BabaYaga

Клубы и дискотеки Кишинева

Postări Recomandate

BabaYaga

Расскажите пожалуйста про клубы и дискотеки г.Кишинева. Где что крутять и чем отличаются они между собой?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
EdikDekabrist

Ну для начала хотел бы перечислить соответствующие ночные заведения существующие на сегодняшний день, если я что-то пропустил можно добавить.

Drive

GRAMMY Club

BoozTime

Caligula

Cherry Café

City Club

Club "Flamingo"

Club Z

Dance Planet

Decadance club

Deja-Vu

Lounge café Crazy Horse

Military Pub

muzCafe '44

Palm Beach

Penthouse Cafе

People club

Razgulyaeff

Red Club

Star Track

Studio Club

Тысяча и одна ночь"

Рай Project

Hypnotic Club из источника Allfun.md

А поповоду того где и что играют, могу с уверенность сказать что, вот вот постепенно надвигается на молдавские танцполы все более известные западные электронные проекты, DJ's, группы.

Наконец-то наша столица, маленькими но верными шажками идет на верный путь электронного движения. Незнаю понял ли кто что я хотел сказать. Порыв эмоций так сказать ;) .

Даже те клубы, коктейль бары, меняют свои тенденции, и пытаются перебароть наш молдваский менталитет и принцип нашего молдавского народа, пытаются равнятся на другие столицы нашей необъятной земли и продвигаться в клубной индустрии,.........Х

оть и еще много нам предстоит работы.

Если кто-то считает что я неправ, или имеется свое мнение пожалуйста делитись.. :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Надо сюда моего мужа подключить для общения.Он любитель настоящей клубной музыки :D

Partajează acest post

Link spre post
EdikDekabrist
Надо сюда моего мужа подключить для общения.Он любитель настоящей клубной музыки :D

Обязательно нужно....будем очень рады ;)

Partajează acest post

Link spre post
Flash

хмм

Конечно первоначально все зависит от стиля музыки, так сказать куда вас тянет больше всего.

Можно отметить несколько музыкальных направлений в наших клубах, а далее по вкусу идти куда либо.

1 попса, порядка 70% клубов крутят ее. ( Манеле, поп, денс, хаус итд)

2 электронная музыка (Транс, ДИП Хаус, Минимал, Техно, Электро) 20%

3 андерграунд электронная музыка (DNB, breakbeats, hardcore, e.t.c) 10%

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Хочу в список добавить еще бар-дискотеку Носталжи. Такое хорошее заведение пропустили :)

Partajează acest post

Link spre post
julik

А я обожаю ,Черный слон, как жаль, что его закрыли :(

Partajează acest post

Link spre post
Эль

да, жаль ((, а есть в Джамбо кафе, типо андеграундное, "Старый чердак", там рок-концерты проходят ;), кто-нибудь ходит туда? Я сколько там была, всегда в других кафе сидела, т.к. с детьми всегда были, а в старом чердаке накурено сильно..

Partajează acest post

Link spre post
Tory
"Старый чердак", там рок-концерты проходят ;), кто-нибудь ходит туда?

На концертах не довелось побывать, а вот кухня мне не понравилась. Что нравится, так это то, что у них есть много настольных игр и даже моя любимая Енга-Енга :)

Partajează acest post

Link spre post
Эль
На концертах не довелось побывать, а вот кухня мне не понравилась. Что нравится, так это то, что у них есть много настольных игр и даже моя любимая Енга-Енга :)

Я даже не знаю что такое Енга-Енга :unsure::unsure: Ты туда в игры ходишь играть ? :) А какие еще есть?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка
Ну для начала хотел бы перечислить соответствующие ночные заведения существующие на сегодняшний день, если я что-то пропустил можно добавить.

Drive

GRAMMY Club

BoozTime

Caligula

Cherry Café

City Club

Club "Flamingo"

Club Z

Dance Planet

Decadance club

Deja-Vu

Lounge café Crazy Horse

Military Pub

muzCafe '44

Palm Beach

Penthouse Cafе

People club

Razgulyaeff

Red Club

Star Track

Studio Club

Тысяча и одна ночь"

Рай Project

Hypnotic Club из источника Allfun.md

А поповоду того где и что играют, могу с уверенность сказать что, вот вот постепенно надвигается на молдавские танцполы все более известные западные электронные проекты, DJ's, группы.

Наконец-то наша столица, маленькими но верными шажками идет на верный путь электронного движения. Незнаю понял ли кто что я хотел сказать. Порыв эмоций так сказать ;) .

Даже те клубы, коктейль бары, меняют свои тенденции, и пытаются перебароть наш молдваский менталитет и принцип нашего молдавского народа, пытаются равнятся на другие столицы нашей необъятной земли и продвигаться в клубной индустрии,.........Х

оть и еще много нам предстоит работы.

Если кто-то считает что я неправ, или имеется свое мнение пожалуйста делитись.. :excl:

а как же Nostalgie?

a Avenue 12?

или коктейль - бары не считаются? Deja Vu ведь есть.

и кстати разве Palm Beach еще жив? я думала он умер сразу после ремонта и ему вернули старое название - Синая. по крауней мере я была там еще осенью на тусовке как журналист. они сделали еще один ремонт, но суши бара палм бич уже не существует. мы писали о них, как о Синае. и кстати они тогда по - моему только открылись после очередного перерыва.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

а насчет перебороть менталитет, то по - моему это случится еще не скоро. и мест, в которых Dj может играть действительно то, что он сам хочет еще в кишиневе очень и очень МАЛО. а те Dj- революционеры, которые пытаются качать свои права чаще всего остаются без работы. Dj должен играть не для себя, а для людей. я думаю в этом и состоит его работа, именно за это ему и платят. ну и в идеале конечно, когда Dj получает деньги только за ту музыку, которая нравится только ему. заявляю это с твердой уверенностью, как жена Dj - я.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Dj должен играть не для себя, а для людей. я думаю в этом и состоит его работа, именно за это ему и платят.

Мне кажется не совсем так. Композитор или музыкант играет не то что нравится публике а то что сам хочет или считает нужным играть. И люди ходять послушать его в первую очередь, как он играет, а не что конкретно он играет.

Возможно когда то и у нас и публика и Dj-и дорастут до такого уровня что бы слушать исполнителя. Иначе смысл работы Dj-я? Ведь можно просто поставить диск ... ради музыки ...

Partajează acest post

Link spre post
fila
Возможно когда то и у нас и публика и Dj-и дорастут до такого уровня что бы слушать исполнителя. Иначе смысл работы Dj-я? Ведь можно просто поставить диск ... ради музыки ...

Публика ходит и на конкретных DJs, которые приезжают к нам и крутят свои миксы или музыку. А смысл работы DJ не только менять диски, но и прочуствовать волну на которой в данный момент находится публика и не дать толпе уснуть за столиками. Иногда бывает, приходишь в клуб и весь вечер сидишь и все вокруг сонные, танцпол пустой, а бывает, что приходишь и ни разу не присядешь. А еще задача DJ грамотно смиксовать музыку.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Публика ходит и на конкретных DJs, которые приезжают к нам и крутят свои миксы или музыку. А смысл работы DJ не только менять диски, но и прочуствовать волну на которой в данный момент находится публика и не дать толпе уснуть за столиками. Иногда бывает, приходишь в клуб и весь вечер сидишь и все вокруг сонные, танцпол пустой, а бывает, что приходишь и ни разу не присядешь. А еще задача DJ грамотно смиксовать музыку.

Совершенно верно. Но не все это понимают и не все Dj-и по настоящему Dj-ят ))

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

я вообще не люблю большие дискотеки, нравяться мне закрытые или не очень клубы на любителя или какой-то музыки или питья, а все эти здоровеные танцполы, где чувствуешь себя соринкой в океане большого танца не по мне!!! И посидеть негде( или кто-то надо мной стоит, курит у меня над головой!!! и матюкаться!!!), и официанту некогда тебя обслужить- его ждёт ещё 50 человек, и девочки-лолитки-малолетки без стоп-сигнала бесят, попой крутят как б......, извините !!! Всё таки когда маленький клуб есть места где сидеть- культурно посидишь( нет мест - не пустят ), обслужат, подскажут что заказать, и диджей твой заказ быстро поставит!!!

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

когда у Dj мировое имя, то люди идут чтобы послушать именно его. и то идут только те люди, которым нравится направление, в котором он играет. а если почитателей такого стиля мало, то и прийдет на него не так много народу. но это что касается мировых имен. а мой муж работает в молдове, а не в европе, так что разница огроооомная. и на него люди ходят, не только когда он играет на каких-то конкретных вечеринках, но согласитесь, что такие вечеринки не каждую ночь проводят. у нас не столько людей в городе и не столько заведений, чтобы каждый день происходило что-то новое в клубной индустрии. работа европейского Dj и Dj в нашей стране - это две РАЗНЫЕ вещи. вы что считаете, что ему не хочется играть только то, что нравится ему? а если вы не любите этот стиль, вы пойдете в клуб где его играют? НЕТ. следовательно заведение теряет клиентов = теряет деньги = деньги теряет DJ.

вы приходите в клуб, Dj знает что вам нужно, какую музыку вы бы хотели услышать, для того, чтобы полноценно расслабиться. он вам угождает, он дает то, что нужно именно ВАМ. вам нравится атмосфера, вам нравится заведение - следовательно вы приходите туда снова. вы не пойдете туда, где вам не нравится музыка. не так ли? значит.....вам нравится Dj который играет в этом заведении. потому что это именно он сделал так, чтобы вам было приятно в этом клубе. следовательно - вы все же идете на конкретного Dj. О ЧЕМ ВЫ И ГОВОРИЛИ. все логично. и все связано между собой.

Partajează acest post

Link spre post
kid
когда у Dj мировое имя, то люди идут чтобы послушать именно его. и то идут только те люди, которым нравится направление, в котором он играет. а если почитателей такого стиля мало, то и прийдет на него не так много народу. но это что касается мировых имен. а мой муж работает в молдове, а не в европе, так что разница огроооомная. и на него люди ходят, не только когда он играет на каких-то конкретных вечеринках, но согласитесь, что такие вечеринки не каждую ночь проводят. у нас не столько людей в городе и не столько заведений, чтобы каждый день происходило что-то новое в клубной индустрии. работа европейского Dj и Dj в нашей стране - это две РАЗНЫЕ вещи. вы что считаете, что ему не хочется играть только то, что нравится ему? а если вы не любите этот стиль, вы пойдете в клуб где его играют? НЕТ. следовательно заведение теряет клиентов = теряет деньги = деньги теряет DJ.

вы приходите в клуб, Dj знает что вам нужно, какую музыку вы бы хотели услышать, для того, чтобы полноценно расслабиться. он вам угождает, он дает то, что нужно именно ВАМ. вам нравится атмосфера, вам нравится заведение - следовательно вы приходите туда снова. вы не пойдете туда, где вам не нравится музыка. не так ли? значит.....вам нравится Dj который играет в этом заведении. потому что это именно он сделал так, чтобы вам было приятно в этом клубе. следовательно - вы все же идете на конкретного Dj. О ЧЕМ ВЫ И ГОВОРИЛИ. все логично. и все связано между собой.

согласен на все 100 %

Partajează acest post

Link spre post
kid

+1 :laugh1:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

была на днях на пенной вечерике...пришла в порезанным коленом и порванной обувью...

:ok:

за то буду знать куда не ходить

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

я только DRIVE и Flamingo признаю :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Девочки, посоветуйте куда сходить потанцевать, да и посидеть с друзьями весело... предпочтительно небольшой клуб... мы очень частые поситители Разгуляева, нравится музыка ретро, да и веселая атмосфера, вот только с менюшкой у них совсем лажа.... хочу друзьям предложить поменять место танцулек, вот и не хочу прогадать :smoke: ....они то ведь считают меня супер информированой (а все благодаря маме.мд :girl_in_love: )

Выручайте))))

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

Ходила раньше в диско-клуб Z,потом на Фараон перешла

Уже почти год как нигде не была.......а так хоцца!!!!!!! :dans:

Partajează acest post

Link spre post
Gala555

нам оч понравился дом мишель клуб на 2 этаже

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
нам оч понравился дом мишель клуб на 2 этаже

а это где?

такое название)))... типа у Миши дома :blush::ok: ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum