Katiu6ka

Потеряли ребёнка в Молле.

Postări Recomandate

Katiu6ka

Нормально ли это , потерять ребёнка в магазине? Удивительно что некоторые считают это вполне нормальным, пожалеть бедненьких посочувствовать. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya
1 час назад, Katiu6ka сказал:

Нормально ли это , потерять ребёнка в магазине? Удивительно что некоторые считают это вполне нормальным, пожалеть бедненьких посочувствовать. 

Потерять ребёнка даже на минуту-огромный стресс. Это может произойти где угодно, потому что так могут сложится обстоятельства в силу разных причин. И невнимательность родителя, и активность   ребёнка, и его непослушание. Считаю, что надо проводить чёткий инструктаж с детьми и   самим быть на чеку. Глаз да глаз. 

(Немного не поняла ваш пост. Он написан как бы с иронией, достаточно циничен, будто бы вы застрахованы от этого...) 

Partajează acest post

Link spre post
burik

А вы наверное автор того поста, нет?

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Я не автор того объявления, но никто из моих знакомых и друзей не терял детей в магазинах. Я тоже . Одно дело, ребёнок гуляет сам и теряется -  это горе, другое, когда родитель недосмотрел - это халатность и глупость того родителя.если смотреть за ребёнком, он в магазине не потеряется, ну никак. О какой страховке речь ? Разве у родителей нет обязанностей, которые хочешь не хочешь - надо выполнять? В первую очередь- обеспечить безопасность, тем более такому маленькому ребёнку? Это в молле большая толпа людей? Искали родителей полчаса , это как вообще? Где можно быть полчаса? Ещё и женщины пишут о жалости к таким отличным родителям. Мне жаль лишь детей, на которых родителям видимо не очень интересно смотреть, видимо шмотки интереснее. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.