Valentina82

Помогите найти человека, который грамотно сделает экспертизу частного дома.

Postări Recomandate

Valentina82

Добрый день.

Я живу в частном саманном доме на земле в Кишиневе.  Дом на два собственника. У нас общий фундамент, общая крыша и общие стены.  Вторую половину продали. Новый хозяин требовал разрешение на реконструкцию дома. Я не дала. В итоге без документов он начал сносить свою половину дома. Я обращалась в полицию, в претуру, в примэрию, в инспекцию по строительству (Тэнасе 9). Но он все равно строил. В итоге ему удалось построить и зарегистрировать в БТИ. Никто не хочет делать экспертизу саманного дома. Подскажите какие мои действия? Могу ли я потребовать через суд сумму на укрепление дома (пошли трещины и перекосились двери) и где я могу сделать экспертизу самманого дома? Заранее спасибо. Буду рада любой юридической консультации.

Editat de Valentina82

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
3 часа назад, Valentina82 сказал:

Добрый день.

Я живу в частном саманном доме на земле в Кишиневе.  Дом на два собственника. У нас общий фундамент, общая крыша и общие стены.  Вторую половину продали. Новый хозяин требовал разрешение на реконструкцию дома. Я не дала. В итоге без документов он начал сносить свою половину дома. Я обращалась в полицию, в претуру, в примэрию, в инспекцию по строительству (Тэнасе 9). Но он все равно строил. В итоге ему удалось построить и зарегистрировать в БТИ. Никто не хочет делать экспертизу саманного дома. Подскажите какие мои действия? Могу ли я потребовать через суд сумму на укрепление дома (пошли трещины и перекосились двери) и где я могу сделать экспертизу самманого дома? Заранее спасибо. Буду рада любой юридической консультации.

Я рекомендую вам прийти на личную консультацию.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

Liunenco точно знаю что делает качественно. Позвоните и узнайте что и как.  

Experţi_tehnici (1).doc

Partajează acest post

Link spre post
Valentina82

Спасибо. Соберу документы и обращусь.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum