пусть себе будут.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

гы)) хорошо что подняли тему))

в общем, на крем я забила, но если регулярно пользоваться - помогает.

и я полюбила свои веснушки весенне-летние))))

Partajează acest post

Link spre post
Aliska

А я просто тащусь, когда весной меня обсыпает веснушками - все говорят что они мне очень к лицу :duma:. Вот только под влиянием солнышка, цвет лица у меня довольно быстро выравнивается, и они пропадают... :duma: А ведь веснушки - это так задорно и сексуально! Не понимаю девушек, которые всячески над ними издеваются пытаясь отбелить кожу :duma: .

Partajează acest post

Link spre post
danusic

eu am incercat multe,mia ajutat URIAGE,eu am scris acolo,sincer,ajuta

Partajează acest post

Link spre post
adrielle

fetelor salut!nu stiti metode de inlaturare a petelor cafenii de pe fata ce apar in timpul sarcinii????? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum