Postări Recomandate

Eovin

Девушки, если вдруг вам на глаза попадется интернет-магазин makeup.md, который обещает отличные цены и большой выбор косметики/парфюма/ухода якобы оригинальной с удобной доставкой(еще и бесплатной от 290 леев) - будьте осторожны. Этот польский интернет-магазин довольно раскручен, но как минимум в страны СНГ присылает контрафакт или откровенную просрочку без этикеток срока годности. Сама едва не сделала там заказ, но меня вовремя предупредили.  

На молдавскую версию этого магазина отзывов нет, поэтому хочу от себя предупредить, чтобы вы 10 раз подумали, прежде чем отдавать свои деньги ещё и за потенциально опасный товар.

Editat de Eovin

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

А кто предупредил?

Есть скрины?

Partajează acest post

Link spre post
Eovin
31 минуту назад, Ленуля сказал:

А кто предупредил?

Есть скрины?

Скрины чего? :))

Сказала хорошая знакомая(с тем самым опытом). Дальше осталось только прочитать отзывы с других филиалов.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Я про этикетки срока годности...

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Заказывала оттуда 2 парфюма, проверяла по батч-коду, всё в норме. 

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

В молдавской версии этого магазина еще ничего не заказывали.

До того как появился магазин в молдове заказывали в Украине, через знакомых. Брали парфюм, все номально с кодами и оригинальностью.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
4 часа назад, Nusya сказал:

Именно в мд-шном магазине?

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
37 минут назад, Ленуля сказал:

Именно в мд-шном магазине?

да.

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Я покупала уже тоналки, тушь, всё ок.

Сейчас жду другой заказ.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки, а как вы проверяете? На месте когда привозят проверяете? Или они высылают фото? И на каком сайте проверяете?

Partajează acest post

Link spre post
Eovin
В 27.01.2020 в 08:52, Nusya сказал:

Вот кстати батч код ни разу не гарантирует подлинность продукта. Но если аромат и вправду совпадает с оригиналом и батч код на месте - то это другое дело. Интересно, что на Украине в их магазине низкосортная подделка духов - нередкое явление в последнее время как минимум, насколько я понимаю.

Partajează acest post

Link spre post
Eovin
В 27.01.2020 в 17:25, Iluzia сказал:

Я покупала уже тоналки, тушь, всё ок.

Сейчас жду другой заказ.

А вы не сравнивали с оригиналом?

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia
1 час назад, Eovin сказал:

А вы не сравнивали с оригиналом?

Сравнивала с тем что покупала у наших официальных представителей и с косметикой которую заказывала с других европейских сайтов. Всё ок.

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Такое впечатление, что автор специально зарегистрировался чтобы как бы покрасивше выразиться оставить негативный отзыв о makeup.md. Я, прежде чем оформить заказ, прочитала кучу отзывов о нём, девочек которые покупают годами и единственные негативные отзывы были по срокам доставки курьером. Ни одного отзыва не встретила о подделках. Не знаю как другие продукты (о которых упоминалось что цены подозрительно низкие), то что заказывала я было либо +/- по одинаковой цене что и в duty free, либо совсем чуть ниже, а многие так и вообще дороже. То есть продукт который стоит, условно говоря, в 2 раза дешевле чем у оф.представителя, я бы не стала брать, но таких цен я там и не встречала.

Partajează acest post

Link spre post
Eovin
3 часа назад, Nusya сказал:

Такое впечатление, что автор специально зарегистрировался чтобы как бы покрасивше выразиться оставить негативный отзыв о makeup.md. Я, прежде чем оформить заказ, прочитала кучу отзывов о нём, девочек которые покупают годами и единственные негативные отзывы были по срокам доставки курьером. Ни одного отзыва не встретила о подделках. Не знаю как другие продукты (о которых упоминалось что цены подозрительно низкие), то что заказывала я было либо +/- по одинаковой цене что и в duty free, либо совсем чуть ниже, а многие так и вообще дороже. То есть продукт который стоит, условно говоря, в 2 раза дешевле чем у оф.представителя, я бы не стала брать, но таких цен я там и не встречала.

Гениально! Да вы просто Шерлок, ни дать ни взять! А если вы еще возьмете и... посмотрите на мой профиль, то увидите, что зарегистрировалась я тут не вчера лол Молчу уже, что это второй аккаунт, но вам то виднее:).  Я как бы написала изначально, что сама не покупала никогда в этом магазине видимо это сложно увидеть, и если уж вы не смогли найти те самые отзывы о просроченной продукции и дешевой подделке, коих хватает - то уж извините, что я тут могу сказать. К вашему сведению, на СНГ рынке давно покупают как раз положительные отзывы, поэтому доверия к ним большого я не испытываю. Что касается цен, то я, пока собиралась отовариться там, встретила несколько продуктов по цене ниже, чем в американских магазинах, разве не забавно? Может быть в молдавский магазин они действительно сейчас шлют нормальную продукцию как было с украинским, но отзывов например от вас я до этого треда не видела.

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Заглядывать в чужие профили мне некогда, посмотрела что у вас всего 10 сообщений из которых половина в этой теме, отсюда и вывод:)

Спасибо вам что несете знания в массы, с вашей информацией на уровне "Пастернака не читал, но осуждаю" мы ознакомились, спасибо что предупредили. 

Partajează acest post

Link spre post
Eovin
В 07.02.2020 в 15:12, Nusya сказал:

Заглядывать в чужие профили мне некогда, посмотрела что у вас всего 10 сообщений из которых половина в этой теме, отсюда и вывод:)

Спасибо вам что несете знания в массы, с вашей информацией на уровне "Пастернака не читал, но осуждаю" мы ознакомились, спасибо что предупредили. 

Ваши "выводы" не совпали с действительностью:)

Да да, именно ЗНАНИЯ, как я уже говорила вы очень внимательный человек видимо. Особенно, когда цель этого поста

Цитата

чтобы вы 10 раз подумали, прежде чем отдавать свои деньги

Учитывая уровень претензий к магазину в других странах.

Что касается остального - наоборот интересно услышать отзывы местных покупателей. Вы всегда можете оставить тут свою собственную непредвзятую само собой рецензию "для масс" вместо выводов. Как будто кто-то против этого или против существования нормального магазина с доставкий в Молдову.

Partajează acest post

Link spre post
Lettta

Заказывала у них парфумерию. Не один раз,да наверное,уже и не десять. И себе и мужу. Что сказать,может мне везло,но приходили оригиналы)) доставка в срок,а последние пару посылок даже раньше на 2 дня и это в условиях карантина. 
Если у кого то есть реальный негативный опыт с поддельной парфюмерией с этого сайта, будет интересно услышать,так как о молдавском филиале я еще негативных отзывов не слышала. Кто знает, может вы таким образом предостережете других.

Partajează acest post

Link spre post
Vvr

Vind fake-uri si produse expirate, am comandat de la ei un parfum care il folosesc deja de ani de zile si este o replica perfecta la ambalaj si cod producator, doar ca acest parfum miroase 90% a alcool si a fost produs in 2019, pe cind el deja nu se mai produce de minim 4-5 ani. La fel si cosmetica, ori sunt produse expirate/modele foarte vechi care nici distribuitorii oficiali nu le mai vind. Nu recomand, parfumul de la atita alcool imi facea si iritatii pe piele

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

В марте и мае, можно сказать в период карантина, сделала 2 заказа в основном косметика для волос - шампуни, укладочные средства и крем для лица с спф.

Качество отличное, никакой просрочки, цены меня порадовали. Приценивалась к тем же средствам у нас цена выше и существенно, в некоторых случая в 2 раза(

Доставка в срок.

Заказывать буду, но цены надо сравнивать.

Для примера, в марте брала оттеночную пенку игора за 97 лей, у нас она стоила 170. На сегодняшний день цена на нее 164, т.е. ее уже нет смысла брать(

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Заказывала два раза. Первый раз, вроде, все было нормально, а второй раз заказала с подружкой тоники и молочко Collistar... Просроченные пришли... Аж на 21 и 24 месяца (проверяла по батч коду)... была в шоке... Долго вели переговоры, с доказательствами и фото.... В итоге они подтвердили просрочку и сказали, что деньги вернут после возврата товара... Долга ждала, пока заберут у меня все, а потом еще столько же ждала возврата денег.... Просто нет желания связываться уже с ними...   

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum