Anna

Беременность и вкус

Postări Recomandate

Anna

У меня в первом триместре были приколы. Кроме того что не переносила запах мяса (которое я обожаю) и другие запахи, у меня были глюки со вкусом. Помню ела маринованный огурчик, а вкус такой прям шоколадный во рту :) А я хотела огурчик!!! Вкус огурчика!!! Потом я выкидывала отварной язык, думала испортился. А оказалось совсем свежий и вкусный! Много чего было :) А у кого-то ещё было такое?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DeKaFe

У меня таких приколов не было. И вообще вся беременность хорошо протекала, ни тошноты ни токсикоза (вот бы и вторую так). Я просто много ела, а вот сладкое не переносила, хотя я без сладкого вообще не могу, но тогда меня только тянула на нормальную пищу, обычно так когда мальчик. а муж по привычке всегда что-то сладенькое приносил, а я его просила не приносить - на дух не переносила, зато после родов все наверстываю - обожаю сладенькое.

Partajează acest post

Link spre post
inx
У меня таких приколов не было. И вообще вся беременность хорошо протекала, ни тошноты ни токсикоза (вот бы и вторую так). Я просто много ела, а вот сладкое не переносила, хотя я без сладкого вообще не могу, но тогда меня только тянула на нормальную пищу, обычно так когда мальчик. а муж по привычке всегда что-то сладенькое приносил, а я его просила не приносить - на дух не переносила, зато после родов все наверстываю - обожаю сладенькое.

:) nu mi sa intimplat sa maninc ceva si sa aiba gustul la altceva, bine la inceput a raminea insarcinata

ceva sa sters...adaug

la inceput nu sufeream multe lucruri printre care si carnea,dar acum maninc bine asa cum o faceam inainte de a raminea insarcinata

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

Бывало тошнота мучала по утрам это мне давали понять что надо позавтракать

Токсикоза не было, но поела креветок и малому не понравилось ;)

Тянуло на сладкое - не проходил день чтобы я не поела что-нибудь сладенькое, из солений или кислых продуктов вообще не ела

Самое интересное что говорят если тянет на сладкое будет девочка а если мальчик на кислое...

А у меня мальчик, будет сладкоежкой как и его родители :D

правда сейчас стараюсь вместо сладостей есть фрукты,а то у нас в семья дети крупненькие рождаються

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А я вообще сладкоежка жуткая :) Очень люблю торты и проженные.. но не ем их часто, так как склонна поправится :) Так во время беременности меня просто воротило от сладкого, я ела только соленое, кислое, даже на рынок когда приходила просила яблоки кислые :)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

ничего такого сверестественного небыло,просто не переношу как и в первую Б запах жаренной рыбы..и еще в этот раз все что связанно со свеклой вызывает тошноту...особенно ее запах...и чеснок еще....

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

в первый триместр наворачивала соленное и лимон хотя я к соленьям не очень. А потом и до сих пор мороженное кушаю, хотя я его терпеть не могу, а вот от молока которого я обожаю мне плохо и от него пахнет кислятиной, так 2 пакета выыбросила хорошего молока.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Я не ела где-то до 5 месяцев мясо, потом начала по немногу. Вот не преносила запах сыра (особенно некоторые сорта с сильным запахом). Муж ел картошку с сыром, а я с селедкой или просто с томатом и луком. :)

Самое интересное, что до беремнности не любила национальное швейцарское блюдо из сыра Фондю. Зато когда была беременна, то начала его есть и люблю по сей день. :)

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

во время Б терпеть ненавидела рыбу во всех ее проявлеиях, а также морепродукты (хотя, и до Б. не жаловала их).

Полюбила сыр и маслины, которые до этого вообще не ела :)

аааа, и томатный сок стала пить литрами. а до Б - не лубила томатный сок. и сейчас не люблю.

Partajează acest post

Link spre post
Igna

Eu de cind sunt insarcinata nu simt ca berea e amara,nu suport mirosul de peste.In schimb au inceput sa-mi placa maslinele si mincarea cu usturoi :da1:

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

я не переношу запах холодильника и некоторой выпечки (не могу посещать ГХ Плаза поэтому, в других маркетах, даже в том же ГХ на ботанике старом все нормуль), до беременности килограммами ела сыр и майонез - сейчас сыр пахнет затхлой тряпкой , а от майонеза тошнит, еще не могла в первый триместр куру есть, сейчас потихоньку кушаю... еще не переношу запах сигарет и машин, а еще как-то стошнило от того, что помидоры в салате были слишком мягкими..

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я все могла есть, кроме картошки и цитрусовые (мне казались они горькими), очень любила сыр :)

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

меня снова тянет на сладости, не могу удержаться

и главное только поем и через 20 минут снова хочу кушать

стараюсь, есть фрукты, но не помогает :( будто с голодухи сорвалась :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
inx
меня снова тянет на сладости,

ii pofta si lui de ceva dulce, ce tot atit mincare si mincare :D ,mai vrea si desert (-fructe) :D

Partajează acest post

Link spre post
shuster

смешно, что все выкидывают якобы испортившиеся продукты))

я вот в первую беременность тоже мужу как-то всю плешь проела - купил мол тухлую курицу - она пока варилась - я тошнилась в туалете. тогда еще не знала, что беременна)) потом прям в маршрутке меня вывернуло от запаха кукурузных палочек, которые ели дети на сиденье передо мной.

во вторую беременность отказалась от горячо любимых мною семечек - даже запаха не переносила.

а чего хотелось до смерти - так это арбуза в первую и мандаринов с апельсинами - во вторую. с арбузами намаялась, так как март месяц был и до первых арбузов ужас-сколько-ждать. помню во сне они мне снились и я ревела))

а цитрусовые уничтожала ящиками. окружение меня пугало - диатез мол у ребенка будет - а я остановиться не могла:) к слову - диатеза потом никакого не было. и дите тоже очень цитрусовые любит:)

а старшая-арбузики))))

а еще вспомнила как знакомые рассказывали, мол их знакомые были беременны. и вот приходит муж с работы - жена в слезах, умираю мол - хочу понюхать рельсу. что делать - пришлось везти на ж/д рельсы нюхать)))))))))))))) это ж надо было захотеть такое :D

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
ii pofta si lui de ceva dulce, ce tot atit mincare si mincare :D ,mai vrea si desert (-fructe) :D

de ar fi multumit cu fructe

dar cere ceva mult mai dulce ciocolata, bomboane

am fost in trecere pe la iarmaroc din centru si am vazut fagure de miere

am trecut inainte, apoi ne-am intors cu sotul si am cumparat :)

Partajează acest post

Link spre post
inx
am trecut inainte, apoi ne-am intors cu sotul si am cumparat

:D :D :D cam cum am patit eu cu prajitura,(am vazut-o ....nu am rezistat si ceva timp luat-o totusi) :)

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
:D :D :D cam cum am patit eu cu prajitura,(am vazut-o ....nu am rezistat si ceva timp luat-o totusi) :)

asa e cu poftele noastre :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Меня воротило от запаха лука- любого свежего, жаренного, паренного <_<

Обожаю сладкое, при Б ни в чём себе не отказывала :D

Partajează acest post

Link spre post
inx
asa e cu poftele noastre :D :D :D

ma tem sa nu ne facem pofte una la alta...eu deja ma gindesc la fagure de miere :D

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

В пером триместре ела все безвкусное,ни соленого ни сладкого.Вареную картошку без соли,рыбу вареную без соли \вспомню аж противно,как я могла\,один раз захотела красный борщ который ненавижу \для меня это извращение его есть\.

Потом стало проще,лопала фрукты киллограмами,и голодная была каждые два часа.

Partajează acest post

Link spre post
amiga_

la mine se schimbase mult gustul lactatelor,mai ales al smintinei.vroiam sa manic pelmeni cu mintina,sau pur si simplu smintina cu piine si nu puteam....avea un gust oribil.parca aducea a vaca....

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Pina la sarcina iubeam f mult dulciurile, insa in timpul sarcinei, nu prea....... Practic nu puteam suporta produsele de mare, pe care le iubeam pina la.......plus la asta pe parcursul graviditatii nu puteam minca carnea.... insa legume shi fructe - cit mai multe!!!! Rezultatul: o scumpete de 4100gr la nashtere!!!

Partajează acest post

Link spre post
Melisa

А я которая поглащала кофе и чай до Б - сразу почувствовала (практически с первых дней) что терпеть не могу ни одно ни второе, а если и пила с обычной чайной ложкой сахара и казалось таким сладким, что аж противно становилось. А в остальном я скорее слопаю пицу или горячий бутербродик, салатик какой-нибудь вкусненький чем сладкое и даже если скушаю шоколадку то дурно становится. И на солененькое не тянет (соленья). не знаю к чему это или вернее к кому :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
А в остальном я скорее слопаю пицу или горячий бутербродик, салатик какой-нибудь вкусненький чем сладкое и даже если скушаю шоколадку то дурно становится.

говорят, это к мальчику :laught:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum