Mirra

Съёмное жилье и государственный дет. сад

Postări Recomandate

Mirra

Доброго дня! 

Подскажите как встать в очередь на детский сад, если мы снимаем квартиру (не через агентство). Прописаны с мужем в другом городе. Кто был в подобной ситуации? Как решили вопрос? 

Благодарю 

Editat de Mirra

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

Либо оформляете контракт с хозяевами квартиры,либо делаете временную прописку.

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Спасибо @lenok123456 не знаю, если хозяева согласятся. А как сделать временную прописку? 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
1 час назад, Mirra сказал:

Спасибо @lenok123456 не знаю, если хозяева согласятся. А как сделать временную прописку? 

идете с хозяевами в паспортный стол(мультифункциональный центр)и там хозяева делают вам временную прописку в их квартире.

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Спасибо большое 

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

Вы должны с хозяином квартиры пойти к любому нотариусу,где пишется бумага,что он(хозяин) подтверждает,что ребенок (имя,фамилия,дата рождения) проживает вместе с мамой (данные мамы) по такому-то адресу. Нотариусы сами все знаю и вас сориентируют. Мы так сделали и нас в садик приняли. Никаких прописок делать не обязательно. И хозяин ничем не рискует.

Partajează acest post

Link spre post
Mirra
3 часа назад, mariaivanovna сказал:

Вы должны с хозяином квартиры пойти к любому нотариусу,где пишется бумага,что он(хозяин) подтверждает,что ребенок (имя,фамилия,дата рождения) проживает вместе с мамой (данные мамы) по такому-то адресу. Нотариусы сами все знаю и вас сориентируют. Мы так сделали и нас в садик приняли. Никаких прописок делать не обязательно. И хозяин ничем не рискует.

Благодарю Вас за ответ

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum