Tassya

Плановое посещение поликлиник в период вируса

Postări Recomandate

Tassya
  • Добрый  день девочки , а ну скажите ка мне пожалуйста , в связи с последними новостями о коронавирусе , целесообразно идти со здоровым ребёнком в поликлинику на плановый осмотр в год и 3???? Или я одна такая кто боится подвергать его опасности такой и не хочет ходить . Как правильно поступить ? Начнут же трезвонить почему не пришли и так далее ! Как бы вы поступили ? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamusika

сидите дома, пойдете через месяц другой, сейчас полно заболевших.

у нас короны еще нет, но имеются куча орви, гриппа и тд

Partajează acest post

Link spre post
Winter

В 1 год и 3 нет плановых осмотров. Есть в 1 год и в 2 года. Или вы каждый месяц ходите? 
Плановый осмотр это прохождение нескольких специалистов, сдача анализов. Если у ребёнка какие-то проблемы, то плановые чаще, но тоже с прохождением нужных специалистов. А так, ходить здоровым среди кучи заболевших смысл? Семейная так вас любит что хочет видеть ежемесячно?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

И нам сказали, что после года, каждые 3 месяца нужно посещать поликлинику.  И вот сейчас моей 1,9 и тоже "светит" поход

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

Мы после года не ходили,  и никто нас не зовёт.  До года всегда напоминали,  а сейчас тишина.  Только невролог сказала,  что ждёт нас в 1.5 года. 

Partajează acest post

Link spre post
Viva

В 1год 3 мес должен проводиться плановый осмотр но нас врач даже попросила, если ребёнок здоровый, вообще не ходить в поликлинику в период ОРВИ. Это в частных клиниках регулярно проветривают, кварцуют, проводят дезинфекцию поверхностей а в поликлиниках, к сожалению, за этим не особо следят и ходить туда в такой период со здоровым ребёнком только чтобы его увидели полнейший нонсенс 

Partajează acest post

Link spre post
Tannya

Нам тоже после года говорили каждые 3 месяца приходить к семейной ! Но это бред я считаю , как можно в сезон гриппов простуд и орви тащить здорового ребёнка в очаг заражения ??? Я не пошла , даже специально , звонила в министерство здравоохранения , мне сказали что мы имеем полное Право не приходить , стоит лишь уведомить врача об этом . Странно , что мне ещё не звонили с наездами как это она любит делать , что мы не пришли на осмотр! Она чуть что звонит и говорит, что соберёт консилиум комиссию чтобы мы пришли и отчитались , за то что не посещаем врача !!! Пусть только попробует ! Я при ней ещё раз наберу Минздрав ! 

Так что Таня можете с чистой совестью не ходить в поликлинику если ваш малыш здоров ) это будет разумно 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 01.03.2020 la 20:52, Viva a spus:

В 1год 3 мес должен проводиться плановый осмотр...

А нам про это никто ничего не сказал. 1-я (центральная) пол-ка, Кишинёв. 
Большинство специалистов пройденных в год говорили - всё в норме, жду вас в 2 (3) года на плановый осмотр.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum