Elio888

Летние детки 2018 (продолжение)

Postări Recomandate

Ксеня
52 минуты назад, Elio888 сказал:

У нас вот такие.  Но я в другом месте брала. 

IMG_20200214_193322.jpg

IMG_20200214_193303.jpg

Хорошие))) это ты на весну уже? Причем, нам такие нужны наподобие. Чтоб и змейка была,  и липучки. Чтоб стопа свободно легла. Видать, тоже высокий подъем. Какой размер это? 

Editat de Ксеня

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Elio888
1 час назад, Ксеня сказал:

Хорошие))) это ты на весну уже? Причем, нам такие нужны наподобие. Чтоб и змейка была,  и липучки. Чтоб стопа свободно легла. Видать, тоже высокий подъем. Какой размер это? 

22 размер.  Они демисезонные,  но мы в них уже ходим,  с тёплым носочком) На зиму нам подарили угги.  А как начал ходить,  оказалось,  что это крайне неудобная обувь.  Покупать зимние в середине январе да ещё с нашей зимой?  Вот и взяли мы демисезонные и сразу начали носить.  Там внутри баечка,  ножки тёплые после улицы.  И да,  когда надеваю,  расстегиваю и молнию,  и липучки - так ножка чётко помещается,  а снимаю уже только с молнией. 

Partajează acest post

Link spre post
Zelenoglazaja
14 часов назад, Winter сказал:

Повторю. На Измайловской, по стороне рум.посольства (чуть выше перекрёстка с Д.Кантемир) есть магазин Абувайка - много обуви росс, укр, турецкой и пр. Огромный ассортимент. Цены очень хорошие, кроме того на прошлогодние коллекции скидки в 2 раза. 

Спасибо! Подзабыла какой магазин вы советовали. Нам с Ботаники туда намного проще добраться. Заедем, может подберём что-то.

12 часов назад, deimoss сказал:

Что делать.ждать еще?или взять что то для аппетита,витамины?

Майя, ничего не делать. Не надо насильно ребёнка стараться накормить. Организм тратит силы на выздоровление, на полное избавление от инфекции и на переваривание пищи просто не остаётся ресурсов. Давай то, что хочет кушать и побольше питья(чай, сок, компот) и грудь почаще предлагай. У нас аппетит восстановился примерно через недели две. 

14 часов назад, Winter сказал:

12 часов назад, deimoss сказал:

Editat de Zelenoglazaja

Partajează acest post

Link spre post
deimoss
Acum 18 ore, Elio888 a spus:

В такой ситуации не были,  так что только мысли вслух...  Если ребёнок активный,  памперс не сухой и молча не темная,  не паниковать и ждать.  Я бы попробовала что-то из питья добавить,  типа кефирчика. Горлышко болело? 

Какой, йогурт вы кушаете? 

Активный.но ноет и постоянно просится на ручки((горло не болело.воду пьет...кефир тоже пару глоточков может сделать.Из йогуртов беру греческий и активию простую. Вот сегодня пожаловалась вам- вечером сьел почти весь творожок с детской кухни и пару картошек из супа и даже настроение улучшилось у него))может от голода ныл.но не понимал.что голодный.Очень надеюсь.что вернётся нормальный аппетит. 

Acum 8 ore, Zelenoglazaja a spus:

Майя, ничего не делать. Не надо насильно ребёнка стараться накормить. Организм тратит силы на выздоровление, на полное избавление от инфекции и на переваривание пищи просто не остаётся ресурсов. Давай то, что хочет кушать и побольше питья(чай, сок, компот) и грудь почаще предлагай. У нас аппетит восстановился примерно через недели две. 

Спасибо!очень надеюсь.что придет всё в норму...

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 8 ore, Zelenoglazaja a spus:

Спасибо! Подзабыла какой магазин вы советовали. Нам с Ботаники туда намного проще добраться. Заедем, может подберём что-то.

Сразу спрашивайте если есть ваш размер со скидкой. А вдруг повезёт.

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

Привет) Девочки,  на какой объем жидкости варите кашу малышам?  Я варю на стакан,  но мне кажется, мой проглот не наедается :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня
11 часов назад, Elio888 сказал:

Привет) Девочки,  на какой объем жидкости варите кашу малышам?  Я варю на стакан,  но мне кажется, мой проглот не наедается :scratch_one-s_head:

привет!  Блин,  хороший вопрос .Если честно,  на глаз.  На три столовые ложки  хлопьев,  гречки. Но добавляю молоко+ фрукты.  Получается почти полная тарелка его. А как  поняла,  что не найдется?  Вот мой иногда смотрит в тарелку и спрашивает: Ма? То есть,  что уже все? 

Editat de Ксеня

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
21 час назад, Ксеня сказал:

А как  поняла,  что не найдется?  Вот мой иногда смотрит в тарелку и спрашивает: Ма? То есть,  что уже все? 

У тебя спокойный ребёнок)  интеллигент :hi:

Мой кричать начинает,  права качать :girl_cry2:. А бывает что и спокойно с кухни уходит. 

Ботинки все купили?))))  судя по погоде,  можно уже за кроссовками/туфлями бежать :lol:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum