Postări Recomandate

ghegea

1*A3svejIo2OeKkK2xAnN8gQ.png

1*XrRq31nv9LRac9T4WFCAhQ.png

Диагноз Аутоимунный тиреоидит и субклинический гипотиреоз. Гормоны не пью.Держала АИП протокол пол года и как результат Анти-ТПО=36, до лечения Анти-ТПО был 180. Конечно, принимала ещё нужные вмтамины и микроэлементы в нужной форме (как оказалось, наши апечные формы в очень маленьком количестве усваиваюся нашим организмом, поэтому заказывала через интернет нужной формы )… изучала что с чем надо пить… утром или вечером или на голодный желудок и так далее…
До АИП протокола пила селен и антиоксиданты, но снижение Анти-ТПО было незначительным (2-3 единицы). И только протокол АИП мне помог!
Анализ на Анти-ТПО сдавала месяца 3 назад так как меня устраиваза цифра 36 и я занялась низким Прогестероном, из-за него у меня по 6-7 месяцев не шли месячные…. нашла капсулы Дикого Ямса и вот, наконец, всё наладилось и мой цикл сейчас составляет 29 дней!
Хочу сдать анализы на ТТГ, Анти-ТПО, но сейчас везде вирусы и надо будет подождать месяц. Кто как лечится

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
XaPu3Ma

Если ТТГ повышен, никакие диеты не помогут, только принимать синтетический л-тироксин.

Partajează acest post

Link spre post
ghegea

каждый для себя решает принимать или нет ))) вот нашла фильм о Аутоимунных заболевания

Partajează acest post

Link spre post
ghegea

создала этот пост, чотому что много людей ищут отзывы результаты..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum