Jaborana

Обязанности работника

Postări Recomandate

Jaborana

Здравствуйте!

Работаю в компании в течение 5 лет, есть индивидуальный трудовой договор. Сегодня дали подписать Fișa de post. В принципе там все понятно, кроме одного пункта - что я обязываюсь после увольнения в течении 24 месяцев не работать в другой компании с таким же, подобным видом деятельности.  Подписали все, но насколько это законно? И если я специалист в данной области, то кем же мне работать 2 года если я уволюсь отсюда? Разве это не нарушает мои конституционные права? Если я все-таки после увольнения пойду работать в другую компанию с таким же видом деятельности, что мне грозит, если я подпишу эту фишу?

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
В 27.11.2019 в 20:20, Jaborana сказал:

Здравствуйте!

Работаю в компании в течение 5 лет, есть индивидуальный трудовой договор. Сегодня дали подписать Fișa de post. В принципе там все понятно, кроме одного пункта - что я обязываюсь после увольнения в течении 24 месяцев не работать в другой компании с таким же, подобным видом деятельности.  Подписали все, но насколько это законно? И если я специалист в данной области, то кем же мне работать 2 года если я уволюсь отсюда? Разве это не нарушает мои конституционные права? Если я все-таки после увольнения пойду работать в другую компанию с таким же видом деятельности, что мне грозит, если я подпишу эту фишу?

Спасибо!

нет, не законно если вы только не администратор.

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Нет, я не администратор. Спасибо большое! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum