Испанец

Тёщин язык из баклажанов

Postări Recomandate

Испанец

У меня один ребенок.Написал доверенность на жену, и три года назат поехал в Испанию.
Общались по вайберу всегда,высылал еврики в каждый месяц.Благо сейчас сидя дома можно выслать, и кто получает сразу видит от кого и сколько и мгновено.Один раз помню смотрю в приложении пришло 50евро от жены.Жена засмеялась и сказала что перепутала и хотела маме отправить,я жене обратно 50 евро отправил).
С супругой договорились как продаст 4х комнатную квартиру ,машину и гараж,она сразу ко мне,или я приеду в Молдову и потом вместе в Испанию.
Год прошол,второй,жена всегда ,ты работай неприежай,как продам всё ,то дам знать.
Прошол третий год ,жена как 5 месяцев необщалось со мной,и я решил приехать в Молдову ,благо успел заехать до карантина примерно за месяц.Прихожу домой в Кишинев, открывает дама и говорит что они купили позавчера  квартиру,я их поздравил и пошол искать жену. 
Сижу в парке думаю что делать,может поехать в бричаны к её родителям,и пошол на автовокзал.
Слышу смс с приложения ,открываю смотрю очень большая сумма,ну очень большая.Мгновено позвонила жена.
Общались очень счастливо, как первый раз.
Мы встретились,она подчеркивала что видишь сразу тебе отправила деньги.
Погуляли ,идем вдоль дороги,остановилась машина и женщина крикнула моей жене что не может до неё дозвониться и что суд в её пользу решил 2/3.Это был её адвокат.
Я спросил жену чё за ерунда ,она чёт оправдовалась ,что-то  говорила,она говорила, а я как оглушеный стоял,и уже слышал не женский голос а голос монстра.
За 9 лет жизни ,и 3-и в Испании я никогда не позволял себе хамить или обидеть жену.
Я догадался что деньги жена хотела маме отправить и оставить меня с носом,но жена вечно со своей спешкой делает необдуманые дела.Хотя на жену это непохоже,а на её маму сто пудов,её мама держит жену под усилиным контролем,тотальный контроль.
У меня работа по Европе и соседним странам развожу грузы,как-то в Швейцарии открыл счёт на 100 франков под 1%,этож круто счёт в швейцарском банке).Вот то что прилитело от жены,полетели в щвецарию,чтоб небыло скучно 100 франкам)).
Пускай жена побегает по Швейцарии и забирает свою долю,с законами Швейцарии думаю долго будет забирать.
А что делать ругаться что меня бросили,упрашивать и умолять неразводись.
Вот такая история,я подал на апелляцию,чтоб было поровну.
Уважайте друг друга,и не предавайте.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum