Наталья-Наталья

Каждое кормление приключение!

Postări Recomandate

Наталья-Наталья

Здравствуйте всем! Уже не знаю, что и делать...

Малыш 4 месяца. С недавних пор (уже около 2ух недель) у нас начинаются концерты во время кормления. Мы сейчас находимся на ИВ Hipp organic, малыш во время кормления выворачивается, отворачивается, капризничает. Приходится через силу его кормить, включать белый шум (от которого уже голова кругом :D), который помогает раз через раз.

Пытаемся сейчас менять смесь на Similac Gold, каждое кормление по 30 грамм пока даём, вроде кушает с аппетитом.

Может такое быть, что ему перестала нравиться смесь Hipp? Ведь раньше он кушал очень хорошо, было одно наслаждение кормить малыша :)

Спасибо всем, кто откликнется!

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

У моего такое было. И тоже примерно в 3-4 месяца (как раз закончились колики и у ребенка пошла подготовка к зубикам). Тогда перешли с нана на несторжен, но все после консультации с педиатром, что и рекомендую Вам сделать. Хотя бы онлайн, если нет возможности встретиться очно. И да, в случае моего ребенка тогда ему просто перестала нравиться смесь. Но опять-таки повторюсь: к этому выводу мы пришли после консультаций у педиатра. Здоровья и хорошего аппетита малышу

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum