Stylish

Отеки Во Время Беременности

Postări Recomandate

Stylish

девочки,подскажите какието рецептики чтоб согнать лишнюю воду...стараюсь меньше не очень много пить,но хотелось бы согнать лишнюю жидкость...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Valiusa
девочки,подскажите какието рецептики чтоб согнать лишнюю воду...стараюсь меньше не очень много пить,но хотелось бы согнать лишнюю жидкость...

Ar fi bine sa intrebi medicul ce sa faci, ca eu am inteles ca totusi apa trebuie sa beai,indiferent de nivelul lichidului amniotic.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

Воду надо пить, тем более что у нас такая жара, обезвоживание организма может привести к самопроизвольному выкидышу.

Чтобы согнать лишнюю воду или если есть отеки надо пить мочегонные сборы, но лучше всего проконсультироваться с врачом, не все травы можно при беременности.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

смотри тут, много советов.

http://mama.md/index.php?showtopic=755

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

спасибо за советы,да тут такая жара настала что лучше не игратся и пить воду,все даже дома об этом твердят...

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
Мне помогал шиповник,может и тебе поможет.Для него не надо ходить к врачу на консультацию,и воду выводит и витаминки.И соль из рациона убери,либо добавляй морскую,она не накапливает воду...Удачки!

у кого есть предрасположенность к запорам (беременные иногда этим страдают)

чай из плодов шиповника может привести к запорам, в любом случае если пить тогда понемногу и не часто

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

кстати, сейчас появились арбузы. Лопай с удовольствием вместо воды и никаких отеков.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

Легкие отеки проходят от настоя на цветках липы и листьях смородины. (Лиза Мой ребенок)

Partajează acest post

Link spre post
Алька

Хорошо помогает свежая клюква. Ее можно есть, посыпая сахаром или, поливая ложечкой мёда. Еще я ее растираю с медом и заливаю водой и получается очень вкусненький морс.

Клюква хорошо спасает от оттеков, является мочегонным средством и также является профилактическим средством от всяким болезней мочевой системы.

У нас в Кишинева клюква продается на рядах, где продают чернослив (Центральный Рынок), стоит 50 леев - 500 гр. Мне хватает на 2 недели.

Partajează acest post

Link spre post
Neta

Я так же знаю про плоды шиповника, снимают оттеки, да и полезно. А вот арбузы не советовала бы, во первых они еще не те, наполненные разной всячиной, и еще в них много глюкозы, можно хорошо поправится, я бы не решилась сейчас их есть.

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

Шиповник и морсы клюквенные помогают

можно почечный чай

но лучше с консультацией уролога и анализом мочи

кроме того шиповник в больших количествах вымымает кальций из организма -- совет компенсировать едой( творог , и т.д.)

Partajează acest post

Link spre post
hotfusion

мочегонные средства вымывают калий, поэтому компенсировать надо его - кушать изюм, сушеные абрикосы и т.п.

Editat de hotfusion

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

Я знаю что нужно исключить из рациона острое, перченое и соленое!кстати от соли полностью отказаться,тогда и пьешь меньше и лишняя вода выходит!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum