KsiuKS

Ваш любимый аромат ?

Postări Recomandate

Nusya

У меня в бесменных любимчиках Thierry Mugler Alien, в любое время года, но для особых случаев. Не могу им надышаться. Стойкость отменная, капельку слышно ещё 2 дня.

А из относительно новых фаворитов - Givenchy Dahlia Divin, Hermes Eau de Pamplemousse (обожаю запах, на лето просто идеальный вариант, но совершенно нестойкий, через час уже не ощущается от слова совсем), Guerlain Acqua Allegoria Pera Granita (тоже летний скорее). В офис каждодневный вариант- Chanel Chance Eau Fraiche, уже второй 100мл флакончик заканчиваю. 

Пользуясь случаем, кину клич и здесь - ни у кого случайно не завалялся Christian Lacroix Absynthe от Avon? Когда-то подарили их, использовала с удовольствием, сейчас не выпускают, а мне бы хотелось ещё. Предлагаю выкупить или обменяться:)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
delia
Acum 14 ore, Nusya a spus:

Пользуясь случаем, кину клич и здесь - ни у кого случайно не завалялся Christian Lacroix Absynthe от Avon? Когда-то подарили их, использовала с удовольствием, сейчас не выпускают, а мне бы хотелось ещё. Предлагаю выкупить или обменяться:)

Посмотрите на ибей, видела от 50 до 70 $ новые в упаковке.

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
В 18.11.2017 в 05:18, delia сказал:

Посмотрите на ибей, видела от 50 до 70 $ новые в упаковке.

смотрела ,находила ок.75, не меньше, честно, жалко в три раза переплачивать...

Partajează acest post

Link spre post
delia
Acum 31 minute, Nusya a spus:

смотрела ,находила ок.75, не меньше, честно, жалко в три раза переплачивать...

Нужно постоянно смотреть, попадаются очень хорошие цены, по крайней мере на американском ибей.

Partajează acest post

Link spre post
Ciuleandra

Ultimate perioada, preferatele mele sunt astea 

533BFBD6-B851-4C5F-AB81-64BCA96BD2F6.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Malalancik

Сейчас в 999  очень много объявлений о продаже парфюмов-тестер по 500лей в белых коробочках. Пишут что оригинал и сделаны для магазинов как пробники. Кто брал такие парфюмы, есть ли код у них, устойчивые?

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Nu sunt originale, deobicei sunt produse in UAE, decit 3 parfumuri din astea fake, mai bine unul original. Ieftin si bun/original nu exista.

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Insolence

не удержалась и купила 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Наташенька, желаю ещё пару раз не сдержаться, чтобы побольше привезти из поездки ;)

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

девушки, такой вопрос, вы заморачиваетесь по поводу выбора аромата к одежде/времени года и т.д.?

я если честно в ступоре, что можно подобрать. всё, что ни пробую и вообще всё, что нравится, подходит на весну-лето. очень хочу аромат на типичную слякотную зиму, ношу вещи в стиле кэжуал, на зиму пуховик. А понравился Диор - МиссДиор, но чувствую, что этот аромат для шикарного пальто.

да вообще тащусь от шикарных фруктовых-цветочных-томных ароматов, но это не совпадает с моей повседневной сущностью (

ещё вот понравилась Прада - Ирис

Partajează acest post

Link spre post
Tary
14 минут назад, OliMioli сказал:

девушки, такой вопрос, вы заморачиваетесь по поводу выбора аромата к одежде/времени года и т.д.?

я если честно в ступоре, что можно подобрать. всё, что ни пробую и вообще всё, что нравится, подходит на весну-лето. очень хочу аромат на типичную слякотную зиму, ношу вещи в стиле кэжуал, на зиму пуховик. А понравился Диор - МиссДиор, но чувствую, что этот аромат для шикарного пальто.

да вообще тащусь от шикарных фруктовых-цветочных-томных ароматов, но это не совпадает с моей повседневной сущностью (

Олька, зимой в пуховике я ношу Диор - МиссДиор, но я не душусь так чтоб у людей носы завяли, и еще не пользуюсь общественным транспортом, только на своих 2 :)

Мне этот аромат очень нравится

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
4 часа назад, OliMioli сказал:

Я тоже долго заморачивалась по этому поводу )) Нашла выход для себя

Правильно Tary советует - всё дело в количестве. Один пшик - это компромисс )

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Eu spre exemplu sunt de alta parere, unele mirosuri sunt doar pt ocazii speciale, si nu poti sa le porti oricind si la orice. Acelasi Miss Dior mie imi “miroase” a eleganta si lux. 

Sau mirosurile grele cum sa le porti vara cind si asa te sufoci? 

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Татьяна, а что тогда можете порекомендовать?

если честно, то все духи, что тестила и понравились, ну все не подходят к пуховику :)))) 

Я поняла Наташу, она душится и идёт на работу, и там проводит основное время. А вот чтоб по городу мотаться, по транспорту, что может подойти?

делаю вывод, надо скорей искать работу, а остальное приложится))) а то и наряжаться то особо и не тянет )))

Partajează acest post

Link spre post
lina
4 часа назад, OliMioli сказал:

Olea eu acum iarna ma dau)) si ma imbrac mai mut...nu stiu cum sa spun nu clasic)

Si in transport public imblu

Astazi chiar ma scapat - am intrat azi in rutiera si era un fum de tigara de 5 lei, capet, bine ca fularul era imbibat si nasul in el.Fericire

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Оля, конечно, наносится аромат. Ситуацию ухудшает сам пуховик. Он впитывает старый аромат и диктует тебе тему следующего дня. 

Я сейчас на кензо флавэрс и дольче габана зе уан. (можно я так буду писать:)) 

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

Наши маршрутки-это отдельная тема:) Иногда,там уже ни один аромат не поможет...все будут пахнуть одинаково) А если серьезно, то вот у меня лично несколько ароматов,которые для каждого случая: для работы, для вечернего какого-то мероприятия, для посиделок с друзьями где-то в городе на каждый день ,ну и конечно есть пару любымых летних ароматов.  Хотя это спорный момент...на каждом человеке каждый аромат открывается по-новому и время года тут не при чем.Я не аллергик,но многие ароматы меня душат. Поэтому не люблю слишком приторно-сладкие или крепкие похожие на мужской одеколон ароматы. Становится плохо в прямом смысле слова. Если слышу от других слишком навящевый запах,сразу с давлением проблемы. Он потом меня преследует весь день. И никогда не гоняюсь за модными новинками, выбираю не по рекламе,а то что нравится. Я считаю,что в каком-то смысле запах выражает характер человека. Главное чтобы было комфортно  и он нравился именно вам. Поэтому не спешу в бутиках парфюмерии ,хотя возможно и бешу этим продавщиц) Просто лучше купить то,что мне по душе,и я буду с удовольствием потом пшикаться,а не валяться где-то на полке...было и такое. Консультант может мне долго пытаться продать то,что нравится ей или какие-то навинки,но я всегда беру то,что понравилось мне.

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Мои любимые, в зависимости от времени года..:) несложно догадаться, поклонником какой марки я являюсь)) 

Хотя в декрете духами практически не пользуюсь... Раньше пшик-пшик, на работу рысью, а сейчас день сурка, да и детку кормить как-то странно облившись парфюмом.IMG_20171212_003704.thumb.jpg.ba0c01acb12aa01f7aa4031790dde2fb.jpg

Partajează acest post

Link spre post
aduil

Eu acum astept Bvlgari Jasmine Noir!! Abia astept.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
La ‎08‎.‎12‎.‎2017 la 20:46, OliMioli a spus:

Татьяна, а что тогда можете порекомендовать?

если честно, то все духи, что тестила и понравились, ну все не подходят к пуховику :)))) 

Я поняла Наташу, она душится и идёт на работу, и там проводит основное время. А вот чтоб по городу мотаться, по транспорту, что может подойти?

делаю вывод, надо скорей искать работу, а остальное приложится))) а то и наряжаться то особо и не тянет )))

Totul depinde de "gusturi", parfumul e ceva individual. Eu prefer ceva fresh, de fiecare zi pt mine sunt: L'eau par Kenzo, Nina Ricci Premier Jour, Versace Yellow Diamond sau Versace Versense, Givenchy Ange ou Demon Le Secret. Primele 2 parfumuri le cumpar de ani de zile si tot nu ma satur de ele.

Iarna pot folosi parfumuri cu mirosuri mai grele, combinatia de haina din blana/piele + ger afara + Gucci by Gucci (in cutie maro inchis) o adooor. Van Cleef & Arpels Oriens, YSL Cinema si YSL Black Opium Floral Shock la fel de iarna.

Partajează acest post

Link spre post
fania

La mine so incheiat epopeea cu parfumuri ,deja nu suport sa miros a parfum si am zis ca nu mai dau insa as dori sa incerc parfum pudra, foloseam pe timp de iarna tot gucci by gucci,pe blana indeobste deosebit. In magazine nul vad,numai online.

Partajează acest post

Link spre post
aduil
3 часа назад, fania сказал:

La mine so incheiat epopeea cu parfumuri ,deja nu suport sa miros a parfum si am zis ca nu mai dau insa as dori sa incerc parfum pudra, foloseam pe timp de iarna tot gucci by gucci,pe blana indeobste deosebit. In magazine nul vad,numai online.

Incercati d&g the one edp. Eu mi-am comandat al 3-lea.

Partajează acest post

Link spre post
fania
4 минуты назад, aduil сказал:

Incercati d&g the one edp. Eu mi-am comandat al 3-lea.

Eu am sticlute cu edp ,si am pus numai gurita sticlei la git, a fost opium black, am varsat si mam ametit pt toata noaptea, chiar si parfum usor tot mii rau; deatita ma gindeam ca poate pudra va fi lejer pt nasul meu. Voi merge la magazin si voi incerca d&g,multumesc se sfat

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

я тут в теме морочила голову, какой зимний аромат должен быть) и вот решила поделиться находкой. фанатею от аромата, просто нимагу, всех представителей из моего арсенала задвинул этот шанс. и вязкий и свежий, короче ай эм хэппи) накупила бы впрок этих бутылочек)))

20180204_150720.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Оля, не спеши впрок покупать, разнюхай пару месяцев этот флакончик

чтоб  не было как у меня...

мне этот шанс поднадоел

вначале тоже фанатела

щас кажется слишком навязчивым.. пока задвинула подальше (хорошо что 50 мл флакон, а не 100)

но! по стойкости он у меня занимает 1 место

достаточно просто флакон в руки взять, все, долго будут пахнуть

еще частенько замечаю этот шанс на других, многим он нравится

я щас зимой от валюшки своей балдю..

так мне нравится, ммм)

61XqSw5nJ8L._SX522_.jpg

Editat de Vallentina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum