KsiuKS

Ваш любимый аромат ?

Postări Recomandate

OliMioli

да, ты писала и раньше про валюшку, надо пойти разузнать, что за зверёк)

мне тоже кажется, что шанс популярный, и да, мегастойкий, он мне напоминает мою нину риччи, но он чуть посерьёзней.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ZanoZa

Покажу своих любимчиков))) Больше половины ароматов покупаю не первый раз и буду продолжать повторять)...случайных практически нет)

У меня четкое разделение всех парфюмов на времена года и время суток)

1. Guerlain Insolence флакону лет 10 наверное, если не больше) пользуюсь очень редко и исключительно на выход пол пшика)   Мама всегда смеётся, что "ну Красная Москва один в один".

2. L'artisan La chasse aux papillons. Исключительно летний аромат, на каждый день.

3. L'artisan Nuit de tubereuse. Моя любовь на веки) Для меня аромат исключительно на выход, и зимой и летом хорошо звучит.

4. Chanel Chance tendre. Не люблю никакой шанс, потому что лет 10 назад каждая вторая девушка\женщина пахла исключительно шансами))))...этот флакон мне подарили, уже третье или четвертое лето пытаюсь его добить))))...пользуюсь на каждый день, не жалея...хотя комплименты часто получаю когда в нем, несколько раз незнакомые люди подходили и спрашивали, что за парфюм)

5. Estee lauder Sensuous. Флакону лет 10) сначала активно пользовалась, потом как-то отшило от него, многим из моего окружения не нравится, муж до сих пор фыркает от него) А этой зимой он у меня зашёл на ура, пользуюсь практически каждый день.

6. Invigorating Boadicea the victorious. Селективный парфюм, достаточно универсальный по времени года, можно и зимой и летом. Пользуемся вместе с мужем) Ему очень часто комплименты делают, когда он в нём)

7. Trussardi Donna. Вот вроде такая попса, но очень люблю его) пользуюсь чаще весной, когда тепло, но не жарко, а то "душить" начинает.

8. Zara ваниль. Пользуюсь сейчас на каждый день, летом будет душновато в нём.

9. Narciso Rodriguez Narciso. Мой любимчик) Пользуюсь в основном в холодное время года и на выход.

10. Calvin klein Euphoria. Не самый мой любимый аромат, был подарен, слишком сладкий для меня. Пользуюсь очень редко, в холодное время года и на выход.

11. Guerlain L'instant. Этот аромат у меня есть всегда, начиная с 2004 года, как его выпустили. Пользуюсь только на выход и зимой, и летом.

12. Guerlain Aqua allegoria Pivoine magnifica. Пользуюсь летом на каждый день. Еще нравится из линейки аллегории Мандарин-Базилик, был пару раз, на это лето возможно тоже возьму.

13. Guerlain Mon guerlain floare. Моё последнее парфюмерное приобретение. Зимой его практически не слышно, а в тепле он просто шикарно раскрывается. Планирую весной его носить.

20180326_100857.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Тоже любительница Guerlain, я начинала с Shamps Elysees

Partajează acest post

Link spre post
mikilula

А мой любимый аромат Nina Richi premier jour 

Partajează acest post

Link spre post
squaw

Valentino Valentina + такое же молочко для тела, Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Premiere, Paco Rabanne Lady Million и Versace  Bright Crystal. Но чаще пользуюсь последними,хотя любыми сейчас редко пользуюсь 

IMG_20180411_213134_HDR.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

уже писала ранее, обожаю валюшку, но щас как потеплело мне кажется слишком активной ...

осваиваю Yellov Diamond, легкий, приятный аромат, на сейчас самое то

достаточно стойкий

но на мой нос не прям вау) второй раз точно не куплю

Editat de Vallentina

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

на распродаже, три на лей) ребенку, мне, мужу

20180613_223758.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

затестила наконец нину Ричи премьер жур.. и 5 авеню Лизы арден. это то что думала покупать.но увы, не мое. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

блин, хотелки закончились. а ведь что то надо хотеть,чтоб покупать )

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Валь у меня есть одна старая хотелка, Shapms Elise Guerlain, но в посследнее время накопились 5 ароматов. Не успеваю использовать 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

да, я тоже не хочу накапливать много... на лето есть несколько, пока хватит. 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Любимому мужчине. Запах отличный, годами проверенный.

А себе взяла вот что. Море, отдых и вода:наши лучшие друзья. Нормально. знакомая предложила. Трата-та, тра-тату. Вобще по 10евро. И это работает. И, оказывается качество. Я всегда за мир во всем мире) взяла два! Все, что написано и соответствует качеству. Уплотненный запах. Производство Харьковское производство. Видать, наладили линию. 

Вначале, как дэбылка перенюхала все ароматы, а ведь заказывать что-то тоже надо. 

Ну и отлично. Мне нравится) 

Chanel Coco Mademoiselle  Paco Rabanne Olympea 

DSC_0836.JPG

DSC_0625.JPG

DSC_0626.JPG

DSC_0838.JPG

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

на сегодняшний день

Chloe с зеленым бантом люблю всей душой -  очень достойный аромат на лето 

Gucci gardenia - при пасмурной погоде 

Gucci premier edp - в любую погоду хорош

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Заказала Москино

Лет 7 не было у меня этого парфюмы

Обожаю 

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

А я сегодня тестила not a perfume от juliet has a gun-очень чистый, нежный,для офиса самое то.

хочу заказать с клубнички  

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Моя любовь на выход - Miracle от Lancome

На каждый день люблю Donna Karan -  Be Delicious

И новый для меня аромат - Calvin Klein - Beauty

201660.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lidusea

И я обожаю Miracle от Lancome

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Не могу сказать, что любимый ,но пока нравится  - тёплый, сладкий и не приторный 

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Одного любимого нет, парфюмы у меня под настроение/стиль одежды, и уже вторичный фактор - время года/погода.

Сейчас из любимиц Miss Dior от Dior, был когда-то давно ,сейчас вот на Новый Год подарили. Он и в пир, и в мир, как по мне (но, правда, стиль у меня ежедневный скорее классический, может, поэтому так кажется что уместен всегда).

Ждет своей очереди (т.е. весны) Champs Elysees Guerlain - как помне, исключительно весенний аромат.

Пока ещё холодно/слякотно, идёт LeParfum от Lalique - очень терпкий восточный.

Кто спрашивал про джинсы/пуховики - лично я когда в джинсах/пуховике, на "ура" идёт Absynthe от Christian Lacroix - очень необычный запах полыни, когда они производили его для Avon, несколько лет уже не производится, только онлайн/из старых запасов можно найти. Также очень люблю для таких оказий  Aura  Thierry Mugler.

Летом у меня идёт только что-то очень-очень лёгкое - нр.1 тут Eau de Pamplemousse от Hermes - чистый грейпфрут, и Escape to Panarea D&G - чистая груша.

А на вечер уже лет 5 любимый парфюм - Alien Theirry Mugler. Не надоедает. 

И есть у меня пару ароматов для настроения "непонятного" - когда вроде и не хочется ничего особенного...Тут Chance классический, Aqua Allegoria Pera Granita Guerlain, Tresore Lancome...

Когда-то очень-очень любила Be Delicious DKNY, пока им не начала пользоваться каждая вторая коллега/знакомая. Разонравился. Та же исторяи была с Императрицей D&G - не люблю когда аромат становится слишком популярным/распостранённым. Вот такие "тараканы".

Editat de Nusya

Partajează acest post

Link spre post
marulia

Здравствуйте, девочки) я к вам с своей коллекцией, в гости - 

20200206_162702.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marulia

Еще хочу прикупить Валентинок) с белым цветком и классическую, розовую...

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
marulia

Лет 7 назад пользовалась только Олимпией и Дольче Габанна (the one)....а сейчас что то так много любимых ароматов, не могу определиться - какому быть верной...

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

Согласна, ароматы (мне по крайней мере) быстро надоедают, все время хочется чего-то нового. Хорошо, что обнаружила сайт с приемлемыми ценами (с бесплатной доставкой до двери), иначе дыра в кармане обеспечена ))) Чую, подсела.....

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
La ‎06‎.‎02‎.‎2020 la 20:18, Aquarelle a spus:

Согласна, ароматы (мне по крайней мере) быстро надоедают, все время хочется чего-то нового. Хорошо, что обнаружила сайт с приемлемыми ценами (с бесплатной доставкой до двери), иначе дыра в кармане обеспечена ))) Чую, подсела.....

Montale 100 ml - 1000 lei? ))) cind el costa triplu.

Nu fiti naïve, mai bine mai putine parfumuri, dar originale, doar le pulverizati pe piele.

P.S. citisem intr-un articol ca parfumurile fake contin si formalina, asa ca faceti concluzii, trebuie sa risti cu sanatatea?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum