EdikDekabrist

Республика КАzАНТИП

Postări Recomandate

EdikDekabrist

Расскажу ка я вам сегодня про республику Kazantip..

ЧТО ТАКОЕ КАЗАНТИП?

Совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Это такой тип казана, разновидность кастрюльки. / Добрая, хроническая зависимость! Курить бросить легче!!! / Пятое время года :))) / Магнит больших размеров / Джаз для тусовщиков интернационалистов / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Явно нездоровая фигня - вернувшиеся оттуда знакомые навсегда потеряны для общества... / Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку "Муссона" / "Дым" над водой / Большая Игра, которую нельзя понять со стороны, а только "сверху" или изнутри ;)) / Это параллельное государство / То место, где сейчас пропадают мои друзья. Будет хорошо, если они вернутся. / Танец воды, огня и воздуха. ''Союз совы и дельфина'' / Это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови / KaZaнтип - это летняя сторона жизни / Блуждающий нерв / Воzможность Видеть, Слышать и Двигаться!!!!! / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / То же что мед для пчел / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Казантип это повод прожить еще одну бесконечноубийственнодолгую зиму, проскочить весну и ворваться в безумное лето море солнце etc / Религия в которой можно поучаствовать и ради которой можно ждать, терпеть и работать. / Клевая страна, хочу в ней жить.... / Кошмар, но приятный / Реальная виртуальность / Chill out of my life / КаZантип - это момент свободы под открытым небом / Это не республика, это планета секса , кайфа и безумно красивых закатов. / Чем больше "ешь", тем больше хочется / Плен ощущений, остров везения / Наилучшее сочетание секса и музыки / 1/12 часть жизни / Cтранное, свободное государство, где отмороженный народ отдыхает от зимы / Болезнь, которая лечится только в начале августа каждого года. / Радость, которую можно потрогать руками:)))) / Курорт для инопланетян, бескрайние поля абсурда / Вечное желание вернуться / Возможность увидеть рай, оставаясь в живых / То, о чем думаешь с сентября до конца июля / Тяжелое испытание для настоящих мужчин / Это единственное государство, где вечно молодые граждане кроют в себе великую преданность ,патриотизм ))) и готовы целое лето терять голову ради своей великой родины / Independent Republic / Море, винцо, богини в купальниках и без них :)) / Солнечно-музыкальный удар / Это маленькое государство где люди живут и отрываются / Оранжевая страна огромных возможностей для отдыха с Великим правильным Президентом / Это хорошо / Ввообще КаZантип - это именно то место в котором конец света можно просто незаметить! КаZантип - это способ жизни!!! / Это когда за лето во всем мире, причем без трусов / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места))))) / Неизведанное, но притягательное ...такое полярное лето...море в ушах, солнце в глазах и песок в трусах... / Лето безумного веселья и полного отрыва от цивилизации / Религия / Это то, с чем Ибица и рядом не валялась!!!!! / Аномалия жизненной энергии, где счастье и радость нескончаемы, где музыка заглушает бег времени, и единственное место, где находишь спрятанный туннель в страну красоты, свободы и изящества. / Мурашки по коже / Профессионально организованное безумие / Конец всех запретов и ограничений / Это место телепортации в другое измерение! / Бомба замедленого действия / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Это глоток нового мира / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все.... а те, кто не хотят.... просто не подозревают о его существовании / Лучший трах в моей жизни / Праздник, который всегда... / Тяжелая борьба за лето во всем мире, за жизнь без трусов и очень вредная привычка / Это много песка во всех местах и сладкие губы после абсента, а еще ну это уже как бы самое главное музыка от которой весь следуйщий год кружится голова и улыбка не сходит с уст / Многотысячный оргазм / Оранжевое безумие! / Это жизнь во всех ее проявлениях.. ни с чем не сравнимый кайф... музыка, в которой растворяешься... / Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / Там, где мне было хорошо, спокйно и безумно / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров / Кazaнтип это то место где у всех ежей отпадают колючки!!!!!! / Идеальный политеческий строй / Это когда всегда хочется вернуться, но ещё сам не знаешь куда, а ещё самый приятный и самый непонятный окружающим способ помешательства..... / Неповторимая атмосфера, "чувство дома". / Это место, где все улетают...... / Бог лета / Самая свободная и неуловимая республика. / Это супер тяжелое испытание для всех тусовщиков, но только там ты узнаешь, что ты есть на самом деле... / Место глобального отдыха! / Страна борящаяся за независмость от зимы / Это оранжевый воздух, розовые люди и доброта кругом / Море, солнце, пиво, водка, бабы и луна!! / Жесткая нежность / Это страна хаоса и порядка, или просто Родина хорошего настроения / Вредная привычка и потрясный образ жизни / Море-пляж-медузы / Самое прекрасное, что случалось со мной в моей жизни / 30 days happy new E / Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов :) / Реализованная утопия в отдельно взятой стране, летний лагерь для выросших пионеров / Конвергенция / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Дверь в лето / Это безумие, которое творится каждое лето, где людям все ораньжево и по каzантипу... / Музыкасолнце... / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Сюрреалистическое буйство молодой плоти под крымским небом / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым... / Родина Хорошего Настроения

Editat de diunik

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Flash

а сам-то был на казане? (если да то в каких годах...) B)

Partajează acest post

Link spre post
EdikDekabrist
а сам-то был на казане? (если да то в каких годах...) B)

/// :unsure: К сожалению,.Пока нет еще...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Может я кого то насмешу ... но я все же напишу что думаю ...

Я когда то слышала о Казантипе, вернее словосочетание мне знакомо. Но .. ни тогда ни сейчас я толком не поняла что это :unsure:

По описанию вроде похоже на состояние человека ... но все же я сомневаюсь... особенно после коментрия Флэш :wacko:

Может ты от себя можешь добавить что то что бы яснее стало? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
EdikDekabrist
Может я кого то насмешу ... но я все же напишу что думаю ...

Я когда то слышала о Казантипе, вернее словосочетание мне знакомо. Но .. ни тогда ни сейчас я толком не поняла что это :unsure:

По описанию вроде похоже на состояние человека ... но все же я сомневаюсь... особенно после коментрия Флэш :wacko:

Может ты от себя можешь добавить что то что бы яснее стало? :blush:

Я надеюсь тут все понятно будет KaZantip

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Так это фестиваль!!! :D Отлично. У нас в Кишиневе был однажды, правда? А когда еще будет?

Partajează acest post

Link spre post
EdikDekabrist
Так это фестиваль!!! :D Отлично. У нас в Кишиневе был однажды, правда? А когда еще будет?

Моет и был, только врядли такого рода :D

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

У меня знакомый ездил в Крым специально на Казантип. Ну что вам сказать, он не был прямо в таком востроге, народу много, вся молодежь отвязная- в воздухе дым травки..., несколько танцполов- вообщем тусня на любителя.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

ой ,а скажиет в этом году где и в каких числах будет проходить эта тусовка,мы просто едим в Крым в Симеиз,и почему то именно в этот городок вся тусовка из Казантипа едут отдызать и я не хочу попасть с ними в одно и то же время...-испрочен отдых....

Partajează acest post

Link spre post
Эль

а я была на Каzантипе :P , когда он в Щелкино проходил, в 1999 кажется, было здорово, люди были разные: и отвязные и не очень ;). На память остался целый альбом фото , познакомилась там с интересными людьми, правда, уже всех их растеряла .

Апофеозом была танцпол на заброшенной , недостроенной атомной станции.

Вообще танцпол был круглые сутки на одном из пляжей, там еще коса была и некоторые люди танцевали прямо в воде )).

Ехали туда на арендованном автобусе (арендовала Кишиневская группа , которая там выступала).

Nesmo4ka, Каzантип обычно проходит в начале августа, недели 2.

Кстати, на Каzaнтип попала по ошибке, как Черная Кошка, слышала звон, да не знала где он ))))))), думала еду на рок-фестиваль))(мечтала о местном Вудстоке ))), а потом меня уже в автобусе просветили, но ни на минуту не пожалела, что это кислотный фестиваль, много для себя открыла нового , да и рок и альтернатива там тоже иногда были )).

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Вот выбрала, из эпитетов Decabrist'a , чем Каzантип был для меня в том году. траву никогда не курила, и секса у меня там не было :P , но все равно было очень-очень хорошо :)

Совокупление дня и ночи/ Рассадник позитива / Государство тепла и свободы. / Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку "Муссона" / Это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови / Блуждающий нерв / Воzможность Видеть, Слышать и Двигаться!!!!! / Это неистовые воспоминания на весь год / Кошмар, но приятный / Реальная виртуальность / Курорт для инопланетян, бескрайние поля абсурда / Вечное желание вернуться / Солнечно-музыкальный удар / Это маленькое государство где люди живут и отрываются / Мурашки по коже / Профессионально организованное безумие / Это глоток нового мира / Многотысячный оргазм / Там, где мне было хорошо, спокйно и безумно / Идеальный политеческий строй / Это когда всегда хочется вернуться, но ещё сам не знаешь куда, а ещё самый приятный и самый непонятный окружающим способ помешательства..... / Неповторимая атмосфера, "чувство дома". / Страна желтых чумаданов smile.gif / Реализованная утопия в отдельно взятой стране, летний лагерь для выросших пионеров / Конвергенция

А что такое конвергенция ? )))) и кто такие "Муссон"? ))

Partajează acest post

Link spre post
julik

Че то я не поняла, я всегда считала, что этот фестиваль проходит в одном и том же месте, в Крыму, возле Евпотория, а еще что то слышала про старую заброшенную станцию :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Че то я не поняла, я всегда считала, что этот фестиваль проходит в одном и том же месте, в Крыму, возле Евпотория, а еще что то слышала про старую заброшенную станцию :unsure:

Раньше он проходил в Щелкино, на мысе Казантип, на Азовском море. Щелкино - малюсенький городок, возле атомной станции, его строили для работников, которые предполагалось будут работать на этой станции, но потом строительство станции прекратилось. И теперь это что-то вроде дачного поселка, только дома все высотки, абсурдное место короче, идеальное для такого фестиваля )).

Но через несколько лет после основания фестиваля, местные власти чего-то взбрыкнули, может денег много запросили? не знаю, но там запретили проводить его в общем, и тогда фест начал кочевать . но название осталось прежним. Организаторы фестиваля - москвичи.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

на Казан ездили лет 5 подряд с 99 года. Первый раз были тоже в ЩЁЛКИНО, лазили на заброшенной атомной станции- адреналина было море, эти впечатления остались на всю жизнь:)

были и в под евпаторией (село ли поселок Веселое-уже не помню).

Могу сказать что казантип отдых не для тех кто любит размеренную жизнь ;)

были мысли поехать и в этом году,но с дочерью еще рановато туда ехать:)

Муссон-это бар, если мне не изменяет память, стоял прямо на пляже на берегу у воды

Обычно время проведения около месяца с 20 июля по 20 августа.... плюс минус пару дней.

в этом году будет два казантипа-"В этом году самому крупному и продолжительному фестивалю электронной музыки под открытым небом "КаZантип" исполняется 15 лет. Как сообщил организатор фестиваля Никита Маршунок на состоявшейся недавно в Сочи Музыкальной конференции, в "юбилейный" год одновременно будут проходить два "КаZантипа". Первый, "КаZантип" "для всех", останется на своем привычном месте - в селе Поповка (30 км от Евпатории). Второй будет располагаться неподалеку, однако точное место держится в секрете, пишет интернет-сайт dj.ru. Фестиваль состоится 21 июля - 26 августа."

Partajează acest post

Link spre post
Эль
на Казан ездили лет 5 подряд с 99 года. Первый раз были тоже в ЩЁЛКИНО

ой, точно ЩЕЛКИНО, пойду исправлю свои сообщения )), получается, что я тебя возможно видела там )) .

Partajează acest post

Link spre post
Flash
ой, точно ЩЕЛКИНО, пойду исправлю свои сообщения )), получается, что я тебя возможно видела там )) .

:) возможно все:))

Partajează acest post

Link spre post
Эль
:) возможно все:))

Пошла пересматривать фото-альбом :) Может найду тебя )). Я делала все фото, и знакомых и незнакомых, так была впечатлена )))))

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

блин караул аж до 26 ...как раз когда мы едим на море....неужели прийдеться выбирать другой поселок для отдыха :(

Partajează acest post

Link spre post
Эль
блин караул аж до 26 ...как раз когда мы едим на море....неужели прийдеться выбирать другой поселок для отдыха :(

а вы всегда именно в этом поселке отдыхаете?

все Флеш, я тебя нашла, ты была тогда пухлее и светлее, да? :) Девушка с фото мне уже как родная за эти годы)))), но почему-то тебя с ней никак не ассоциировала))))), пока ты не сказала, что была там :)

Partajează acest post

Link spre post
julik

Спасибо девочки, что просветили :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Flash

парочка наших

:)

это муж a00e60fa3840t.jpg

я с мужей и друзями с WK (в '99 они дебютировали на казане) e0b43e8b7b6et.jpg

а вы всегда именно в этом поселке отдыхаете?

все Флеш, я тебя нашла, ты была тогда пухлее и светлее, да? :) Девушка с фото мне уже как родная за эти годы)))), но почему-то тебя с ней никак не ассоциировала))))), пока ты не сказала, что была там :)

может ты и путаешь, глянь на фотку сверху....

у тебя отсканенных нету?:)

Partajează acest post

Link spre post
Эль

жаль я твоих фото не вижу, у меня нет внешки сейчас ((

а может и путаю, отсканенных нет, ты(или не ты?) на них в оранжево-желтом купальнике, и парень рядом. похожий на твоего мужа, с бородкой ;)

а группа точно, WK называлась)), они еще работают в таком составе?

Partajează acest post

Link spre post
Flash
жаль я твоих фото не вижу, у меня нет внешки сейчас ((

а может и путаю, отсканенных нет, ты(или не ты?) на них в оранжево-желтом купальнике, и парень рядом. похожий на твоего мужа, с бородкой ;)

а группа точно, WK называлась)), они еще работают в таком составе?

желтый был:)- может и я;) :rolleyes:

они чуток распались-изменились и вообще уже давно не в Кишиневе. Вроде и в Москве и в Питере.....

Кстати Эдик (Шум), тот который без шапки на фотке- создал группу 5nizza ,может ты знаешь таких.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Flash, как я тебе завидую, белой завистью ;)

Partajează acest post

Link spre post
Эль
желтый был:)- может и я;) :rolleyes:

они чуток распались-изменились и вообще уже давно не в Кишиневе. Вроде и в Москве и в Питере.....

Кстати Эдик (Шум), тот который без шапки на фотке- создал группу 5nizza ,может ты знаешь таких.

увидела сейчас фотки , точно это ты :) отсканю тебе свою, как-нибудь, вышлю )))

Эдик(Шум) малагец!! даж не знала, что у 5nizza кишиневские корни, Пятниццу мы лю :), особенно за песню "половина меня дол...б" ))), частенько её своему мужу включала)))))), если че не так)).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum