KsiuKS

Ваш любимый аромат ?

Postări Recomandate

Vallentina

так одну синтетику , т е совр духи, тоже можно 10 лет хранить и она станет лучше?

или как?)

искать старые выпуски -это надо парфманьяком быть)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Читательница

Так я и имела ввиду, что сейчас парфманьяки больше ценят и ищут старые выпуски. А насчет современных выпусков - это я не знаю, вот как пройдет 10 лет - можно будет проверить.

Если серьезно, я летом всегда переживаю насчет условий хранения (и для парфюмерии и для лекарств): темноту-то я могу им обеспечить, а вот стабильную и не высокую/не низкую температуру - нет. 

Editat de Читательница

Partajează acest post

Link spre post
delia
Acum 23 minute, Vallentina a spus:

так одну синтетику , т е совр духи, тоже можно 10 лет хранить и она станет лучше?

или как?)

искать старые выпуски -это надо парфманьяком быть)

Думаю если подобающе хранить духи и если это не подделка,то запах сохранится дольше чем указан срок на упаковке.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

про темноту я знаю

а про прохладу-нет

можно в холодльник, рядом с яицами)

Partajează acest post

Link spre post
василиса
1 час назад, delia сказал:

Так наверно он настоялся просто, а не испортился. Хороший запах, тоже нравится.

возможно)

но с выдержкой он мне не нравится

Partajează acest post

Link spre post
delia
Acum 25 minute, Читательница a spus:

Так я и имела ввиду, что сейчас парфманьяки больше ценят и ищут старые выпуски. А насчет современных выпусков - это я не знаю, вот как пройдет 10 лет - можно будет проверить.

Если серьезно, я летом всегда переживаю насчет условий хранения (и для парфюмерии и для лекарств): темноту-то я могу им обеспечить, а вот стабильную и не высокую/не низкую температуру - нет. 

Я свои духи почти все храню в коробках своих ,в обычном темном шкафу, по поводу температуры уж какая есть, специальный климат не создаю, главное чтоб не на открытом солнце или под лампами. Как говорила выше, у меня есть ооочень старые экземпляры и за все годы они как были такими и остались. У меня есть старая дольче вита от диор 90-х годов, креасьон от теда лапиду которому в 2018 исполнится 20 лет, от кашарель анис анис все в отличном состоянии, ну и некоторые флаконы на фото датируют началом двух тысячных, у всех шикарный запах.

Editat de delia

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 1 oră, delia a spus:

Современный премьер жур не тестила, у меня старая формулировка, по отзывам некоторые говорят что одинаковые, некоторые чувствуют разницу, в любом случае думаю что не сильно разнятся. Очень красивый запах, обажаю.

Nu mai e acel care era odata, nici mirosul, nici persistenta, din pacate ( Eu tot il ador, deja cred ca am cumparat vreo 5, dar ca primul (cu sticluta mata) nu am mai gasit.

Mie DKNY Pure si Hugo Boss Nuit deja nu-mi mai plac, desi cind le-am procurat imi placeau tare.

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

короче надо свои духи попрятать далеко,лет через 10 буду цениться))

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Не знаю не знаю, когда вышла замуж нашла бабушкины духи Шанель5, фу фу фу, а у мамы били Диор Адикт лет 5, и да не менялись

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Понесло меня сегодня ):

Сначала нравился,  а теперь и вдохнуть не могу 

20171116_125124.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lykke

я их вдыхаю,надышаться не могу...а на мне ужасно звучат..старьём прям (

и расстаться жаль и толку мало)

Editat de lykke

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Прикольно вас почитать, духам 20 лет) 

я тоже наверно свои скромные экземпляры буду долго юзать. Есть у меня нина риччи л'ау 30мл, половину только использовала, они в 2015 по идее просрочились,но никаких изменений не наблюдаю. Ещё любимей стали.

Но вообще парфюмиться надо не забывать, но если я не в пальто и в кроссовках, то не душусь.

Partajează acest post

Link spre post
delia
Acum 4 ore, tanya_g a spus:

Nu mai e acel care era odata, nici mirosul, nici persistenta, din pacate ( Eu tot il ador, deja cred ca am cumparat vreo 5, dar ca primul (cu sticluta mata) nu am mai gasit.

Mie DKNY Pure si Hugo Boss Nuit deja nu-mi mai plac, desi cind le-am procurat imi placeau tare.

Tanea, incearca pe ebay sa cauti, colo inca poti gasi acest parfum in sticluta mata la pret rezonabil. Cutia este de culoare omogena, fara floricele desenate pe ea.

Partajează acest post

Link spre post
delia
Acum 3 ore, OliMioli a spus:

Прикольно вас почитать, духам 20 лет) 

По вашему, это невозможно? 

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle
В 15.07.2017 в 19:46, Ingrid сказал:

хочу духи с запахом ландыша..

может кто знает, как их зовут?

Eternity by Calvin Klein  - одуряющие ландыши.

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle
В 24.02.2016 в 18:20, ecoeco сказал:

Давно ещё у мужа был Declaration Cartier,в серебристой коробочке, аромат сумашедший. Но к сожалению того аромата уже давно не видела в магазинах. А продавщицы во всех парфюмерных магазинах смотрят на меня квадратными глазами и не знают что мне нужно. Одно время даже ходила по магазинам со старой коробочкой с флаконом и показывала, к сожалению ни кто из них не знает этого аромата и почему его нет в продаже.

зато на ebay можно найти кучу. https://www.ebay.com/itm/Cartier-Declaration-EDT-Eau-De-Toilette-Spray-Unboxed-100ml-Mens-Cologne/361954191746?epid=753834020&hash=item544626a982:g:pxMAAOSwrhBZAyeA

Partajează acest post

Link spre post
Tary
1 минуту назад, Aquarelle сказал:

они оригинальные?

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

я все что заказывала на ebay - пришло оригинальное, пробивала по батч -коду. Заказывала из Англии, Германии - все ОК. Это у нас могут подделывать - а за бугром с этим строго, за подделки ebay по голове не погладят

Editat de Aquarelle

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

а проходили ароматы нормально, через таможню?
вроде парфюмы запрещены к пересылке самолетом

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

из США заказывала с офиц. сайта fragrancex  - не было проблем ни разу (сейчас уже доставка не выгодная, а была бесплатная), ни одной потеряшки, с Европы через ebay - тоже без проблем.

П.С. Хотела спросить  кто пользуется парфюмкой Тудэй от Эйвон - сейчас покупали коллеги - жутко нестойкая, никакого шлейфа. А еще лет 10 назад вся комната могла ими пахнуть, шлейф от коллег многометровый. Сейчас слетает на раз-два. Американским Тудэем никто не пользовался?

Editat de Aquarelle

Partajează acest post

Link spre post
azar

Лина, в Израиль без проблем посылают, так что думаю в др страны тоже.

Partajează acest post

Link spre post
delia
Acum 3 ore, Tary a spus:

они оригинальные?

За подделки, ибей строго санкционирует продавцов.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 43 minute, lino4ka a spus:

а проходили ароматы нормально, через таможню?
вроде парфюмы запрещены к пересылке самолетом

Din Anglia comand cosmetica, inclusiv si parfumuri, niciodata probleme la vama nu am avut.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

через какой сайт Таня?

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 2 minute, Vallentina a spus:

через какой сайт Таня?

Am scris recent in alta tema d/e cosmetica, escentual.com ...la cosmetica farmaceutica au deseori reducere 1/3 din pret, acum au reduceri 10% sau 15%. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum