Elio888

Детки 2018 / Ex Летние детки 2018 (продолжение)

Postări Recomandate

Zelenoglazaja
22 часа назад, deimoss сказал:

Девочки.чем кормите деток на завтрак?какой кашей?мы чередуем овсянку.кукурузную и арнаутку..овсянку ест очень плохо...Что еще можно дать?

Овсянка, рисовая, пшённая, кукурузная, гречневая, на воде напополам с молоком, чуть сахара или тыква замороженная и масло сливочное. Пробовала дать пшеничную, так у нас щёчки покраснели. Пока подождём с ней. По этой причине и манку пока не даю. 

Editat de Zelenoglazaja

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Elio888

Девочки,  пшеничка (арнаутка) на молоке  долго варится?  И ещё,  тыкву как часто даете? 

Partajează acest post

Link spre post
deimoss
4 часа назад, Elio888 сказал:

Девочки,  пшеничка (арнаутка) на молоке  долго варится?  И ещё,  тыкву как часто даете? 

Я варю минут 20-30.потом еще под крышкой оставляю.так получается мягкая...есть крупная.а есть помельче.она лучше на мой взгляд! А тыкву мы вообще не пробовали еще))

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
4 минуты назад, deimoss сказал:

Я варю минут 20-30.потом еще под крышкой оставляю.так получается мягкая...есть крупная.а есть помельче.она лучше на мой взгляд! А тыкву мы вообще не пробовали еще))

Арнаутку мелкую нам на 40 мин в мультиварку ставлю.  Малому как-то в супчик добавила,  через 20 мин она мне жестковатой показалась,  и я решила от неё временно отказаться) думала,  может у вас есть экспресс - методы варки))) 

Partajează acest post

Link spre post
deimoss
5 часов назад, Elio888 сказал:

Арнаутку мелкую нам на 40 мин в мультиварку ставлю.  Малому как-то в супчик добавила,  через 20 мин она мне жестковатой показалась,  и я решила от неё временно отказаться) думала,  может у вас есть экспресс - методы варки))) 

Не,еще быстрее не получается)))но вкусная...малому нравится...

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня
52 минуты назад, deimoss сказал:

Не,еще быстрее не получается)))но вкусная...малому нравится...

скиньте  фото упаковки арнаутки, пожалуйста.  вот арнаутку еще не давала. 

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

Наткнулась случайно на статью - 

Как раз недавно говорили про чистку зубиков) 

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
10 минут назад, Ксеня сказал:

скиньте  фото упаковки арнаутки, пожалуйста. 

IMG_20200207_224035.jpg

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

У меня такая же сейчас.но эта крупная..есть помельче...до этого брала.но не помню какой фирмы(

Partajează acest post

Link spre post
Zelenoglazaja
14 часов назад, Elio888 сказал:

Тыкву даю 1-2 раза в неделю. Арнаутку пока не давала. Видела в продаже фирмы ORA, она вроде помельче этой.

Editat de Zelenoglazaja

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
7 часов назад, deimoss сказал:

У меня такая же сейчас.но эта крупная..есть помельче...до этого брала.но не помню какой фирмы(

Раньше была в голубой упаковке - украинская,  но наша расфасовка.  Вот она была классная,  меленькая! Сейчас пропала из продажи (

Screenshot_2020-02-08-07-15-10-316_com.android.chrome.jpg

Editat de Elio888

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 03.02.2020 la 19:32, Zelenoglazaja a spus:

И ещё, кто-то ездил с малышами в отпуск? Именно перелёт в самолёте интересует.

Очень зависит от самого ребёнка. И от его чувствительности к повышению давления воздуха в самолёте. Если ребёнок орёт на взлёте/посадке - ему закладывает уши. Это больно. Если он будет спать, даже если он чувствителен - всё будет хорошо.

La 03.02.2020 la 20:17, deimoss a spus:

... прогулка весит около 9.5кг...складывается...как думаете.с таким весом возьмут ее в ручную кладь?

Любую коляску берут в кабину, но отбирают у входа в самолёт, отдают на выходе именно из самолёта.

Partajează acest post

Link spre post
lina

Девушки привет.

С праздником ч пусть  окружает только доброта и любовь!

Я за советом. Опять про обувь.

Мы ещё не ходим хорошо и без поддержки , и у нас широкая нога и высокий подъём. Какую обувь купить и где?

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
10 часов назад, lina сказал:

Какую обувь купить и где?

У нас тоже высокий подъем.  Бери,  чтоб была и молния сбоку,  и шнуровка глубокая впереди или липучки.  Я на базаре нашла случайно за 150 лей,  кожа,  последняя пара была) 

Partajează acest post

Link spre post
Zelenoglazaja
В 14.02.2020 в 21:57, Elio888 сказал:

У нас тоже высокий подъем.  Бери,  чтоб была и молния сбоку,  и шнуровка глубокая впереди или липучки.  Я на базаре нашла случайно за 150 лей,  кожа,  последняя пара была) 

Вот и у нас такая же проблема, не всякая обувь подходит. 

Ленусь, на каком базаре покупала? С малым ходила?

Купили мы коляску, той же фирмы. Только таких моделей, как ты купила, уже не было взяли за 2400. Остальные смотрели, примерялись, узкие и с мелким посадочным местом. То есть малая была одета довольно легко, колготки и трикотажные штанишки, наверху кофточка и куртка весенняя. И даже в такой одежде было тесно, а в тёплом комбез точно бы не влезла. Колёса только меня смущают, кажутся такими маленькими. Или это у меня после нашего танка такие ощущения:pardon::scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
8 часов назад, Zelenoglazaja сказал:

Ленусь, на каком базаре покупала? С малым ходила?

Купили мы коляску, той же фирмы. 

На старушке взяла, когда ездила в киоск к Наталье. Поцеловала там замок и на выходе с ряда случайно наткнулась на ботиночки.  Но там реально повезло: 2 пары ботинок,  одни сапожки да тапочки,  типа флоаре - вот и весь ассортимент) так что они меня просто ждали) ездила сама.  Я дома кавалера поставила на картонку, обвела обе ножки и вырезала "стельки". Вот по ним и ориентировалась. 

Коляску какую модель взяли?  Go-go? 

Editat de Elio888

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня
17 часов назад, Elio888 сказал:

На старушке взяла, когда ездила в киоск к Наталье. Поцеловала там замок и на выходе с ряда случайно наткнулась на ботиночки.  Но там реально повезло: 2 пары ботинок,  одни сапожки да тапочки,  типа флоаре - вот и весь ассортимент) так что они меня просто ждали) ездила сама.  Я дома кавалера поставила на картонку, обвела обе ножки и вырезала "стельки". Вот по ним и ориентировалась. 

О... Класс идея про картонки и стельки))  Спасибо 

Editat de Ксеня

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

@Zelenoglazaja. Похоже,  что киоск Натальи на старушке возобновил работу - на фб появилась активность) 

Partajează acest post

Link spre post
Zelenoglazaja
В 16.02.2020 в 23:04, Elio888 сказал:

Я дома кавалера поставила на картонку, обвела обе ножки и вырезала "стельки". Вот по ним и ориентировалась. 

Картонки это хорошо, но главное чтобы нога вошла. Так что мне по любому придётся ехать с дочкой. Да и не знаю я на Старушке ничего, была там пару раз проездом. Дождёмся когда папа освободится с работой и поедем.

В 16.02.2020 в 23:04, Elio888 сказал:

Да, go-go взяли. Непривычно, после нашего танка, по тротуарам "идеальным" ездить. Надеюсь привыкну. Но такая лёгкая, я балдею просто.

2 часа назад, Elio888 сказал:

@Zelenoglazaja. Похоже,  что киоск Натальи на старушке возобновил работу - на фб появилась активность) 

Да, я видела тоже. Спрашивала у неё по поводу одной модели. Если ещё и кожа, то вообще супер.

Смотрела цены в Котофее и Toca shoes,  это ужас просто. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 8 ore, Zelenoglazaja a spus:

Смотрела цены в Котофее и Toca shoes,  это ужас просто. 

Повторю. На Измайловской, по стороне рум.посольства (чуть выше перекрёстка с Д.Кантемир) есть магазин Абувайка - много обуви росс, укр, турецкой и пр. Огромный ассортимент. Цены очень хорошие, кроме того на прошлогодние коллекции скидки в 2 раза. 

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Девочки.привет!у кого детки во время болезни полностью отказывались от прикорма?когда вернулся аппетит?

мы переболели вирусом этим .7 дней темпа держалась. до 39.7 доходила даже.С первого же дня полностью отказался от еды .только ГВ-последние дни ел только на сон и во время сна,похудел на 700гр за 2 недели...Пили 3 дня антибиотики и только так спала темпа,хотя по анализам вирусная...Уже 5 дней.как темпы нет и есть он тоже не хочет ничего,2-3ч.л пюре и полйогурта удается впихнуть за целый день. 3-4часа не ест,пытаюсь дать грудь-не хочет,только берет.если ложимся на сон!!

Пищевой интерес всегда был сильно выражен,раньше хотел пробовать всё.что видит.Сейчас вроде тянется к чему то.но не ест ((((

Что делать.ждать еще?или взять что то для аппетита,витамины?

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
1 час назад, deimoss сказал:

Что делать.ждать еще?или взять что то для аппетита,витамины?

В такой ситуации не были,  так что только мысли вслух...  Если ребёнок активный,  памперс не сухой и молча не темная,  не паниковать и ждать.  Я бы попробовала что-то из питья добавить,  типа кефирчика. Горлышко болело? 

Какой, йогурт вы кушаете? 

Partajează acest post

Link spre post
lina
17 часов назад, Elio888 сказал:

Ты можешь показать фото ботинок?

И точнее где этот бутик?

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
13 минут назад, lina сказал:

Ты можешь показать фото ботинок?

И точнее где этот бутик?

Добрый день. Старая почта рынок чевкарь бутик 3.

https://www.facebook.com/Клуб-kinder-176455269512631/

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

У нас вот такие.  Но я в другом месте брала. 

IMG_20200214_193322.jpg

IMG_20200214_193303.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum