Elio888

Летние детки 2018 (продолжение)

Postări Recomandate

Elio888

@Урсита. Ирина ещё заглядывает к нам на огонёк) 

Editat de Elio888

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Platosha

Оо, спасибо за новый домик)

depositphotos_65075389-stock-illustration-happy-kids-running-outdoors.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

otkrytka-s-nastroeniem-tebe-na-novosele-52142-1604432.gif

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

С новым домиком!))

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня

Уже за сотую страницу перевалили. Круто! 

Partajează acest post

Link spre post
Sheela

Я использую вот этот способ.

В кипятке 10л растворить:

1 стакан порошка стир

2 ст.ложки любого сухого отбеливателя

2 ст.ложки соды

2 ст.ложки масла растительного

Хорошо перемешать и замочить сухое бельё на 8-10 часов. Потом постирать как обычно. Всё отстирывается. Я так и полотенца кухонные отбеливаю.

Девочки, кто-то использовал этот способ для цветого белья?

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
48 минут назад, Sheela сказал:

Девочки, кто-то использовал этот способ для цветого белья

Я вещи домашние замачивала, несколько раз.  Один раз какой-то бодик все же дал пару цветных пятнышек на соседнюю вещь,  в остальные разы все было норм.  Но с вещами "на выход" я бы,  наверное,  не экспериментировала) 

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

Мы все таки постриглись вчера под машинку.   Мультики,  бутылочка сока и поехали)  возмущался,  только когда виски стригла.  Насадку выставили на 15 - отлично,  не колючий)  пора в армию идти,  выглядит,  как новобранец))) 

А у нас фигня какая-то со сном.  В одну ночь бодрствовали с 2 до 5:15, потом все же уложила,  но ненадолго.  На след день встал в 5 утра и все,  2 раза за день уложила на чуть-чуть. Эту ночь наконец-то спали до 7:15. Но пока нагнать норм количество сна за сутки не получается.  Гугл говорит,  либо недогулял,  либо перегулял,  либо зубы - очень исчерпывающий ответ))  У нас идут 4 моляра и клык :mega_shok:

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

@Zelenoglazaja. Я написала женщине с обувью и на её странице,  и на клуб kinder - тишина,  даже не прочли.  И активности на страницах нет. 

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня
Acum 10 ore, Sheela a spus:

Я использую вот этот способ....

Да. Находка для выведения пятен. Но я больше с белыми вещами так делаю. С цветными на ваше усмотрение. Надо учесть вид ткани, наверное.

Acum 9 ore, Elio888 a spus:

...либо зубы ... У нас идут 4 моляра и клык :mega_shok:

Мы только моляров дождались и снова слюни рекой. Неужели так быстро и сразу могут клыки лезть?

Editat de Ксеня

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
25 минут назад, Ксеня сказал:

Мы только моляров дождались и снова слюни рекой. Неужели так быстро и сразу могут клыки лезть?

Да, слюней,  как у бульдога))) 3 моляра только - только прорезались,  а клык уже просвечивает. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 10 ore, Sheela a spus:

Попробуйте половинную дозу для нескольких вещей попроще.

Partajează acest post

Link spre post
lina

Привет!

У нас тоже река слюней.Особенно к вечеру.И сопли до пупка.

Девушки в еду ставите соль?

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
1 час назад, lina сказал:

Девушки в еду ставите соль?

Если кушает без соли,  лучше не добавляй.  Я солю,  но совсем чуть-чуть. Когда пробую сама,  мне совсем не солено. 

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Я тоже немного добавляю..некоторую еду готовлю для всех и поэтому нам досаливаю в тарелке уже.. Начала и немного сахара добавлять в кашу, не знаю. не рано ли? но так кушает овсянку лучше...

Один раз ел кашу с тарелки сестры.она добавляет сгущенку себе немного,так обсыпало чуть чуть

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
10 часов назад, deimoss сказал:

Начала и немного сахара добавлять в кашу,не знаю.не рано ли?

Я тоже ставлю сахара немного.  Во многих кашах коробочных и пюре он есть,  в небольших количествах. 

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня
В 30.01.2020 в 23:23, deimoss сказал:

Я тоже немного добавляю..некоторую еду готовлю для всех и поэтому нам досаливаю в тарелке уже.. Начала и немного сахара добавлять в кашу, не знаю. не рано ли? но так кушает овсянку лучше...

Один раз ел кашу с тарелки сестры.она добавляет сгущенку себе немного,так обсыпало чуть чуть

я сахар  не добавляю, кладу замороженные  фрукты. Вот сегодня  первый раз  сварила манку и добавила чуток.  Малому марка понравилась. Решила раз в  неделю  варить манку и добавлять фрукты. Девочки,, кто-то  варил уже манку? 

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня

Девочки, уже спрашивала,  но мне только один человек  ответил.  Я снова про чистку зубов.  Расскажите, как у вас дела с этим обстоят? 

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Мы чистим периодически)Купила пасту Рокс.Сьедает ее почти сразу и заканчиваем просто водичкой)))

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Манку тоже варила 1 раз.понравилась.Добавляла немного сахара.Мы с фруктами вообще не очень...Даже бананы не ест.держит в руках.вроде суёт в рот.но не ест))

Partajează acest post

Link spre post
Урсита

Здравствуйте! Я каши делаю на смеси, смесь достаточно сладкая. Манку даю давно и часто. С сахаром. Подсоленное тоже уже едим.

С чисткой зубов пока никак. Он знает, как выглядит чистка зубов на нашем примере и в мультиках, когда видит свою щетку - тоже тянет ее ко рту, но рот открывать не хочет, елозит щеткой по губам несколько секунд, и всё.

Partajează acest post

Link spre post
Урсита

@Lessyk , давно тебя не видно. Отзовись! Как дела?

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

Мы манку уже давно кушаем,  но варю не часто,  где-то раз в неделю.  

По поводу чистки зубиков - даже не пробовала.  Так как в рот никого не пускает,  уверена,  что ничего не получится)  да и жевательные зубки только выходят.  Что там чистить?  Со старшим я тоже не заморачивалась,  начали чистить,  когда уже сам мог, ближе к двум годам. 

Editat de Elio888

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
12 часов назад, deimoss сказал:

Мы с фруктами вообще не очень...Даже бананы не ест.держит в руках.вроде суёт в рот.но не ест)

Та же история)))  как-то на фб смотрела несколько видео,  где детки ручками берут отварные овощи и кушают.  Решила попробовать....  Запустить ручку в тарелку,  поюлозить,  пожмакать,  так чтоб все в кашу превратилось - это дааааа,  а вот что-то донести хотя бы до рта - неее,  это не про нас)))) 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum