milania2014

Увольнение

Postări Recomandate

milania2014

Добрый день ,подскажите куда обратиться!?

Я мать одиночка еще и нахожусь  в положении ,хотят уволить с работы ,заставляют писать заявление по собственному ,ссылаясь на какой-то звонок с прошлого места работы и на то что им сообщили от туда о краже !я с этим не согласна я ушла с прошлой работы с чистой трудовой книгой такого не было и заявление по собственному желанию писать не хочу !

Есть запись на диктофон от администратора об угрозах что кто-то подставляет меня и о том что уволят по статье,есть бумаги которые я подписала под их упором потом забрала их себе почитала там числа левые и все не законно !

Подскажите что делать куда идти куда обращаться?? 

Мне в положении да и при всех нынешних обстоятельствах нужна эта работа !!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
В 19.05.2020 в 12:59, milania2014 сказал:

Добрый день ,подскажите куда обратиться!?

Я мать одиночка еще и нахожусь  в положении ,хотят уволить с работы ,заставляют писать заявление по собственному ,ссылаясь на какой-то звонок с прошлого места работы и на то что им сообщили от туда о краже !я с этим не согласна я ушла с прошлой работы с чистой трудовой книгой такого не было и заявление по собственному желанию писать не хочу !

Есть запись на диктофон от администратора об угрозах что кто-то подставляет меня и о том что уволят по статье,есть бумаги которые я подписала под их упором потом забрала их себе почитала там числа левые и все не законно !

Подскажите что делать куда идти куда обращаться?? 

Мне в положении да и при всех нынешних обстоятельствах нужна эта работа !!!

Я советую вам обратится с жалобой в Совет по Предупреждению и Ликвидации Дискриминации и Обеспечению равенства (СПЛДО) в свези с вашем домогательством на работе (это является одно из форм дискриминации). У них есть законные рычаги. http://egalitate.md/ru/ 

Только что, GrigorePopa сказал:

Я советую вам обратится с жалобой в Совет по Предупреждению и Ликвидации Дискриминации и Обеспечению равенства (СПЛДО) в свези с вашем домогательством на работе (это является одно из форм дискриминации). У СПЛДО есть законные рычаги. http://egalitate.md/ru/ 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum