Anna

Икота

Postări Recomandate

Anna

Мой Альберт поикивает каждый день. Только развернётся как-то не так, начинает икать. Помогает сися или чай. А когда не хочет ни то, ни другое так и икаем ... пока не захочем... А иногда просто проходит.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль
Мой Альберт поикивает каждый день. Только развернётся как-то не так, начинает икать. Помогает сися или чай. А когда не хочет ни то, ни другое так и икаем ... пока не захочем... А иногда просто проходит.

в возрасте Альбертика и моложе)), мои часто икали, заглотнут не так воздух и начинается )), а мама моя как только малая начинала икать, сразу пыталась её одеть потеплее, считала, что это от холода )),

читала, что деток это вроде не беспокоит так как взрослых, они это воспринимают как данность и не и испытывают дискомфорта

Никитос на поздних сроках и в животе у меня бывало поикивал частенько ))))), я чувствовала ритмичные движения через равные промежутки, врач сказал, икает )))

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Никитос на поздних сроках и в животе у меня бывало поикивал частенько ))))), я чувствовала ритмичные движения через равные промежутки, врач сказал, икает )))

Мой тоже в животике икал :) Точно не от холода:) А бабушка нас тоже дёргала. Она укутывала, я раскутывала:)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

и мой в животе икает, по 2 3 раза в день по 5 а то и 10 минут. Мне это не очень приятно, да както жалко становится.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
и мой в животе икает, по 2 3 раза в день по 5 а то и 10 минут. Мне это не очень приятно, да както жалко становится.

Миа, не переживай! Ему не холодно, это точно :) Мой икал каждый день до рождения и после того, как родился тоже очень часто до 9-10 месяцев. Потом прошло.

Ничего не давала, т.к. грудь и вода не помогали, он только ещё больше начинал иакть или захлёбывался молоком. Само прошло. Читала, что у малышей икота - нормально и натурально, боятся нечего.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Миа, не переживай! Ему не холодно, это точно :) Мой икал каждый день до рождения и после того, как родился тоже очень часто до 9-10 месяцев. Потом прошло.

Ничего не давала, т.к. грудь и вода не помогали, он только ещё больше начинал иакть или захлёбывался молоком. Само прошло. Читала, что у малышей икота - нормально и натурально, боятся нечего.

:) да я не переживаю, я знаю что он учится дышать и это нармальное явление, просто говрю что не очень приятно.:)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

а как жалко малыша то... даже если знаешь, что ему по барабану.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы икали также очень часто с рождения :) А сейчас немного посмеется и начинает икать :) Спасаемся питьем :) Но не всегда получается остановить икоту сразу :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator algora

Наша Настя, тоже частенько икает, иногда по 10 минут к ряду, и в животике у мамки тоже частенько икала,

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Мы икали также очень часто с рождения :) А сейчас немного посмеется и начинает икать :) Спасаемся питьем :) Но не всегда получается остановить икоту сразу :)

Мы тоже так икали.Я все переживала,что ребенок мерзнет.А потом само прошло.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Мы тоже икаем, иногда. Раньше (со старшими сыновьями) сися помогала. С младшим пока ничего не помогает. Икота сама по себе начинается и проходит тоже так

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Анют,моя малая в возрасте Альбертика тоже часто икала,тоже сисся либо чай помогал :laught: Ааа,точно,точно,и в животике икала :laught: Эхх,как я иногда скучаю по тем ощущениям,когда она пузожителем была..

Partajează acest post

Link spre post
Igna

Toata sarcina nu am avut probleme,dar acum in ultimele 2 luni aparea ceva ritmic,de la doctor am inteles ca sughita,nu ma deranjeaza ba chiar ma amuza un pic :laught: sper ca pe bebe nu-l deranjeaza.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девочки, кто знает как бороться с икотой у новорожденного? Дочка по нескольку раз в день подолгу звонко икает, жалко ребенка!

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Ложи ее на животик .Возьми ее на руки спинкоии к себе рукои подерживаи за грудь понаси ее по комнате а потом даи ее грудь. :mda:

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Eu de obicei o alaptez putin si ii trece ...

Partajează acest post

Link spre post
Gia

сися помогает :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
galiab

у нас та же проблема. пока помогает только грудь.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Сися рулит!!! Хотя когда малый подрос чуток мы давали ему по 1-2 капли лимонного сока! Он так кривлялся, что забывал что икает! ))

Partajează acest post

Link spre post
Буся

и нам тоже сися помогает!! :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

грудь в любом случае помогает.

иногда достаточно просто подержать вертикально и побродить по комнате с малышом на руках.

я всегда так делаю

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Мы икаем, когда неправильно выйдет воздух, или когда замерзнем.

Partajează acest post

Link spre post
babsteroni
иногда достаточно просто подержать вертикально и побродить по комнате с малышом на руках.

я всегда так делаю

определённо помогает, я читала про причину икоты у малышей, там было сказано либо от холода, либо от того, что воздушек в желудочке скопился...

нуууу, так как первую причину в такую жару как-то принимать всерьёз не приходится ) достаточно поносить ребёнка вертикально и подождать благородного и боготворимого звука выпускаемого воздуха )) и нет икоты !

Editat de babsteroni

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Am citit undeva ca pe copil nu-l deranjeaza sugitzul, asa ca nu trebuie sa-ti faci probleme

Partajează acest post

Link spre post
cassandra
определённо помогает, я читала про причину икоты у малышей, там было сказано либо от холода, либо от того, что воздушек в желудочке скопился...

нуууу, так как первую причину в такую жару как-то принимать всерьёз не приходится ) достаточно поносить ребёнка вертикально и подождать благородного и боготворимого звука выпускаемого воздуха )) и нет икоты !

А у нашего малыша как раз после этого благородного звука икотка и начинается. Оставляю его 2-3 мин. отикаться, потом приходит сися на помощь :))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum