Vizitator Юля

Хочу убить себя.

Postări Recomandate

Vizitator Юля

Сил нет больше нести этот грех. В начале сентября я поехала на дачу к свекрови и ударила несколько раз по голове камнем, который взяла в огороде. Что на меня нашло и почему это сделала, до сих пор не могу понять и найти ответ. С мужем есть двое детей, 5 и 3 года. Младший ре ещё не ходит в садик, в памперсе ещё ходит. Младший ре пока со мной живёт, пока в садик не пойдёт, потом и его заберёт. Я уже не знаю, хочу ли я детей видеть и воспитывать их, как будто иссяк материнский инстикт. Муж в квартиру не пускает, жить со мной не хочет, перевёз вещи к моей маме. Был несколько раз суд, его мама хочет большую сумму денег за моральный ущерб. Как жить дальше я не знаю и не вижу смысла дальше жить. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Лена

Дебилка. Правильно, убей себя, на одну ибанашку меньше станет. Как тебе муж доверил младшего ребёнка, если ты с головой не дружишь.

Partajează acest post

Link spre post
Gospodar

Юля вам нужна психологическая и врачебная помощь. Близкие люди вместо помощи подают в суд и хотят забрать детей это дополнительный удар. Спасайте себя а потом разберетесь со всеми проблемами. Здоровья вам и сил справиться.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator аноним

любить твоих детей сильнее тебя никто не будет...ты нужна им...ты просто устала...не всегда так будет

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

у вас скорее всего депрессия и вам нужна помощь. обратитесь к психиатру(психолог просто не сможет выписать лекарства), это не стыдно, на западе чуть ли не каждый ходит к "мозгоправу" и это ок. чем раньше обратитесь, тем меньшей кровью можно будет обойтись. хорошо что сейчас об этом начали говорить и освещать в прессе, хотя у нас общество дремучее и до сих пор пытаются навязать чувство вины женщинам за это вместо того, чтобы помочь. желаю вам найти в себе силы и излечиться!

https://www.pravmir.ru/net-sil-vstat-umytsya-i-vyjti-s-kolyaskoj-kak-vovremya-raspoznat-poslerodovuyu-depressiyu/

https://snob.ru/entry/108115/

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator WEwe

|Mergeti la biserica ...... vorbiti cu parintele, marturisiti-va, cereti ajutor de la Dumnezeu.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.