samsokarik

Отложения солей в каналах зуба.

Postări Recomandate

samsokarik

Людмила Григорьевна, здравствуйте! 
Я давно не ребенок, но слышала о вас уйму прекрасных отзывов. Хотела бы у вас проконсультироваться, и в дальнейшем попасть на прием. 
Есть зуб - 6й от среднего верхнего. Он меня беспокоил, болел на горячее и холодное. Посетила врача, поставили пломбу. Через полгода снова начал беспокоить, сделали снимок, мне объяснили, что в каналах (если я правильно помню) солевые отложения, их надо удалять. Чистили без анестезии, меня она просто не брала. Продолжалось это неделю, долго и болезненно. Поставили пломбу, и в июле зуб снова начал болеть. Была на приеме, сказали, что есть кариес-вылечили поставили пломбу. Зуб снова начал меня беспокоить. Что бы вы могли порекомендовать? (вероятно, нужно выслать вам снимок в личку?) Я так понимаю, нужно снова делать снимок? И мне бы хотелось знать, будет ли дальнейшее лечение болезненным. Чтоб морально подготовиться) Спасибо за ответ!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LudmilaTanasieva

Здравствуйте!Конечно же можно решить проблему,но нужен снимок и консультация в кабинете.079614913 мой личный номер на котором есть и Вайбер и вацап и можете скинуть снимок.То что проблему нужно решать.это однозначно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum